Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таро, Оракулы, Руны, Астрология, Рейки. Обучение и практика.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Развитие личности

http://krutoi-vebinar-1.lpg.tf/

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Курс обучения диагностике "Таро и энергия"
 Karten der Erkenntnis. Карты жертв. Месть. EmptyСб Авг 20, 2016 12:58 pm автор Горгона

» Краткие значения арканов колоды Таро Тота
 Karten der Erkenntnis. Карты жертв. Месть. EmptyПн Авг 15, 2016 8:21 pm автор Горгона

» Расклад "Развитие бизнеса"
 Karten der Erkenntnis. Карты жертв. Месть. EmptyПт Авг 12, 2016 6:00 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Лечение, оздоровление, энергетическую подпитку, избавление от порчи
 Karten der Erkenntnis. Карты жертв. Месть. EmptyВт Июл 26, 2016 9:35 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Успех в работе, карьере, успешный бизнес, имущество, собственность
 Karten der Erkenntnis. Карты жертв. Месть. EmptyВт Июл 26, 2016 9:20 pm автор Горгона

» Мандала-терапия
 Karten der Erkenntnis. Карты жертв. Месть. EmptyСб Июл 23, 2016 8:13 am автор Горгона

» Программа курса Формулы Души.
 Karten der Erkenntnis. Карты жертв. Месть. EmptyВт Июл 19, 2016 5:22 pm автор Горгона

» Делимся афоризмами, меткими выраженями
 Karten der Erkenntnis. Карты жертв. Месть. EmptyВс Июл 17, 2016 5:15 pm автор Айлинка

» Практика 6 лунного дня
 Karten der Erkenntnis. Карты жертв. Месть. EmptyВс Июл 17, 2016 9:26 am автор Друид

Ключевые слова
дверей хирон ретроградный растений ленорман пентаклей радью доме пентакли 2023 Колесо плутон король дому плутона жезлов лилии души гороскопа кубков мечей Чиро уран Кости транзит таро
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Мир Эзотерики на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

 

  Karten der Erkenntnis. Карты жертв. Месть.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алешани
Верховный жрец
Верховный жрец
Алешани


Женщина Сообщения : 739
Баллы : 4282
Репутация : 20
Дата регистрации : 2015-10-12
Откуда : Беларусь
Работа/Хобби : Мастер Кундалини Рейки, Астролог, астропсихолог, таролог
Настроение : целеустремленное

 Karten der Erkenntnis. Карты жертв. Месть. Empty
СообщениеТема: Karten der Erkenntnis. Карты жертв. Месть.    Karten der Erkenntnis. Карты жертв. Месть. EmptyПн Янв 11, 2016 3:41 pm

2 МЕСТЬ    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Основные понятия: Нападки и агрессия[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] других людей воспринимается,  как реакция на несправедливость, часто через самопожертвование.
Месть  является одной из наиболее глубоко скрытых  движущих нами сил и мотиваций. Люди, пережившие ситуации, где  они оказались жертвами, часто растворяют свою жизнь в мести людям, серьезно повлиявшим на их судьбу. Важным сигналом того, что вы столкнулись с жертвой, является конфликтность человека,  то, что  с ним постоянно происходят несчастные случаи,   он болеет, и вообще с ним случаются все возможные беды. Основное послание  на подсознательном уровне таково:  «Я думаю, это ты виноват в том, что это произошло со мной. Если бы ты любил меня больше, относиться ко мне лучше, помогал бы мне и ухаживал за мной во время болезни и т.д., то ничего этого со мной бы не приключилось! ".  Основная идея позиции жертвы сводится к следующему:  «Я хочу, чтобы мне было больно, потому,  что я получаю право причинить тебе ответную боль».  Поскольку эти мотивы скрыты так глубоко в нашем подсознании, людям неприятно обнаруживать, что на многие поступки их толкает чувство мести.
Как вы можете использовать эту карту
Если вы получили эту карту, может быть, вы активно пытаетесь вредить кому-то, чтобы  положить конец вашим собственным страданиям (что вам не удается). Более вероятно, однако, что вы живете по проблемной модели:  месть за других людей во имя справедливости. Посмотрите на ваши подсознательные мотивы, и спросите себя: «Не потому ли я оказался в этой ситуации, что хочу вернуть другим то, что сделали мне?" - ответ находится в вас, и лежит на поверхности. Если вы увидите эти механизмы, то, считайте,  уже выиграли полдела. Однако, если вы (как и многие другие) считаете, что ваш ответный удар  служит высоким целям, то вы этот проницательный вопрос  отодвините в сторону. Конечно, вы вредите себе, когда пытаетесь отомстить другому человеку. Чтобы освободить себя от чувства мести, вы должны быть готовы отказаться от своих страданий и связанных с ними реакций. Простив и отпустив,  вы получите силу двигаться вперед, и если вы сможете выйти на новый уровень открытости, то получите то, что всегда хотели.
Лучшее доказательство того, что желание отомстить осталось позади,-  это прекращение ваших страданий. Месть -  это палка о двух концах,  она отражается и на вас, и на окружающих. Старая пословица говорит: «Прежде чем начать мстить, выкопай две могилы». В лучшем случае, месть не сработает. Вы загоняете свою жизнь в тупик. Настало время признать растущую внутри вас жажду мщения - потому что на самом деле ваша ситуация возникла из-за нее - и простить и отпустить, чтобы исцелиться.

Перевод Лахесис
Вернуться к началу Перейти вниз
https://reikikundalinii.wordpress.com/
 
Karten der Erkenntnis. Карты жертв. Месть.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Karten der Erkenntnis. Карты жертв. Принципы
» Karten der Erkenntnis. Карты жертв. Скрытое Я
» Karten der Erkenntnis. Карты жертв. Страх.
» Karten der Erkenntnis. Карты жертв. Вина.
» Karten der Erkenntnis. Карты жертв. Осуждение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Эзотерики :: Другие оракулы :: Метафорические карты-
Перейти: