Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таро, Оракулы, Руны, Астрология, Рейки. Обучение и практика.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Развитие личности

http://krutoi-vebinar-1.lpg.tf/

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Курс обучения диагностике "Таро и энергия"
Шестнадцатый лунный день EmptyСб Авг 20, 2016 12:58 pm автор Горгона

» Краткие значения арканов колоды Таро Тота
Шестнадцатый лунный день EmptyПн Авг 15, 2016 8:21 pm автор Горгона

» Расклад "Развитие бизнеса"
Шестнадцатый лунный день EmptyПт Авг 12, 2016 6:00 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Лечение, оздоровление, энергетическую подпитку, избавление от порчи
Шестнадцатый лунный день EmptyВт Июл 26, 2016 9:35 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Успех в работе, карьере, успешный бизнес, имущество, собственность
Шестнадцатый лунный день EmptyВт Июл 26, 2016 9:20 pm автор Горгона

» Мандала-терапия
Шестнадцатый лунный день EmptyСб Июл 23, 2016 8:13 am автор Горгона

» Программа курса Формулы Души.
Шестнадцатый лунный день EmptyВт Июл 19, 2016 5:22 pm автор Горгона

» Делимся афоризмами, меткими выраженями
Шестнадцатый лунный день EmptyВс Июл 17, 2016 5:15 pm автор Айлинка

» Практика 6 лунного дня
Шестнадцатый лунный день EmptyВс Июл 17, 2016 9:26 am автор Друид

Ключевые слова
ретроградный хирон растений таро радью Колесо кубков король плутона Чиро дверей дому плутон транзит души доме мечей пентаклей 2023 уран жезлов лилии Кости пентакли гороскопа ленорман
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Мир Эзотерики на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

 

 Шестнадцатый лунный день

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мамука
Постоялец
Постоялец
Мамука


Женщина Сообщения : 30
Баллы : 3156
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-11-16
Настроение : неземное

Шестнадцатый лунный день Empty
СообщениеТема: Шестнадцатый лунный день   Шестнадцатый лунный день EmptyПн Фев 15, 2016 4:26 pm

Цитата: Шестнадцатый лунный день один из светлых и чистых дней. Характеризуется такими свойствами, как равновесие, гармония, умеренность, спокойствие. Хорошо, если вы будете следовать этим качествам и стремиться к чистоте мыслей и желаний. День проходит под символами Голубя и Бабочки, олицетворяющих одно - душу, переход из одного состояния в другое. Помимо этого день связан со знаком Весы, означающего равновесие, противопоставление телесным чувствам духовного начала. И это в полной мере отражается на настроении дня. 

В шестнадцатый день лунного месяца лучше всего посвятить духовному поиску и совершенствованию, оставив активность на другие дни. Это очень благоприятный период для проведения различных практик, развивающих не только сознание, но и способность контролировать свою энергетику, направляя ее в нужное русло. День предназначен для созерцания, медитации, стремления к свету, гармонии, как внутренней, так и внешней, к умиротворению, душевному комфорту. 

Это день духовного роста, очищения, обновления и перерождения. В шестнадцатый лунный день хорошо обращаться к своей светлой стороне и развивать в себе такие качества, как доброта, справедливость, терпимость, кротость, смирение, любовь, прощение. 

Как и предыдущий, шестнадцатый лунный день в полной мере испытывает на себе влияние полнолуние. В следствие этого проявляется эмоциональная нестабильность, свойственная критической лунной точке. Наравне со светлыми чувствами, вы сегодня можете испытывать и проявление негатива, который будет требовать своего выхода. 

Внимательное отношение к себе и своим эмоциям поможет вам вовремя заметить волну отрицательных чувств. И чтобы она вас не захлестнула, можно в этот момент перенести свое внимание на что-то светлое, хорошее, доброе. На то, что позволит вам почувствовать теплоту в душе, вызовет любовь и приведет в состояние гармонии. Таким образом вы не только не проявите агрессивность, но и избежите насилия над собой, подавляя негативные проявления. 

Рунический комментарий: соответствует руне Sowilo. Сравним: Мощность (энергия) Солнца. Ослепительный свет. Солнечное тепло. Под струящимися лучами Солнца все расцветает, и стремиться к росту. Энергия, поддерживающая жизнь. Энергия, необходимая для жизни. Это первый и главный аспект руны. Второй аспект. Ральф Х. Блюм называет эту руну руной самореализации. Это то, что движет нас к успеху, к славе, к блистательному положению. Экстатический подъем. Но, безусловно, это движение является Движением Творчества и Созидания. Ибо есть только Движение ради Творчества, движение ради славы – это путь в пропасть. В тоже время Творчество без успеха есть нечто замкнутое и лишенное дальнейшего развития. Здесь нет Созидания. Это «вещь в себе». Руна делает акцент на этом. Должно быть Творчество и должен быть заслуженный Успех. И тут мы уже видим (при определенном тонком сакральном понимании правильности соответствия) явно выраженное противоречие. Успех (руна) и скромность, углубленность в себя (лунный день). Но обратимся к трактовке руны по Матрице Рун (через Старшие Арканы Таро): Это путь, ситуация или дело требующего размеренного не торопливого подхода. 14 аркан, да еще в сочетании с 17-м – как бы сигнализируют нам – время здесь играет особую, важную роль. Торопиться не стоит, да это ничего и не даст. Все идет своим чередом и достигнет цели в нужное время и сроки и в нужном месте. Сила воли и решительность, тонкое чувствование и интуитивный подход, ранее приобретенный опыт, опыт самопознания, мудрость, и нахождение компромиссов – все это в сочетании с неторопливостью, размеренностью, пониманием сути вещей, любовью к труду, терпением и способность координировать свои действия дают нам уверенность не только в завтрашнем дне, и не только, пусть и не быстрый, но отличный результат сейчас, но и так же, надежду на долгосрочную перспективу развития в будущем.Это не просто успех, а Успех СОВЕРШЕННОЙ Личности. Также мы видим еще одно очень важное соответствие. Максимально сильная Луна (лунный день) и максимальная сила Солнца. И, безусловно, тут мы видим необходимость применения данной руны в данный лунный день. 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шестнадцатый лунный день
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Третий лунный день
» Девятнадцатый лунный день
» Четвертый лунный день
» Двадцатый лунный день
» Пятый лунный день

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Эзотерики :: Рунический лунный календарь-
Перейти: