Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таро, Оракулы, Руны, Астрология, Рейки. Обучение и практика.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Развитие личности

http://krutoi-vebinar-1.lpg.tf/

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Курс обучения диагностике "Таро и энергия"
Можно ли гадать выпивши? EmptyСб Авг 20, 2016 12:58 pm автор Горгона

» Краткие значения арканов колоды Таро Тота
Можно ли гадать выпивши? EmptyПн Авг 15, 2016 8:21 pm автор Горгона

» Расклад "Развитие бизнеса"
Можно ли гадать выпивши? EmptyПт Авг 12, 2016 6:00 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Лечение, оздоровление, энергетическую подпитку, избавление от порчи
Можно ли гадать выпивши? EmptyВт Июл 26, 2016 9:35 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Успех в работе, карьере, успешный бизнес, имущество, собственность
Можно ли гадать выпивши? EmptyВт Июл 26, 2016 9:20 pm автор Горгона

» Мандала-терапия
Можно ли гадать выпивши? EmptyСб Июл 23, 2016 8:13 am автор Горгона

» Программа курса Формулы Души.
Можно ли гадать выпивши? EmptyВт Июл 19, 2016 5:22 pm автор Горгона

» Делимся афоризмами, меткими выраженями
Можно ли гадать выпивши? EmptyВс Июл 17, 2016 5:15 pm автор Айлинка

» Практика 6 лунного дня
Можно ли гадать выпивши? EmptyВс Июл 17, 2016 9:26 am автор Друид

Ключевые слова
лилии транзит жезлов пентаклей растений гороскопа доме таро Колесо плутон Чиро души дому Кости ленорман плутона радью пентакли 2023 хирон дверей уран ретроградный король кубков мечей
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Мир Эзотерики на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

 

 Можно ли гадать выпивши?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6091
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Можно ли гадать выпивши? Empty
СообщениеТема: Можно ли гадать выпивши?   Можно ли гадать выпивши? EmptyЧт Янв 28, 2016 3:03 pm

Можно ли гадать выпивши?

Вопрос, наверно, странный. Да. Но вот ответ на него совсем не однозначный. Я сейчас хочу поговорить не о вдрызг пьяном предсказателе, а о человеке, который выпил, например, бокал шампанского или вина. Совсем небольшую дозу. Или выпил лекарство, которое содержит наркотик (обезбаливающее) и оказался в неком состоянии прострации. Конечно, доза у каждого своя, потому я не буду указывать конкретное количество алкоголя, а обозначу состояние - не пьяный, но выпивший. Говорящим категорично нет, сразу поясню, жизнь штука очень интересная и нельзя никогда говорить нет категорично. Представим ситуацию, новый год, вы с друзьями под бой курантов пригубили шампанское, потом веселье продолжилось и захотелось немного мистики. Зная то, что Вы гадаете, вас просят погадать. Просто ради игры, даже не задумываясь, что там выпадет. Компании просто хочется развлечься и они не будут обижаться, если совсем ничего не сбудется. Как вы поступите - категорично откажитесь? Заведете спор и испортите всем настроение? Или согласитесь, но будете больше играть, нежели гадать всерьез? Или же будете гадать по настоящему, не смотря на пузырьки шампанского? Еще ситуация, у Вас праздник, пусть будет день рождение. Вы с гостями и тоже выпили немного вина. Праздник в самом разгаре и вдруг звонок в дверь. Приходит девушка с маленьким ребенком, она приехала издалека, она провела в машине несколько часов. Да, она не позвонила, не предупредила, но она очень просит. Потому как ее муж пропал, и сейчас у нее в глазах только ужас. Что Вам делать? Отправлять ее обратно? Но Вы не пьяны, Вы лишь чуть-чуть выпили вина. Как Вы поступите?
А теперь, если Вам хочется все еще сказать категоричное нет гаданию после принятия алкоголя, обратимся к истории. Нострадамус для того, чтобы увидеть свои видения, отправлялся в отдельную комнату, где в центре на треножнике стояла курительница. Там он поджигал специальные травы. Он вдыхал дым и впадал в наркотический транс. Его видения сделали его известным всему миру. Дальше - шаманы или колдуны различных племен и народностей, чтобы связаться с духами, они впадают в транс и зачастую также используют наркотики или алкоголь. То есть для колдунов это вроде как нормально. Даже нужно. Чтобы войти в некое состояние они специально употребляют одурманивающие средства. Так почему картоманту нельзя?
Вот я про это и говорила в самом начале. Ответ не однозначный. Скажу, как я думаю. Исходя из моего опыта, исходя из того, как это было со мной и не базируясь на опыте других. 
Я могу, но не хочу гадать после принятия даже малого количества алкоголя. В моей жизни были такие ситуации. И ничего у меня не пропадает, все способности на месте. Но я не могу контролировать их. Я не могу остановить или направить видения. Все очень спонтанно. И это для меня не приемлемо. Мне так не нравится.
Тоже самое к вопрошающим относится. Если в силу трагичный событий в жизни, человек идущий на сеанс, чтобы успокоится выпил алкоголь или одурманивающее успокоительное лекарство, мысли его так путаются, что гадать на него становится очень сложно. Даже если получиться к нему подключиться и увидеть ответы, так объяснить ему суть ответов бывает делом очень не простым. Так что нет, не хотела бы гадать выпившему человеку. Мне так тоже не нравится.
А как думаете Вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
 
Можно ли гадать выпивши?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Можно ли помочь деградирующей душе?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Эзотерики :: Таро :: Работа с Таро.-
Перейти: