Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таро, Оракулы, Руны, Астрология, Рейки. Обучение и практика.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Развитие личности

http://krutoi-vebinar-1.lpg.tf/

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Курс обучения диагностике "Таро и энергия"
Вершина 12 дома в знаках. EmptyСб Авг 20, 2016 12:58 pm автор Горгона

» Краткие значения арканов колоды Таро Тота
Вершина 12 дома в знаках. EmptyПн Авг 15, 2016 8:21 pm автор Горгона

» Расклад "Развитие бизнеса"
Вершина 12 дома в знаках. EmptyПт Авг 12, 2016 6:00 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Лечение, оздоровление, энергетическую подпитку, избавление от порчи
Вершина 12 дома в знаках. EmptyВт Июл 26, 2016 9:35 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Успех в работе, карьере, успешный бизнес, имущество, собственность
Вершина 12 дома в знаках. EmptyВт Июл 26, 2016 9:20 pm автор Горгона

» Мандала-терапия
Вершина 12 дома в знаках. EmptyСб Июл 23, 2016 8:13 am автор Горгона

» Программа курса Формулы Души.
Вершина 12 дома в знаках. EmptyВт Июл 19, 2016 5:22 pm автор Горгона

» Делимся афоризмами, меткими выраженями
Вершина 12 дома в знаках. EmptyВс Июл 17, 2016 5:15 pm автор Айлинка

» Практика 6 лунного дня
Вершина 12 дома в знаках. EmptyВс Июл 17, 2016 9:26 am автор Друид

Ключевые слова
Колесо гороскопа радью плутон хирон Кости души транзит жезлов дверей мечей дому лилии растений пентакли плутона пентаклей кубков король 2023 ленорман уран таро Чиро доме ретроградный
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Мир Эзотерики на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

 

 Вершина 12 дома в знаках.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алешани
Верховный жрец
Верховный жрец
Алешани


Женщина Сообщения : 739
Баллы : 4311
Репутация : 20
Дата регистрации : 2015-10-12
Откуда : Беларусь
Работа/Хобби : Мастер Кундалини Рейки, Астролог, астропсихолог, таролог
Настроение : целеустремленное

Вершина 12 дома в знаках. Empty
СообщениеТема: Вершина 12 дома в знаках.   Вершина 12 дома в знаках. EmptyВт Ноя 24, 2015 12:07 am

XII дом (управитель – Нептун, соправитель – Юпитер, возвышение – Венера). «Дом кармы». Точнее, отработка искупительной кармы. Та степень свободы, которая кармически предопределена человеку, давление обстоятельств, характер зависимости от других. Скрытые ресурсы, принуждения и ограничения. Неприятности и теневые стороны жизни. Изоляция, ограничения, тайна, принесение себя в жертву. Уход от мира – добровольный или принудительный. В традиционной астрологии назывался «тюрьмой», связан также с монастырями, больницами, хроническими заболеваниями, ограничивающими возможности человека. Проблемы этого дома призывают к смирению, побуждают добровольно пожертвовать чем-то. Другая его сторона – тайна, то, что скрывается, в том числе тайные недоброжелатели обладателя гороскопа. Часто у людей, значительную часть жизни проведших в закрытых, секретных учреждениях в двенадцатом доме расположены важные планеты. Фантазии, мечты, сновидения, проявления коллективного бессознательного, глубинная, иррациональная интуиция, медиумизм. В медицине – психические расстройства, сексуальные отклонения, наркомания, импотенция, увечья. Дом одиночества.
Вершина 12-го дома в знаках:
Овен: у него активное подсознание, часто он сам себя не понимает, его эмоции могут быть разрушительны. Хотя он кажется открытым человеком и свои чувства демонстрирует с излишней активностью, мотивы его неясны (в том числе ему самому), а истинные чувства подавлены или проявлены в искаженном виде. Отсюда неудачи и комплексы, возможны несчастные случаи, особенно в молодости. Сам себе враг. Живет в постоянном нервном напряжении. В возбуждении горяч, редко забывает обиды, склонен винить других в своих неудачах и таить на них зло.
Телец: стремится к комфорту. Постоянно беспокоится о состоянии своих финансов – не всегда осознанно и не всегда обоснованно, но старается этого не показывать. О своих делах предпочитает не распространяться. Очень эмоционален, но объективная самооценка затруднена. В любви – собственник. Свои истинные чувства ему выражать трудно, а чувства других он не понимает. Легко поддается внушению, страдает легковерием, из-за чего может пострадать финансово. Часто строит нереальные планы и финансовые схемы. Не приемлет людей со взглядами, отличающихся от его собственных. Предпочитает терпеть неудачи, чем пробовать что-то новое.
Близнецы: постоянные колебания настроения, нуждается в положительных впечатлениях. Обладает способностью усложнять жизненные ситуации, из-за этого возникают трудности с родственниками, возможны неприязненные отношения с братьями, сестрами и соседями, сложности в финансовых взаимоотношениях с ними. Очень впечатлителен, информацию впитывает, как губка, но не всегда правильно ее понимает и использует. Учиться, механически запоминая, ему трудно. Прекрасная наблюдательность и интуиция, так что вероятен успех в психологии и психиатрии. У него богатая внутренняя жизнь, плодотворная фантазия, он не скучает наедине с собой, может полностью выключиться из внешней жизни. При сильной Луне и/или Нептуне возможны экстрасенсорные способности.
Рак: жизнь в значительной степени определяется подсознательными эмоциями. Сильное желание быть любимым, постоянные сомнения и тревоги по поводу того, что его мало любят. Отношения с людьми, особенно с семьей и возлюбленными, очень эмоциональные. Сверхчувствителен, однако свои чувство прячет глубоко, боясь оказаться непонятым или уязвленным. Часто страдает комплексом неполноценности. При сильно загруженном доме – в жизни много судебных тяжб, в молодости – морские путешествия (при сильных Луне и/или Нептуне). Добр к угнетенным и несчастным, может успешно работать в качестве врача, воспитателя детдома и т.п. Большой интерес к подсознанию. Часто ищет надежности и защиты в мистике. При пораженной Луне – недостаток материнской любви, порождающий неуверенность в себе.
Лев: интроверт, психика полна внутренних противоречий. С одной стороны, желание блистать в обществе, с другой – сдержанность в поведении. Реалистичен и дружелюбен. Обладая интенсивными эмоциями, старается проявлять их как можно меньше. Сильная потребность в одиночестве, хотя бы кратковременном, чтобы хоть как-то в себе разобраться. Склонен подавлять свои чувства, в том числе и в любви. У него честолюбивые цели, но он предпочитает действовать обходными путями. Обычно имеет хорошую репутацию. В жизни часто играет роль, скрывая свое истинное «Я». Может и на сцене быть хорошим профессиональным актером. Вероятен успех в деятельности, скрытой от глаз общественности (научные исследования, история, археология, религиозная деятельность, тайные службы). При пораженных Марсе и/или Сатурне подвержен депрессии, может иметь сильных врагов, разочарования в детях, любви, неудачи в азартных играх и биржевых спекуляциях.
Дева: умен и внешне привлекателен, но его обуревают тайные тревоги, он мнителен и беспокоен. У него слабый иммунитет, возможны хронические заболевания. Очень заботится о здоровье, пробует всевозможные оздоровительные методики и полезные диеты и лекарства, чем вполне способен расстроить свое здоровье. Вообще законченный ипохондрик. К работе относится ответственно, но работоспособность у него понижена, из-за этого возможны неудачи на работе и конфликты с подчиненными. У него все время сильное внутреннее напряжение, которое порождает различные страхи. Со всех сторон ожидает неприятностей и катастроф. Склонен обращать внимание на мелочи, незначительные, поверхностные детали, вместо того, чтобы объективно анализировать свое «Я». Ненавидит внезапные, нарушающие его планы события и потрясения. Способен преуспеть в любом деле, где важны детали.
Весы: к неудачам относится философски, но склонен себя жалеть, винить других в своих проблемах. Не очень хорошо видит реальность, не всегда объективно оценивает людей. Склонен рассматривать свою жизнь и окружающих людей через розовые очки, что сильно осложняет его жизнь, так как ему свойственны глубокие духовные и эмоциональные конфликты. Но с окружающими не любит вступать в конфликты, особенно с людьми старшего возраста. Возможен тайный брак или любовная связь, при негармоничной Луне у женщины возможно неудачное замужество. Хорошо разбирается в искусстве и литературе. Способен к партнерству, но как только что-то идет не по его плану, быстро в нем разочаровывается.
Скорпион: мощное подсознание, способное неожиданно врываться в сознательную область, что может иметь роковые последствия. Человек погружен в мистические проблемы, стремясь проникнуть в самую суть вещей, настойчиво исследует тайны жизни и смерти. Или же его полностью захватывают неконтролируемые эмоции, деструктивное сознание, необузданная натура. Обидчив, ревнив. При неудачах эмоционален и мстителен, имеет сексуальные проблемы, которые тщательно скрывает. Вообще в глубине души у него могут скрываться тайны, которые сковывают инициативу, вызывают психогенную импотенцию, суицидальные мысли и т. п. При этом обладает практически неисчерпаемыми жизненными ресурсами для преодоления всего темного и ограничивающего, что скрывается в душе. Но эта огромная внутренняя сила действует конструктивно только при объективном восприятии, изучении и преодолении самого себя.
Стрелец: много препятствий на жизненном пути, но во всех обстоятельствах он находит душевные силы для их преодоления благодаря вере, оптимизму, большой внутренней силе. Оптимистичный, терпимый и добрый. Но о глубинных психологических проблемах и связях имеет наивное представление. Гоняется за абстрактными и потому недостижимыми идеалами, чересчур прямолинеен, говорит все, что думает, что может затруднить контакты с людьми. Сдержан, не любит сентиментальности. Склонен вмешиваться в события, которые его не касаются. Ему постоянно не хватает времени из-за занятости (друзья, работа, семья). Большие требования к самому себе, самоограничения (которые могут переходить в фанатизм и аскетизм), религиозность, склонность к оккультизму, интерес к глубоким познаниям. Усердно трудится, что приносит успех, признание и авторитет (особенно при гармоничном Юпитере, который вообще хорошо его защищает).
Козерог: Сильный побуждения, большая способность к концентрации. Природный эгоизм, недостаточное понимание чувств других людей. Прагматик, избегает глубоких мистических тем и психологических вопросов, но если уж заинтересовался ими, то погружается в них с головой. На окружение оказывает стабилизирующее и успокаивающее влияние. В профессии возможны трудности и препятствия (см. Сатурн). Придает преувеличенное значение престижу и социальному положению, что может привести к негативному мышлению и внутренним конфликтам с самим собой. Любит работать самостоятельно, обладает сильной интуицией в профессиональном отношении и обычно имеет какое-то скрытое увлечение.
Водолей: проявляет интерес к необычным вещам, темам и людям. Обладает паранормальными способностями. Может ставить над собой различные эксперименты на предмет расширения сознания. В первой половине жизни может испытывать сильное духовное беспокойство, но после 29-ти лет (цикл Сатурна) возможно духовное пробуждение. При пораженном Уране  -- не справляется со своими эмоциями, неосторожен, с ним могут происходить неприятные происшествия по его собственной вине или по вине его друзей. Мечтает исправить все человечество, но реализует эти мечты в зависимости от своих возможностей: при сильном Марсе или Плутоне сочувствует и помогает угнетенным, счастлив работать на благо обездоленных. Если же натура слабая и/или интеллектуально ориентированная (сильные Меркурий, Нептун), стремится уйти от жизненных трудностей и ищет спасения в мистике, алкоголизме, наркомании, уходе в себя.
Рыбы: слабый характер, мало энергии, в жизни много ограничений. Много одиночества и разочарований из-за того, что его недооценивают и недопонимают, комплекс неполноценности не позволяет взглянуть на себя честно и непредвзято. Чувствительный, ранимый. Склонен к замкнутости, любит играть роль жертвы. Очень эмоциональная идеалистическая натура, понимающая и сострадающая другим, но страдающая от столкновения с грубой реальностью и впадающая в противоречия с самой собой. Гармоничный Нептун сильно исправляет положение. Часто обладает паранормальными способностями, увлекается метафизикой, мистикой, интересуется религией.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://reikikundalinii.wordpress.com/
 
Вершина 12 дома в знаках.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вершина 11 дома в знаках
» Вершина 10 дома в знаках
» Вершина 2 дома в знаках:
» Дома в БРЛ
» Асцендент в знаках

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Эзотерики :: Астрология :: 12 Домов в астрологии-
Перейти: