Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таро, Оракулы, Руны, Астрология, Рейки. Обучение и практика.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Развитие личности

http://krutoi-vebinar-1.lpg.tf/

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Курс обучения диагностике "Таро и энергия"
Вершина 2 дома в знаках: EmptyСб Авг 20, 2016 12:58 pm автор Горгона

» Краткие значения арканов колоды Таро Тота
Вершина 2 дома в знаках: EmptyПн Авг 15, 2016 8:21 pm автор Горгона

» Расклад "Развитие бизнеса"
Вершина 2 дома в знаках: EmptyПт Авг 12, 2016 6:00 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Лечение, оздоровление, энергетическую подпитку, избавление от порчи
Вершина 2 дома в знаках: EmptyВт Июл 26, 2016 9:35 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Успех в работе, карьере, успешный бизнес, имущество, собственность
Вершина 2 дома в знаках: EmptyВт Июл 26, 2016 9:20 pm автор Горгона

» Мандала-терапия
Вершина 2 дома в знаках: EmptyСб Июл 23, 2016 8:13 am автор Горгона

» Программа курса Формулы Души.
Вершина 2 дома в знаках: EmptyВт Июл 19, 2016 5:22 pm автор Горгона

» Делимся афоризмами, меткими выраженями
Вершина 2 дома в знаках: EmptyВс Июл 17, 2016 5:15 pm автор Айлинка

» Практика 6 лунного дня
Вершина 2 дома в знаках: EmptyВс Июл 17, 2016 9:26 am автор Друид

Ключевые слова
мечей Колесо король дому ретроградный лилии души дверей гороскопа кубков пентаклей Чиро плутона растений ленорман жезлов хирон Кости доме уран транзит 2023 пентакли таро плутон радью
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Мир Эзотерики на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

 

 Вершина 2 дома в знаках:

Перейти вниз 
АвторСообщение
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6099
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Вершина 2 дома в знаках: Empty
СообщениеТема: Вершина 2 дома в знаках:   Вершина 2 дома в знаках: EmptyСр Ноя 25, 2015 10:05 am

Вершина 2 дома в знаках:
Овен: стремление брать жизненные блага напором, силой. Легко достается, легко тратится. В денежных делах охотно берет инициативу в свои руки, имеет множество соображений о возможностях заработка, легко увлекает за собой других, но, если нет других указаний, не застрахован от финансового краха. Склонен ввязываться в сомнительные или авантюрные дела, особенно при пораженном Нептуне. При пораженном Уране – склонность зарабатывать азартными играми. Стремится получить желаемое как можно быстрее, а желания у него сильные, поэтому часто отсутствует выдержка и расчет. Ради заработка может подорвать свое здоровье, склонен к распылению энергии. Если Марс не поражен и в фиксированном знаке – вполне способен разумно вести свой бюджет.
Телец: осознает важность материальной стороны жизни и необходимость зарабатывать для себя и своей семьи. Стремится приобрести престижную и денежную профессию. Деловой, практичный, удачно делает покупки. Вообще сильно стремление к финансовой стабильности. Может получать доходы от артистической или художественной деятельности, в том числе и от собственных талантов в этих областях. Трудно расстается со своими приобретениями, ценит физический комфорт и устойчивость жизни, которые дает материальное благополучие, любит красивые вещи. Поэтому нуждается в стабильности доходов и надежной собственности.
Близнецы: постоянно думает о деньгах, о приобретении собственности, весьма изобретателен и находчив в материальных вопросах. Меряет других и себя самого меркой материального успеха. Может работать одновременно на нескольких работах, из всего извлекая пользу. Хотя в делах возможна финансовая неустойчивость, нуждается редко, так как умеет хорошо зарабатывать. Ему нравиться разнообразие в добывании денег, часто рассматривает заработки как род игры. Может получать материальную помощь от родственников или они, наоборот, создают проблемы в этой области. При пораженном Меркурии – разрывается, пытаясь работать в нескольких областях.
Рак: отношение к деньгам эмоциональное, а не интеллектуальное. Способен хорошо делать деньги, так как интуитивно знает, чего хотят люди и на чем он может заработать. Имеет безошибочное чутье на прибыль, удачлив, но все время сам боится потерь, поэтому бережно хранит имущество и откладывает «на черный день». Не скуп, но экономен. Однако, повинуясь чувству, способен поделится всем, что имеет. Всегда отдает долги, надежен в денежных делах. Охотно приобретает вещи для дома. При пораженной Луне – финансовые взлеты и падения.  
Лев: может быть очень удачлив в финансовых делах, часто занимает влиятельные должности, зарабатывает, имея организаторский талант и интуицию. Стремится завоевать авторитет в этой сфере. Лучше работает в одиночку, чем в партнерстве. Успеха добивается в значительной степени благодаря удаче и обаянию. Тратит деньги на семью, детей, сильно зависит от материального обеспечения. Стремится окружать себя самым лучшим, вообще любит внешний блеск и изысканное окружение. Бывает весьма расточителен, поэтому может потерпеть финансовый крах. Не очень объективно оценивает свои способности – склонен их преувеличивать.
Дева: очень практичен в финансовых делах, вплоть до скупости. Деньги важны не сами по себе, а важно то влияние и вес в обществе, которые они обеспечивают. Осторожен, не склонен рисковать своими деньгами. Очень добросовестно выполняет свою работу, но склонен слишком много брать на себя. В повседневной жизни часто проявляет мелочность в денежных вопросах. Ему подходят профессии, требующие финансовой изворотливости – бухгалтера, банкира, сборщика налогов.  
Весызарабатывает деньги в партнерстве. Умеет сводить концы с концами, уравновешивать свой бюджет. В финансовых вопросах аккуратен, систематичен, пунктуален, осторожен, но в повседневной жизни любит красивые, ценные, высококачественные вещи (что может ввергать его в необоснованные расходы). Может хорошо зарабатывать в областях, связанных с искусством, украшениями, мехами и т.п. Стремится к гармоничным отношениям с деловыми партнерами. Обаятелен, чем и пользуется, манипулируя другими людьми ради своих доходов.
Скорпион: стремится держать в тайне свои финансовые дела, экономен и сдержан. Очень эмоционально относится к доходам и имуществу, хотя тщательно это скрывает. Боится все потерять (хотя не всегда это сознает), поэтому крепко держится за свою собственность. Но имеет тягу к роскошной жизни, способен пускать пыль в глаза, делать дорогие подарки, деньги могут протекать сквозь пальцы. Но при финансовых затруднениях его выручает сообразительность и  интуиция, что подчас позволяет ему выкручиваться из самых безнадежных ситуаций. Трезв, расчетлив, хороший организатор, но склонен к чрезмерным нагрузкам, так как все время стремится что-то доказать себе и другим. Часто слишком высокого мнения о самом себе, но для него вероятен успех в политике, науке, крупном бизнесе. Вообще деньги и имущество для него важны как инструмент власти. К своим конкурентам беспощаден и мстителен.
Стрелец: благороден в денежных делах, не очень заботится об обладании чем-то, щедр, но удачлив в делах (а иногда и в игре), может иметь богатых покровителей. Оптимист, уверен в завтрашнем дне, ищет в своей работе не только выгоду, но и смысл. Проницателен в финансовых делах, способен создавать и воплощать в жизнь долгосрочные планы. Может зарабатывать в сферах высшего образования, идеологии, за границей, в дальних поездках.
Относится к зарабатыванию денег как к некоему виду спорта, энергичен, не завидует чужой удаче и не стремится разорять конкурентов. Не отказывает себе в тратах на свои удовольствия, но по средствам. При пораженном Юпитере – безволие или чрезмерная самоуверенность в финансовых делах.
Козерогденьги зарабатывает собственным усердным трудом, часто на государственной службе или просто своими руками. Поэтому бережно относится к своему имуществу, эгоистичен. Сильно выраженные собственнические наклонности, не любит делиться с другими, в партнерстве тянет одеяло на себя. По отношению к другим экономен, но себе ни в чем не отказывает. Умеет разумно вкладывать деньги в доходные предприятия, если ведет свое дело, то осторожен, постоянно совершенствуется, учится на ошибках. Может быть чрезмерным материалистом и склонным к жадности. Возможно получение наследства от отца.
Ко всему, что касается денег и имущества, относится очень серьезно. Стремится создать надежную материальную основу своей жизни, а затем завоевать власть. Сначала накапливает надежные резервы, и только потом расширяет сферу деятельности. При сильном Меркурии может успешно заниматься торговлей недвижимостью, землей, вложениями в строительство, добычу полезных ископаемых.
Водолей: Изобретателен в добывании денег, но экономен в расходовании. Любит эксперименты в денежных делах. Имеет хороший нюх на заработки. Совершенно уверен в своих силах, никогда не доволен достигнутым, стремится к большему, но хорошо контролирует свои действия. Деньги ему нужны как источник власти и общественного влияния. Возможна финансовая неустойчивость, особенно при пораженном Уране, когда могут быть серьезные падения. Но без денег никогда не останется. При гармоничном Уране неудачи преодолевает и легко начинает все сначала.
Рыбы: трудности с надежными и постоянными доходами. Приобретение имущества не имеет для него большого значения, по отношению к материальным ценностям может быть неосмотрительным и небрежным. Кроме того, он часто робок и неуверен в этих делах, поэтому проигрывает в сделках. Он слишком покладист и альтруистичен. Но при гармоничном Нептуне может получать доходы от нептунианских отраслей – театра, фотографии, музыки, танцев, судоходства, нефти.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
 
Вершина 2 дома в знаках:
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вершина 12 дома в знаках.
» Вершина 11 дома в знаках
» Вершина 10 дома в знаках
» Дома в БРЛ
» Асцендент в знаках

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Эзотерики :: Астрология :: 12 Домов в астрологии-
Перейти: