Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таро, Оракулы, Руны, Астрология, Рейки. Обучение и практика.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Развитие личности

http://krutoi-vebinar-1.lpg.tf/

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Курс обучения диагностике "Таро и энергия"
Транзиты Плутона к натальным планетам EmptyСб Авг 20, 2016 12:58 pm автор Горгона

» Краткие значения арканов колоды Таро Тота
Транзиты Плутона к натальным планетам EmptyПн Авг 15, 2016 8:21 pm автор Горгона

» Расклад "Развитие бизнеса"
Транзиты Плутона к натальным планетам EmptyПт Авг 12, 2016 6:00 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Лечение, оздоровление, энергетическую подпитку, избавление от порчи
Транзиты Плутона к натальным планетам EmptyВт Июл 26, 2016 9:35 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Успех в работе, карьере, успешный бизнес, имущество, собственность
Транзиты Плутона к натальным планетам EmptyВт Июл 26, 2016 9:20 pm автор Горгона

» Мандала-терапия
Транзиты Плутона к натальным планетам EmptyСб Июл 23, 2016 8:13 am автор Горгона

» Программа курса Формулы Души.
Транзиты Плутона к натальным планетам EmptyВт Июл 19, 2016 5:22 pm автор Горгона

» Делимся афоризмами, меткими выраженями
Транзиты Плутона к натальным планетам EmptyВс Июл 17, 2016 5:15 pm автор Айлинка

» Практика 6 лунного дня
Транзиты Плутона к натальным планетам EmptyВс Июл 17, 2016 9:26 am автор Друид

Ключевые слова
гороскопа транзит радью ленорман король дверей Колесо уран хирон Кости ретроградный дому мечей пентакли жезлов кубков пентаклей 2023 доме Чиро души плутон лилии растений плутона таро
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Мир Эзотерики на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

 

 Транзиты Плутона к натальным планетам

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алешани
Верховный жрец
Верховный жрец
Алешани


Женщина Сообщения : 739
Баллы : 4312
Репутация : 20
Дата регистрации : 2015-10-12
Откуда : Беларусь
Работа/Хобби : Мастер Кундалини Рейки, Астролог, астропсихолог, таролог
Настроение : целеустремленное

Транзиты Плутона к натальным планетам Empty
20151128
СообщениеТранзиты Плутона к натальным планетам

ТРАНЗИТЫ ПЛУТОНА К НАТАЛЬНЫМ ПЛАНЕТАМТранзиты Плутона определяют фон событий примерно в течение года. Каждый аспект Плутона действует раз в жизни, и не во всякой.Транзит ПЛУТОНА к СОЛНЦУГармоничные аспекты—хорошая физическая выносливость и большая сила воли. Это время максимального раскрытия потенциальных возможностей человека, его власти над собой и другими, наилучший период для проявления лидерской позиции, успеха в финансовых делах, получения наследства и достижения материального изобилия, а также интереса к потустороннему миру. Удачное время для людей, работающих в тяжелой индустрии, предпринимателей и бухгалтеров. В этот период могут возникать сильные инстинктивные импульсы, может притягивать секс, политика и магия. Следует избегать чрезмерного силового давления на людей и ситуаций возможного насилия. В это время возможна безболезненная перемена условий существования и приобретение надежных практических навыков.
Негармоничные аспекты—период неудовлетворенности миром и собой. Могут возникать экстремальные ситуации, конфликты на почве борьбы за власть или любви. Возможна неоправданная ревность, категоричность и чрезмерные требования к себе и людям. В это время следует избегать насилия и не сопротивляться трансформациям, которых требует жизнь. Неблагоприятно для ведения финансовых дел, возможно негативное отношение к политике, толпе и моде, сексу и материальности мира в целом. Следует сдерживать себя в проявлении эмоций. В этот период имеет смысл экономно расходовать силы, стараясь не подвергать себя и других опасности. При слишком самоуверенном поведении в это время события могут выйти из-под контроля. Возможны предательские удары судьбы, заставляющие в корне пересмотреть свои отношения с людьми, ощущение отсутствия любви, близости смерти.

Транзит ПЛУТОНА к ЛУНЕ

Гармоничные аспекты—время интенсивных эмоций и глубоких душевных контактов, когда возникает потребность раскрыть всю свою душу. Развивается умение производить впечатление на людей и усиливается магнетизм. В профессиональном отношении он удачен для актеров и гипнотизеров, другие также могут обнаружить за собой способности такого рода. Это очень хорошее время для понимания массовой психологии и собственных инстинктивных побуждений, преодоления «стадного чувства» и вредных привычек. Благоприятный период для диеты, поста и других оздоровительных режимов. Это время способствует трансформациям повседневных условий жизни и стимулирует интерес к вопросам бессмертия, долголетия и охраны окружающей среды.
Негармоничные аспекты—время, когда возникает потребность в раскрытии своей души, однако для этого нет подходящих условий. Бессмысленная растрата сил, ощущение душевной опустошенности и утраты желаний. Дисгармония в семье, проблемы в домашних делах и со здоровьем. Возможна утечка энергии как душевной, так и физической, и/или сам человек стремится подпитываться от других.

Транзит ПЛУТОНА к МЕРКУРИЮ

Гармоничные аспекты—период, благоприятный для серьезной умственной работы, глубоких интеллектуальных контактов и приобретения эрудиции. Общение трогает за живое, речь эмоциональная и выразительная. Этот период удачен для пропаганды и внедрения идей. Есть силы на долгую и плодотворную научную деятельность. Также усиливается финансовая хватка и способность идти на риск в деловых предприятиях. Возможно принятие радикальных решений во всем, что касается сферы своей умственной деятельности или бизнеса.
Негармоничные аспекты— страсти и эмоции человека идут вразрез с его мыслями и могут стать помехой его делам. В это время могут возникать абсурдные идеи и саркастическое отношение к окружающей действительности, вызываемое неудачными попытками решить крупномасштабные проблемы. Следует избегать рискованных проектов и авантюр, в деловых контактах сильно мешает бескомпромиссность и подозрительность.

Транзит ПЛУТОНА к ВЕНЕРЕ

Гармоничные аспекты—период интенсивных переживаний и эмоциональной самоотдачи, которому сопутствует ощущение своей силы и неуязвимости. Он приносит тесные личные взаимоотношения и магнетическую связь с окружающим миром в целом. В это время страсти, ревность и конфликты могут перерасти в нежную любовь, а страдание трансформируется в радость. Это время дает мощный творческий потенциал и благоприятно для людей искусства, созидательной деятельности и жизненного творчества в целом. Это один из самых продуктивных периодов в жизни человека.
Негармоничные аспекты — период напряженности чувств, когда могут неожиданно всплыть сексуальные и финансовые проблемы и встают ребром вопросы власти и любви. Опасность ревности, семейных ссор, конфликтов на работе и таких ситуаций, где возможно вымогательство. Стремлению к спокойному и естественному образу жизни мешают реализоваться окружающие бытовые, социальные или политические условия. Недостаточное понимание чувств других людей, неуважение к ним порой ведет к чрезмерной требовательности и низкому уровню отношений. В деловых начинаниях требуется соблюдать осторожность и опираться на справедливые и законные основы. Однако возможна трансформация возникающего напряжения в художественное или жизненное творчество. Правильное отношение к проблемам в это время учит не поддаваться эмоциям и переживаниям и продуктивно использовать свою энергию.

Транзит ПЛУТОНА к МАРСУ

Гармоничные аспекты – усиление силы воли и решимости, период принципиального отстаивания своей позиции, искренних и глубоких эмоций, любви и самоотдачи. Личная активность может найти поддержку в обществе и отклик в душе других людей — возможно конструктивное лидерство, а также социальная и политическая деятельность на основе высоких нравственных критериев. В это время человек склонен начать радикальные перемены в своей жизни, и у него достаточно сил, чтобы осуществить их. Но экстремальные ситуации могут представить опасность.
Негармоничные аспекты – период подавленности, нехватки энергии, напряженной борьбы, опасностей и стрессов. Личная активность не находит поддержки и опоры: чрезмерно растрачивая силы, человек идет в бой без защиты. Это может привести к истощению, подрыву уверенности в себе и депрессии и возникнуть потребность в восстановлении растраченных сил, моральной реабилитации и духовном возрождении. Возможны проблемы в сфере любви. Надо помнить, что этот тяжелый период, к счастью, бывает только раз в жизни. Могут возникать ситуации на грани жизни и смерти. Опасность экстремальных обстоятельств, аварий и травм, есть риск попасть в массовые катаклизмы.

Транзит ПЛУТОНА к ЮПИТЕРУ

Гармоничные аспекты— этот период помогает восстановлению сил, и дает ощущение своей власти и могущества. Он может принести финансовые выгоды и упрочение положения на работе. Это время удачно для публичных выступлений и чтения лекций. Оно даёт власть над аудиторией и твёрдую общественную позицию, способствуя интересу к политике и участию в массовых движениях. Есть возможность войти в управленческие структуры и начать осуществление крупномасштабных проектов. При этом следует избегать надменности и отношения к жизни свысока.
Негармоничные аспекты — возможно неправильное поведение по отношению к обществу и существующей системе власти, следствием которого явится ухудшение социального положения или подрыв авторитета. Тенденция смотреть на жизнь свысока и остро реагировать на несовершенство человеческой природы, на безнравственность людей или несправедливость общественного устройства. Стремление бороться с коррупцией и существующими органами управления, а также решать экологические вопросы — если не в масштабах страны, то хотя бы в отношении собственного образа жизни.

Транзит ПЛУТОНА к САТУРНУ

Гармоничные аспекты—возрастает концентрация и сила воли, а также профессиональное честолюбие, причем может представиться возможность его удовлетворить. Это удачное время для самосовершенствования и содействия реформам в социальной сфере, а также осуществления долгосрочных программ и решения юридических вопросов. Возможна большая эффективность в работе, организация собственного дела. Также возможен серьезный интерес к генеалогии, истории и природным процессам и катаклизмам. Это время коренных личностных трансформаций. В этот период человек склонен взять на себя много, осознавая свою роль полноправного участника общего исторического процесса, и это оправдано. Однако не следует переоценивать своих сил и слишком увлекаться борьбой, поскольку существует повышенная опасность прямых столкновений, нападений и травматизма, особенно если в рамках этого периода действуют неблагоприятные транзиты Марса. Следует избегать слишком жесткого и требовательного отношения к себе и другим.
Негармоничные аспекты— это самый опасный период жизни, выматывающий период силового взаимодействия с людьми и необходимости защищать свои права в неблагоприятных обстоятельствах, навязанного сотрудничества и вынужденного участия в деловых махинациях. Возможно суровое и жесткое отношение к себе и людям, злоупотребление своей силой, преувеличенное представление о самом себе или, наоборот, самоуничижение, вынужденное общение с людьми с плохим характером или недостаточно честными намерениями. Все это может иметь тяжелые последствия. Возможен интерес к смерти, идеям загробной жизни и реинкарнации, глубинным материальным процессам и природным катастрофам. При транзитах Марса человек может вовлекаться в экстремальные ситуации: возможны нападения, травмы и болезни. Любая борьба, скорее всего, окончится поражением.

Транзит ПЛУТОНА к УРАНУ

Гармоничные аспекты—период, когда волевые усилия могут привести к более высокому уровню самореализации и развитию творческой оригинальности, изобретательности и предприимчивости. Возможно естественное окончание старого образа деятельности и переход к новому (например, покупка и освоение компьютера). Перемены могут быть связаны с трансформацией социальных, экономических или политических условий, и это время характеризуется возросшим интересом к изучению разных природных и культурных сфер существования человека (например, виртуальная реальность). Возможно радикальное изменение взгляда на природу и общество.
Негармоничные аспекты—ощущается потребность в регенерации и смене привычек существования, порой вызываемая чувством материального дискомфорта или социальной небезопасности. Но начинать новую жизнь в это время непросто –осуществление глобальных перспектив, солидных предприятий и дальних путешествий дается тяжело. Имеет смысл сделать акцент на внутреннем обновлении личности и искать оригинальные (но не слишком эксцентричные) решения возникающих проблем. Этот период дает возможность уничтожить изношенное и бесполезное, разрушить обременительные связи и взаимоотношения.
Это время стимулирует развитие изобретательности и предприимчивости, которые, однако, продуктивно могут быть приложены только в будущем. Привычный ход жизни в это время может нарушаться столкновением с природной стихией, а также социальными и экономическими неурядицами. Это заставляет переоценить свое отношение к природе и обществу, порой развивая идейный протест, который может стать основой будущего гражданского мировоззрения или политической активности. Этот период закладывает основы трансформации внешних условий существования.
Транзит ПЛУТОНА к НЕПТУНУ -- смотри транзит НЕПТУНА к ПЛУТОНУ

Транзит ПЛУТОНА К ПЛУТОНУ

секстиль — смотри транзит Плутона к Солнцу.
квадрат — Этот период драматических обстоятельств, когда жизнь требует от человека очень большого напряжения. Есть опасность смерти близких, возникают денежные проблемы, и есть склонность преувеличивать их значение. Возникает потребность в перемене статуса и источника дохода. Возможна сексуальная неудовлетворенность и ссоры с близкими людьми, несчастная любовь. Конфликты на работе из-за борьбы за власть и возросшей потребности по-новому применить свои силы, которых в то же время сил может не хватать и существует глубокая необходимость в тесных взаимоотношениях с людьми. Есть опасность переоценить свои силы. От переутомления возможны болезни.
Этот период переоценки своих сил и возможностей сейчас бывает в возрасте около 40 и может восприниматься как кризис среднего возраста (может совпадать с негармоничными аспектами Урана и Нептуна).
Медитация ЛИТАН КРОН
Вернуться к началу Перейти вниз
https://reikikundalinii.wordpress.com/
Опубликовать эту запись на: reddit

Транзиты Плутона к натальным планетам :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Транзиты Плутона к натальным планетам

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Транзиты планет
» Транзиты Нептуна
» Транзиты Меркурия
» Транзиты Меркурия по знакам зодиака.
» Транзит Плутона по 5 дому

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Эзотерики :: Астрология :: Лаборатория астролога.-
Перейти: