Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таро, Оракулы, Руны, Астрология, Рейки. Обучение и практика.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Развитие личности

http://krutoi-vebinar-1.lpg.tf/

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Курс обучения диагностике "Таро и энергия"
Ритуалы на благополучие EmptyСб Авг 20, 2016 12:58 pm автор Горгона

» Краткие значения арканов колоды Таро Тота
Ритуалы на благополучие EmptyПн Авг 15, 2016 8:21 pm автор Горгона

» Расклад "Развитие бизнеса"
Ритуалы на благополучие EmptyПт Авг 12, 2016 6:00 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Лечение, оздоровление, энергетическую подпитку, избавление от порчи
Ритуалы на благополучие EmptyВт Июл 26, 2016 9:35 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Успех в работе, карьере, успешный бизнес, имущество, собственность
Ритуалы на благополучие EmptyВт Июл 26, 2016 9:20 pm автор Горгона

» Мандала-терапия
Ритуалы на благополучие EmptyСб Июл 23, 2016 8:13 am автор Горгона

» Программа курса Формулы Души.
Ритуалы на благополучие EmptyВт Июл 19, 2016 5:22 pm автор Горгона

» Делимся афоризмами, меткими выраженями
Ритуалы на благополучие EmptyВс Июл 17, 2016 5:15 pm автор Айлинка

» Практика 6 лунного дня
Ритуалы на благополучие EmptyВс Июл 17, 2016 9:26 am автор Друид

Ключевые слова
2023 кубков плутон Кости радью души дому таро хирон доме растений ретроградный Чиро дверей пентакли уран пентаклей мечей король лилии ленорман Колесо гороскопа плутона жезлов транзит
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Мир Эзотерики на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

 

 Ритуалы на благополучие

Перейти вниз 
АвторСообщение
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6098
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Ритуалы на благополучие Empty
СообщениеТема: Ритуалы на благополучие   Ритуалы на благополучие EmptyПт Янв 22, 2016 10:12 am

Ритуал "БЫСТРОЕ ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ".

 Этот ритуал поможет вам найти деньги в случае непредвиденных расходов или для срочной дорогой покупки, в том числе для покупки квартиры.

 Время: воскресенье, растущая Луна. Свеча: зеленая или желтая. Благовоние: корица. Кристалл: авантюрин, гранат, александрит, золотистый опал. Камни следует использовать только натуральные. Масло: жасмин. Дополнительные предметы: доллар, евро или иная валюта, карандаш.

 Проведение ритуала: Установите зеленую свечу перед собой. На купюре напишите карандашом и потом проведите по надписи кристаллом слова "срочные деньги" и сумму вам необходимую. Поставьте еще одну свечу справа от себя, так чтобы огонь был виден, когда вы будете смотреть на основную свечу. Смажьте маслом обе свечи. Положите кристаллы перед свечами. Зажгите свечи. Зажгите благовония. Произносите заклинание в течение 10 минут. Ритуал повторяется ежедневно до тех пор пока не сгорят свечи полностью.

 Заклинание: "Деньги приходят ко мне. Деньги будут у меня в необходимом количестве к назначенному сроку. Деньги быстро приходят ко мне. Я благодарю богов за помощь. Деньги нужны мне в количестве (сказать сумму) и к сроку (обозначить срок).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6098
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Ритуалы на благополучие Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на благополучие   Ритуалы на благополучие EmptyПт Янв 22, 2016 10:12 am

Ритуал "ПРИВЛЕЧЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ, ИЗОБИЛИЕ, ПРОЦВЕТАНИЕ".

 Ритуал проводится при полной уверенности, что вы в состоянии достичь изобилия и процветания в собственной жизни.

 Время: среда и четверг при растущей Луне. Свечи: одна зеленая, две оранжевых. Благовоние: роза, лавр. Кристаллы: малахит, александрит, цитрин. Масло: апельсин, бергамот, гвоздика.

 Проведение ритуала: Зеленую свечу поставьте перед собой, оранжевые - слева и справа от зеленой. Намажьте маслом все свечи. Кристаллы положите между свечками. Зажгите зеленую, а потом (справа и слева) оранжевые. Свечи должны сгореть в первый же день. Три последующих дня следует проводить этот же ритуал. Зажгите благовония.

 Заклинание: "Я достоин (достойна) благ, которые прошу. Пусть богатство придет ко мне. Пусть удача будет всегда со мной. Пусть все мои начинания будут успешными. Все, что я желаю, сбудется." При проговаривании заговора нужно представлять все, что вы хотите иметь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
 
Ритуалы на благополучие
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуалы на саморазвитие
» Денежные ритуалы
» Ритуалы исцеления
» Ритуалы на бизнес
» Ритуалы на работу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Эзотерики :: Магия :: Магия Огня :: Свечные ритуалы-
Перейти: