Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таро, Оракулы, Руны, Астрология, Рейки. Обучение и практика.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Развитие личности

http://krutoi-vebinar-1.lpg.tf/

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Курс обучения диагностике "Таро и энергия"
Старинный обряд на 12 января - для важного дела EmptyСб Авг 20, 2016 12:58 pm автор Горгона

» Краткие значения арканов колоды Таро Тота
Старинный обряд на 12 января - для важного дела EmptyПн Авг 15, 2016 8:21 pm автор Горгона

» Расклад "Развитие бизнеса"
Старинный обряд на 12 января - для важного дела EmptyПт Авг 12, 2016 6:00 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Лечение, оздоровление, энергетическую подпитку, избавление от порчи
Старинный обряд на 12 января - для важного дела EmptyВт Июл 26, 2016 9:35 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Успех в работе, карьере, успешный бизнес, имущество, собственность
Старинный обряд на 12 января - для важного дела EmptyВт Июл 26, 2016 9:20 pm автор Горгона

» Мандала-терапия
Старинный обряд на 12 января - для важного дела EmptyСб Июл 23, 2016 8:13 am автор Горгона

» Программа курса Формулы Души.
Старинный обряд на 12 января - для важного дела EmptyВт Июл 19, 2016 5:22 pm автор Горгона

» Делимся афоризмами, меткими выраженями
Старинный обряд на 12 января - для важного дела EmptyВс Июл 17, 2016 5:15 pm автор Айлинка

» Практика 6 лунного дня
Старинный обряд на 12 января - для важного дела EmptyВс Июл 17, 2016 9:26 am автор Друид

Ключевые слова
король пентакли таро лилии Кости души транзит кубков мечей пентаклей уран хирон растений жезлов дому дверей плутон доме Чиро плутона ретроградный радью 2023 Колесо ленорман гороскопа
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Мир Эзотерики на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

 

 Старинный обряд на 12 января - для важного дела

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6069
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Старинный обряд на 12 января - для важного дела Empty
СообщениеТема: Старинный обряд на 12 января - для важного дела   Старинный обряд на 12 января - для важного дела EmptyПн Янв 11, 2016 12:26 pm

Старинный обряд на 12 января - для важного дела
Важные дела… Это могут быть карьерные проекты, начало и продвижение собственного бизнеса, сложный курсовик по учебе или очень нужная встреча. В любом из этих случаев (а также во многих других!) нам не помешает помощь Высших Сил.
Обряд проводится трижды (три дня!). Его можно выполнять в любые дни на растущей Луне. Но именно 12 ЯНВАРЯ он имеет особую силу. Обязательно запланируйте на ближайшие дни по 10 свободных минут - ближе к вечеру.
Итак, приготовьте крепкую нить красного цвета примерно метровой длины. 12 января вечером умойтесь холодной водой, снимите заколки и резинки с волос, сядьте на минуту перед зажженной свечой и обдумайте свое дело - представьте, как оно совершается. 
Сидя перед свечой, завяжите ТРИ узелка на нити - примерно поровну на всем протяжении.
Попросите домочадцев посидеть в своих комнатах в тишине. Растяните нить с узелками вдоль порога у входной двери - в своей прихожей, а не на общей площадке!). ТРИЖДЫ читайте магический заговор:
• Как эти три узла завязаны крепко-накрепко - так и дело мое, раба Божьего (имя), разрешится СКОРО, УДАЧНО и СЧАСТЛИВО. Аминь!
Перешагните через нить, и символически выйдите за дверь, словно отправляясь на дело. Затем нить уберите.
ВАЖНО: можно исполнить этот обряд три дня подряд вечером. А можно проводить его непосредственно перед уходом из дома на это самое дело. Жесткого правила здесь нет, делайте так, как вам удобнее. Нить используйте все три раза одну и ту же. После третьего обряда сожгите ее, а пепел развейте.
Если не получается проводить обряд три дня подряд - делайте через день или через два. Но выполните его три раза.
Удачи вам!
Источник: Елена Ясевич
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
Друид
Старейшина
Старейшина
Друид


Сообщения : 498
Баллы : 3937
Репутация : 13
Дата регистрации : 2015-10-12

Старинный обряд на 12 января - для важного дела Empty
СообщениеТема: Re: Старинный обряд на 12 января - для важного дела   Старинный обряд на 12 января - для важного дела EmptyПн Янв 11, 2016 12:31 pm

Интересный обряд. и в принципе не сложный совершенно. Есть у меня одна задумка на будущее, план. Я намерен провести этот обряд. Как раз завтра 12 января. И авторство обряда внушает доверие. мне Елена нравится очень. 
Благодарю за обряд! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6069
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Старинный обряд на 12 января - для важного дела Empty
СообщениеТема: Re: Старинный обряд на 12 января - для важного дела   Старинный обряд на 12 января - для важного дела EmptyПн Янв 11, 2016 12:33 pm

Друид пишет:
Интересный обряд. и в принципе не сложный совершенно. Есть у меня одна задумка на будущее, план. Я намерен провести этот обряд. Как раз завтра 12 января. И авторство обряда внушает доверие. мне Елена нравится очень. 
Благодарю за обряд! sunny
Я тоже намерена его провести. Я никогда не игнорирую подобного рода информацию, особенно. когда она сама приходит. Я ведь специально не искала ничего на 12 января!  А тут - он сам пришел)))
И Елене большая благодарность!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
 
Старинный обряд на 12 января - для важного дела
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Эзотерики :: Магия :: Обряды-
Перейти: