Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таро, Оракулы, Руны, Астрология, Рейки. Обучение и практика.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Развитие личности

http://krutoi-vebinar-1.lpg.tf/

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Курс обучения диагностике "Таро и энергия"
Вершина 10 дома в знаках EmptyСб Авг 20, 2016 12:58 pm автор Горгона

» Краткие значения арканов колоды Таро Тота
Вершина 10 дома в знаках EmptyПн Авг 15, 2016 8:21 pm автор Горгона

» Расклад "Развитие бизнеса"
Вершина 10 дома в знаках EmptyПт Авг 12, 2016 6:00 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Лечение, оздоровление, энергетическую подпитку, избавление от порчи
Вершина 10 дома в знаках EmptyВт Июл 26, 2016 9:35 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Успех в работе, карьере, успешный бизнес, имущество, собственность
Вершина 10 дома в знаках EmptyВт Июл 26, 2016 9:20 pm автор Горгона

» Мандала-терапия
Вершина 10 дома в знаках EmptyСб Июл 23, 2016 8:13 am автор Горгона

» Программа курса Формулы Души.
Вершина 10 дома в знаках EmptyВт Июл 19, 2016 5:22 pm автор Горгона

» Делимся афоризмами, меткими выраженями
Вершина 10 дома в знаках EmptyВс Июл 17, 2016 5:15 pm автор Айлинка

» Практика 6 лунного дня
Вершина 10 дома в знаках EmptyВс Июл 17, 2016 9:26 am автор Друид

Ключевые слова
уран доме король души гороскопа 2023 кубков дверей радью дому Чиро жезлов таро пентаклей транзит растений плутона лилии хирон плутон ленорман ретроградный мечей Кости Колесо пентакли
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Мир Эзотерики на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

 

 Вершина 10 дома в знаках

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алешани
Верховный жрец
Верховный жрец
Алешани


Женщина Сообщения : 739
Баллы : 4311
Репутация : 20
Дата регистрации : 2015-10-12
Откуда : Беларусь
Работа/Хобби : Мастер Кундалини Рейки, Астролог, астропсихолог, таролог
Настроение : целеустремленное

Вершина 10 дома в знаках Empty
СообщениеТема: Вершина 10 дома в знаках   Вершина 10 дома в знаках EmptyВт Ноя 24, 2015 12:21 am

X дом (управитель – Сатурн, возвышение – Марс) – карьера, общественный статус, профессия. Роль, облик человека в обществе и цель (в социальном контексте), которую он перед собой ставит. Отношение к вышестоящим, а также отношение вышестоящих к обладателю гороскопа. По десятому дому можно судить о том, насколько важно для человека стать известным, за счет чего он может этого достичь и какого характера будет известность. В традиционной астрологии одни его считают «домом отца», другие – «домом матери». В наше время, когда в семье роли зачастую распределяются нетрадиционно, трудно точно определить, кто есть кто. Так что уместно сказать, что это дом доминирующего родителя – он показывает, какую роль играет этот родитель в становлении личности человека, его профессии, репутации и карьере.
Вершина 10-го дома в знаках:
Овен: активность и агрессивность в профессии и общественной жизни, оптимизм, самоуверенность, большое честолюбие. Первопроходец и первооткрыватель. Умеет реализовывать свои планы, вечно ищет новых впечатлений и достижений, жаждет общественного признания. Может унаследовать от родителя его энергичность, возбудимость и склонность к ссорам. При пораженном Марсе – опрометчивость, алчность. Резкий, нетерпеливый и раздражительный характер, злится, когда что-то идет вопреки его ожиданиям. Часто начинает несколько дел, не доводя их до конца. Завидует более удачливым конкурентам в карьере, склонен всегда считать себя правым.
Телец: упрямый, настойчивый характер, твердая точка зрения по любому поводу; целеустремленность, терпимость, выносливость, недоверчивость, самоуверенность. В профессии ищет материальной выгоды, престижа и надежности, стремится занять в своей отрасли ведущее положение, завоевать авторитет. Умеет работать, но и развлекается с удовольствием, легко тратит деньги на друзей. Хороший начальник, но стремится все делать сам.  Может унаследовать от родителя покладистость, физическую красоту, практичность, но и упрямство.
Близнецы: характер живой и разносторонний, взгляд на жизнь свободный и разумный, побуждения самые разнообразные, ставит перед собой множество целей, поэтому подход к делу разносторонний, но подчас сумбурный и поверхностный. Выбирает профессию, в которой много разнообразия, не выносит рутины и монотонности в жизни и в работе (например, не сможет работать на конвейере). Хорошо вписывается в рабочий коллектив, часто осваивает несколько профессий или занимается одновременно несколькими делами. Отличается быстротой реакции, трудолюбив и постоянно чем-то занят. Успешно работает в области коммуникаций, хороший преподаватель. От родителя наследует интеллект и реализм.
Рак: интуитивное понимание, что нужно людям. Склонность к изменению жизненного пути и профессии. Выбирает работу, дающую надежность и постоянство жизненного уровня, может преуспеть в сфере обслуживания, ухода за детьми или больными. Любит работать в коллективе, к работе относится ответственно. К своей цели стремится тактично и дипломатично, не склонен расталкивать всех локтями. Впечатлителен и чувствителен, но может подавлять свои эмоции. Карьеру ему сделать трудно, да он особенно и не стремится, так как внутренне не уверен в себе. В детстве получает традиционное воспитание, родители возлагают на него большие надежды. Один из родителей весьма консервативен и доминирует. При сильной Луне – помощь женщин в карьере.
Лев: сильная потребность в признании, стремление успеху, к значимости и власти, личному престижу. Эгоистичен. Хочет занимать ведущее положение в обществе и профессии, сделать себе имя, достичь признания, но для этого от него требуется большое напряжение сил. Способен полностью включатся в решение проблемы, отдавая все силы на реализацию своих карьерных планов. Обладает хорошими организаторскими способностями, энергичен, самоуверен, оптимистичен, любит распоряжаться и повелевать. Заводит дружбу  с влиятельными людьми, чтобы гордится знакомством с ними и тем укреплять свой авторитет. От одного из родителей наследует консерватизм, авторитарность и жизнелюбие. При пораженном Солнце – обиженный на весь мир циник, винящий других во всех своих неудачах, самовлюбленная натура с непомерными претензиями.
Дева: направлен на служение людям и пользу обществу. Не стремится быть центром внимания, отличается черно-белым восприятием жизни. Дела ведет с большой расчетливостью, ответственностью, педантизмом и прагматизмом. Не упускает случая повысить свою квалификацию, при выборе места работы для него большое значение имеют условия труда, перспективы дальнейшего роста и размер оплаты. Если его что-то не устраивает, может поменять не только место работы, но и профессию. Хорошо организован, во всем стремится к совершенству и критически относится к тем сослуживцам, которые не столь совершенны. Стремится к знаниям. Умный, деловой и умелый в своей области. Родители приучили его к практичности, аккуратности и критичности (и самокритичности). Часто выбирает профессии учителя, воспитателя, медсестры, сферу обслуживания.
Пораженный Меркурий – мелочность, занудство, капризность.
Весы: характер общительный и жизнелюбивый, обаятельный в отношениях с сослуживцами и честный в деловых отношениях. Ценитель красоты, в том числе и в профессии. Имеет незаурядный талант в торговле, обладает хорошим вкусом в приобретении одежды и красивых предметов обихода. Склонен скорее к гуманитарным профессиям, или в любом случае выбирает профессию, близкую к искусству (например, оформительство, технический дизайн, и пр.). Склонен, пользуясь своим обаянием, манипулировать людьми для достижения своих целей, но сами цели у него могут меняться. Быстро продвигается в карьере, благодаря покровителям, женщинам, успешному сотрудничеству с партнерами и собственной дипломатичности и тактичности. Хороший адвокат, судья, арбитр. Родители умные и целеустремленные.
Пораженная Венера – неискренность, использует свое обаяние для эксплуатации других.
Скорпион: Честолюбив, старателен, трудолюбив и трудоспособен. Сильное стремление к успеху и самоутверждению, заметное желание настаивать на своем и доминировать. Считает, что может сделать все сам, без посторонней помощи. Чтобы заслужить авторитет и признание, ему нужно упорно трудиться. Свои карьерные планы держит при себе. Одинаково хорошо может проявить себя и в гуманитарных, и в технических областях, но особенно его интересует все тайное, скрытое – от скрытых дефектов в механизмах, которые он способен находить, до тайн человеческой психики. Его интересуют скрытые рычаги, движущие обществом. Возможные профессии -- политолог, психолог, психотерапевт, диагност, хирург, государственная служба, научные исследования, медицина, работа в засекреченных организациях. Хорошо справляется с ответственными заданиями. Стремится к власти в избранной сфере деятельности, но если это слабый тип личности – позволяет собой управлять. Мстителен по отношению к тем, кто встает на его пути. От родителя наследует непреклонность, скрытность, способность к самоограничению. При пораженных Марсе и Плутоне – один из родителей сильно доминирует и подавляет волю человека. Беспощадность, самомнение, привычка к перенапряжению.
Стрелец: сильный здравый смысл и вдумчивое отношение к работе, но идеалистическое представление о направлении своей жизни и вечная погоня за несуществующим идеалом. Однако ошибки в жизни и выборе профессии его не обескураживают. Общителен, стремится занять видное положение и достичь хорошей материальной обеспеченности. Борется на работе за справедливость, не очень склонен к соблюдению субординации. От родителя наследует честность и любовь к справедливости. Способен достичь успеха как в гуманитарной, так и в технической области, но тяготеет к правовым наукам. Стремится учить и учиться, не любит работать в четырех стенах. Предпочитает профессии, связанные со свободой передвижения. Может быть хорошим вождем, начальником, руководителем. Пораженный Юпитер – непостоянство, авантюризм, консерватизм, склонность примыкать к оппозиции, стремление всячески привлекать к себе внимание.
Козерог: серьезный, самоуверенный, целеустремленный характер с высоким уровнем притязаний. Хорошие организаторские способности. Конкретное дело предпочитает красивым словам, постоянен в реализации планов, нижестоящих не ценит. Его не останавливают препятствия. Консервативен, предпочитает работать в государственных структурах. Прекрасная интуиция, особенно в хозяйственной деятельности. Выбирает профессию, дающую репутацию и признание, годится для ответственных постов. К работе подходит осмотрительно, ответственно, осторожно, действует по заранее намеченному плану, проявляет выдержку и терпение, оставляет запас сил на случай непредвиденных осложнений. Если его общественное положение пошатнулось, выравнивает его спокойно и целенаправленно, без лишних эмоций. На окружающую обстановку в обществе производит стабилизирующее воздействие, стремится к влиятельному положению. Один из родителей, чаще отец, занимает важное место в его жизни, может способствовать его успеху. Пораженный Сатурн – замкнут на себе и своей работе, прозаичен.
Водолей: свободолюбивый, нервный, философский склад ума, интерес к общечеловеческим проблемам. С одной стороны, активно участвует в общественной жизни, с другой -- играет роль постороннего наблюдателя. Охотно идет на эксперименты в профессии, не боится риска. Честолюбив, отчетливо представляет себе, как ему добиться успеха и реализует это. Успех в крупных, финансово обеспеченных организациях, благодаря влиятельным друзьям. Успех в области электроники, ЭВМ, астрологии. Любит приносить пользу другим, изобретателен и обдает прекрасной интуицией. Стремится предоставить свои знания делу улучшения человечества, реформам, изменениям в обществе во имя социальной справедливости. Может заниматься оккультизмом, состоять в масонской ложе и пр.  От родителя наследует эксцентричность, богатую фантазию и вовлеченность в общественные дела. Пораженный Уран – сомнительные нововведения, распыление энергии из-за многочисленных планов.
Рыбы: характер эмоциональный, зависимый от внешних влияний, натура поэтическая, интуитивная и мистическая. Богатство идей, глубина понимания, фантазия и живое воображение – все это используется в профессии. Часто меняет направление своих профессиональных интересов, не уверен в правильности выбранного. Склонен разбрасываться. Главное условие успеха – эмоциональная вовлеченность, которая может его привести не только к блестящим прозрениям, но и  завести в тупик бесплодных химер. Реальные перспективы своих усилий часто не видит. Ему трудно свести воедино разные стороны жизни. В других людях в первую очередь видит самое лучшее. Часто увлекается музыкой и искусством, но по большей части как хобби. Склонен драматизировать ситуации. Ему трудно делать рутинную работу, отвлекается на мечты, строит грандиозные планы. Покладистый и альтруистичный, легко попадает под влияние сильной личности, вплоть до потери своей индивидуальности. Родитель может быть холоден и отстранен, передает любовь к музыке. Гармоничный Нептун – успех в музыке, танцах, театре, литературе. Пораженный – гипертрофированная впечатлительность, недостаток ясности в представлениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://reikikundalinii.wordpress.com/
 
Вершина 10 дома в знаках
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вершина 12 дома в знаках.
» Вершина 11 дома в знаках
» Вершина 2 дома в знаках:
» Дома в БРЛ
» Асцендент в знаках

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Эзотерики :: Астрология :: 12 Домов в астрологии-
Перейти: