Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таро, Оракулы, Руны, Астрология, Рейки. Обучение и практика.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Развитие личности

http://krutoi-vebinar-1.lpg.tf/

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Курс обучения диагностике "Таро и энергия"
Планеты во 2-м Доме EmptyСб Авг 20, 2016 12:58 pm автор Горгона

» Краткие значения арканов колоды Таро Тота
Планеты во 2-м Доме EmptyПн Авг 15, 2016 8:21 pm автор Горгона

» Расклад "Развитие бизнеса"
Планеты во 2-м Доме EmptyПт Авг 12, 2016 6:00 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Лечение, оздоровление, энергетическую подпитку, избавление от порчи
Планеты во 2-м Доме EmptyВт Июл 26, 2016 9:35 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Успех в работе, карьере, успешный бизнес, имущество, собственность
Планеты во 2-м Доме EmptyВт Июл 26, 2016 9:20 pm автор Горгона

» Мандала-терапия
Планеты во 2-м Доме EmptyСб Июл 23, 2016 8:13 am автор Горгона

» Программа курса Формулы Души.
Планеты во 2-м Доме EmptyВт Июл 19, 2016 5:22 pm автор Горгона

» Делимся афоризмами, меткими выраженями
Планеты во 2-м Доме EmptyВс Июл 17, 2016 5:15 pm автор Айлинка

» Практика 6 лунного дня
Планеты во 2-м Доме EmptyВс Июл 17, 2016 9:26 am автор Друид

Ключевые слова
Колесо растений дому пентаклей Чиро жезлов хирон доме транзит плутон пентакли души уран гороскопа лилии таро ленорман мечей 2023 кубков Кости король дверей радью плутона ретроградный
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Мир Эзотерики на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

 

 Планеты во 2-м Доме

Перейти вниз 
АвторСообщение
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6099
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Планеты во 2-м Доме Empty
СообщениеТема: Планеты во 2-м Доме   Планеты во 2-м Доме EmptyСр Ноя 25, 2015 10:06 am

Планеты во 2-м Доме:
Солнце: Склонен отождествлять себя с тем, чем владеет. Материальный успех равнозначен личному и жизненному успеху, это форма самоутверждения. Стремится к материальной независимости. Гармоничное Солнце – хорошее благосостояние, удовлетворение своим материальным положением. Деньги легко приходят, но и расстается с ними легко. Спутников жизни и деловых партнеров подыскивает надежных и честных, чувствует ответственность за воспитание детей. Ищет знакомства и дружбы с влиятельными людьми. Стремится гармонично устроить свою жизнь, поэтому решителен в главном и покладист в мелочах. Источники дохода зависят от положения Солнца в знаках. Возможно получение денег от отца, родственников, спонсоров, ответственных постов, профессии.
Луна: эмоционально привязан к тому, чем владеет. Постоянно беспокоится о своем финансовом положении, тяжело переживает материальные неудачи. Успехи других в этой области кажутся ему значительнее его собственных. Сильно зависит от мнения окружающих, старается заводить «полезные» знакомства. Боится риска, старается избежать ответственности за ошибки, но сочувствует людям, попавшим в трудное материальное положение. Пораженная (даже не очень сильно) Луна говорит об изменчивости и нестабильности материального положения.
Меркурий: Разумен и интеллигентен в финансовых делах, очень активен в организации источников дохода и различных приобретений. Не тратит времени впустую, хорошо понимает роль образования для достижения приемлемого уровня жизни. Стремится к материальной независимости, хорошо работает (и сам по себе, и в коллективе), заслуживает доверия начальства. Общителен, любит беседовать на экономические темы, хорошо работает с финансовой документацией. Пораженный – нестабильность в материальных делах, постоянная обеспокоенность. Гармоничные аспекты благоприятствуют процветанию. Прибыль от занятий литературой, публичных выступлений, путешествий, посреднической деятельности, материальный успех в коммерции, рекламе, научных изысканиях, издательской и преподавательской деятельности.
Венера: любит деньги и красивые вещи, стремится к комфорту, умеет его организовать и заработать на него. Материальное ставит выше духовного, собственник и эгоист. Стремится быть материально независимым и не любит, когда кто-то зависит от него, но ради партнера готов пойти на жертвы. В любви интересуется людьми обеспеченными, щедрыми и жизнелюбивыми. Счастье или несчастье жизни существенно зависит от материального фактора, а он зависит от аспектов к Венере и общих указаний гороскопа. Особенно благоприятствует гармоничный Юпитер.
Тратит деньги на удовольствия. Получает прибыль от брака, секса (в том числе от занятий проституцией или сутенерства), индустрии развлечений, салонов красоты, модельного бизнеса, ресторана, торговли украшениями, модной одеждой, бижутерией и пр. Негармоничные аспекты: с Марсом – расточительность, утраты, с Сатурном – стесненные финансовый обстоятельства, с Ураном – неожиданные потери.
Марс: сильное стремление к деньгам, часто затмевающее все остальное. Но в обращении с ними -- импульсивность, способен делать большие долги. Если работает на денежной работе, то борется за свое место, не стесняется подставлять конкурентов, конфликтует и портит отношения с сослуживцами. Честолюбив, сильный собственник и ревнивец во всем, «своего» без борьбы не отдаст. Обладает горячим темпераментом и кулинарными способностями. Инициативен, с удовольствием преодолевает препятствия. Активность в материальных вопросах, конструктивная при гармоничных аспектах, особенно с Сатурном (накопительство). При сильных аспектах с Юпитером или Солнцем возможен «перегрев» как физический, так и эмоциональный – появляется агрессивность и жадность. Оппозиция к Сатурну – постоянные финансовые затруднения, к Урану – неожиданные серьезные потери.
Юпитер: удача в материальных делах, уверенность, что всегда сумеет хорошо заработать или где-то получить деньги, но из-за этого может быть неумерен в расходах, щедр на обещания, которые не всегда может выполнить. Охотно дает в долг, тратит на всяческие наслаждения и удовольствия, вообще сорит деньгами, любит пускать пыль в глаза, особенно в любви. Финансовая обеспеченность ему нужна, чтобы к нему относились с почтением. Прибыль или заработок может получать через государственную службу, религиозные организации, банки, суды, высшее образование, земельные владения, больницы, занятия философией, литературой, психологией, воспитанием. Гармоничные аспекты с Сатурном – накопление большого состояния, с Ураном – возможность крупного выигрыша в лотерее. Негармоничные – тенденция брать на себя излишние материальные заботы, нельзя залезать в долги; с Сатурном – финансовые затруднения, неудачи, недостаток средств; с Нептуном – деньги появляются и сразу исчезают; с Ураном – неожиданный финансовый крах.
Сатурн: финансовые и материальные дела складываются не очень благоприятно, особенно в первой половине жизни. Возможна бедность, потери, интриги, замедление в карьере. Зарабатывает упорным и часто тяжелым трудом; может иметь иждивенцев, по отношению к которым – сильно развитое чувство долга. Боится нужды, всячески стремится от нее обезопаситься. Не уверен в своих способностях и возможностях заработать, поэтому старается изо всех сил. Честен, прилежен и пунктуален в работе, и старается не упустить того, что считает своим по праву. Аскетичен до скупости, сильно ограничивает себя в тратах. Стремится покупать все по дешевке, копит «на старость». Боится пускать деньги в оборот, вообще выпускать из рук.
При сильном Сатурне и гармоничных аспектах – успешная карьера, прибыль приносят операции с землей и недвижимостью, сельское хозяйство, крупная торговля. Под старость -- деньги и имущество. Благосостояние благодаря упорному и методичному труду. Оппозиция к Урану – внезапные финансовые или материальные потери.
Уран: изобретательность и оригинальность в финансовых делах. Не очень озабочен проблемами собственности, так как для него важнее всего – личная свобода. Поэтому выбирает работу с ненормированным рабочим днем или вообще «свободные профессии». Но в любой ситуации, связанной с деньгами, интуитивно способен найти правильное решение (если нет негармоничного Нептуна). При гармоничном Уране – прибыль от необычных или оккультных занятий (астрологии, экстрасенсорики, хиромантии и т.м.), изобретательства; такое положение могут иметь антиквары, талантливые писатели с богатым воображением, музыканты, композиторы, компьютерщики, первоклассные механики. При пораженном Уране – бесхозяйственность, бесполезные траты денег, пагубные привычки и пристрастия в еде, неожиданные потери.
Нептун: непрактичность, идеалистическое отношение к деньгам и собственности, часто безответственность и легкомыслие. Деньги неожиданно приходят как бы неизвестно откуда и утекают неизвестно куда. Не заботится о повышении профессионального уровня, невнимателен при заключении контрактов, не умеет доводить дело до конца. Легко попадает в положение, когда кому-то обязан. Считает, что не умеет зарабатывать деньги или что они ему вообще не нужны. Склонен разбазаривать свое имущество, легко раздает книги и вещи, отдает деньги и не требует обратно – забывает или не считает нужным. Сам легко берет в долг и забывает или не может отдать. Легко поддается обману и верит чужим обещаниям. При гармоничных аспектах, особенно Меркурия – интуитивное чутье на деньги, возможно богатство. Щедрость, готовность материально поддерживать других, тратить их на гуманистические и духовные цели. Прибыль от всего, что связано с морем, водой, жидкостями, а также секретной службы и благотворительных учреждений. При пораженном – расточительность, лень, неумение и нежелание разумно тратить (если негармоничные аспекты с Марсом, Сатурном, Плутоном – деньги добываются сомнительным или криминальным путем: мошенничеством, шантажом, обманом, фальшивыми деньгами…).
Плутон: Сильное стремление к обладанию, к собственности, так как она дает власть и могущество. Интуитивная способность чувствовать скрытые финансовые возможности и реализовывать их. Жесткая деловая хватка (такое положение может быть у олигархов, промышленных или финансовых магнатов). Он осознанно и самостоятельно строит свою судьбу, знает силу денег, добывает их напористо, любыми средствами, все сметая на своем пути. Часто доходы из скрытых источников. При поражении не исключены криминальные деньги, присвоение чужих денег,  жадность, зависть; возможен финансовый крах.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
 
Планеты во 2-м Доме
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Планеты в 12 доме
» Планеты в 11 доме
» Планеты в 10 доме
» Планеты в 1 доме гороскопа
» Планеты в женском гороскопе.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Эзотерики :: Астрология :: 12 Домов в астрологии-
Перейти: