Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таро, Оракулы, Руны, Астрология, Рейки. Обучение и практика.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Развитие личности

http://krutoi-vebinar-1.lpg.tf/

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Курс обучения диагностике "Таро и энергия"
ленорман - Акция-проработка колоды "Золотые мечты Ленорман" от Чиро Марчетти EmptyСб Авг 20, 2016 12:58 pm автор Горгона

» Краткие значения арканов колоды Таро Тота
ленорман - Акция-проработка колоды "Золотые мечты Ленорман" от Чиро Марчетти EmptyПн Авг 15, 2016 8:21 pm автор Горгона

» Расклад "Развитие бизнеса"
ленорман - Акция-проработка колоды "Золотые мечты Ленорман" от Чиро Марчетти EmptyПт Авг 12, 2016 6:00 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Лечение, оздоровление, энергетическую подпитку, избавление от порчи
ленорман - Акция-проработка колоды "Золотые мечты Ленорман" от Чиро Марчетти EmptyВт Июл 26, 2016 9:35 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Успех в работе, карьере, успешный бизнес, имущество, собственность
ленорман - Акция-проработка колоды "Золотые мечты Ленорман" от Чиро Марчетти EmptyВт Июл 26, 2016 9:20 pm автор Горгона

» Мандала-терапия
ленорман - Акция-проработка колоды "Золотые мечты Ленорман" от Чиро Марчетти EmptyСб Июл 23, 2016 8:13 am автор Горгона

» Программа курса Формулы Души.
ленорман - Акция-проработка колоды "Золотые мечты Ленорман" от Чиро Марчетти EmptyВт Июл 19, 2016 5:22 pm автор Горгона

» Делимся афоризмами, меткими выраженями
ленорман - Акция-проработка колоды "Золотые мечты Ленорман" от Чиро Марчетти EmptyВс Июл 17, 2016 5:15 pm автор Айлинка

» Практика 6 лунного дня
ленорман - Акция-проработка колоды "Золотые мечты Ленорман" от Чиро Марчетти EmptyВс Июл 17, 2016 9:26 am автор Друид

Ключевые слова
Чиро уран Кости ретроградный 2023 радью плутона кубков таро плутон растений транзит дверей ленорман король лилии Колесо души доме пентаклей гороскопа мечей дому пентакли хирон жезлов
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Мир Эзотерики на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

 

 Акция-проработка колоды "Золотые мечты Ленорман" от Чиро Марчетти

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Алешани
Верховный жрец
Верховный жрец
Алешани


Женщина Сообщения : 739
Баллы : 4281
Репутация : 20
Дата регистрации : 2015-10-12
Откуда : Беларусь
Работа/Хобби : Мастер Кундалини Рейки, Астролог, астропсихолог, таролог
Настроение : целеустремленное

ленорман - Акция-проработка колоды "Золотые мечты Ленорман" от Чиро Марчетти Empty
СообщениеТема: Акция-проработка колоды "Золотые мечты Ленорман" от Чиро Марчетти   ленорман - Акция-проработка колоды "Золотые мечты Ленорман" от Чиро Марчетти EmptyПн Янв 11, 2016 11:41 am

Я давно обладаю этой колодой. Когда я её выбрала, я не предполагала на ней работать. Она была настолько красива, что я скорее брала её для эстетического наслаждения. Первое время просто рассматривала картинки и если вы понимаете о чем я, я погружалась в медитацию. Колода хороша. Колода действительно обладает несколько волшебным влиянием. Колода говорящая. Мне не хотелось никому на ней гадать. И вот пришло то время, когда я полностью насладилась ею и готова с вами поделиться и одновременно посмотреть как она работает на других людях, моих клиентах.



На этот случай и открываю акцию. Вот условия:


1. Для работы мне необходимы ваши данные - имя и дата рождения.
2. Я буду тянуть три карты и отвечать на один вопрос за один раз. поэтому постарайтесь как можно точнее формулировать свой вопрос и оговаривать сроки. Например: " смогу ли я получить справку в течении ближайшей недели?", " состоится ли и как пройдет встреча 15 мая?".
3. Вы можете повторно участвовать в акции, один вопрос в три дня.
4. Акция бессрочная.
5. Акция бесплатная. Однако вы должны кое-что все же сделать, а именно:
    зарегистрироваться на форуме
    сделать репост темы в соцсетях


звезды с неба звезды с неба звезды с неба
Вернуться к началу Перейти вниз
https://reikikundalinii.wordpress.com/
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6069
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

ленорман - Акция-проработка колоды "Золотые мечты Ленорман" от Чиро Марчетти Empty
СообщениеТема: Re: Акция-проработка колоды "Золотые мечты Ленорман" от Чиро Марчетти   ленорман - Акция-проработка колоды "Золотые мечты Ленорман" от Чиро Марчетти EmptyЧт Янв 14, 2016 7:30 pm

Здравствуй! У меня есть запрос. Я развиваю свой интернет-проект. Он на платном хостинге, был наполнен статьями, и теперь встает вопрос о доработке ( есть технические проблемы) и оплате на следующий период. Хотела бы знать, имеет ли смысл это делать? Что мне даст развитие этого проекта? название сайта Astrobegood. Мои данные ты знаешь))) Очень выручишь, нужно срочно определяться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
Алешани
Верховный жрец
Верховный жрец
Алешани


Женщина Сообщения : 739
Баллы : 4281
Репутация : 20
Дата регистрации : 2015-10-12
Откуда : Беларусь
Работа/Хобби : Мастер Кундалини Рейки, Астролог, астропсихолог, таролог
Настроение : целеустремленное

ленорман - Акция-проработка колоды "Золотые мечты Ленорман" от Чиро Марчетти Empty
СообщениеТема: Re: Акция-проработка колоды "Золотые мечты Ленорман" от Чиро Марчетти   ленорман - Акция-проработка колоды "Золотые мечты Ленорман" от Чиро Марчетти EmptyЧт Янв 14, 2016 9:32 pm

Горгона, прочитала твою заявку и решила не тянуть с ответом. Поэтому вот твой расклад. 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

спойлер:

Как то так получилось)))
Удачи тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://reikikundalinii.wordpress.com/
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6069
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

ленорман - Акция-проработка колоды "Золотые мечты Ленорман" от Чиро Марчетти Empty
СообщениеТема: Re: Акция-проработка колоды "Золотые мечты Ленорман" от Чиро Марчетти   ленорман - Акция-проработка колоды "Золотые мечты Ленорман" от Чиро Марчетти EmptyЧт Янв 14, 2016 10:30 pm

Алешани! Благодарю за расклад! я знала, что карты ничего плохого не скажут! но когда реально что-то делаешь, стараешься, работаешь-работаешь, растишь свое детище - то конечно же наступает момент, и кажется что нет отдачи и есть ли перспективы? вот так и я ! Но ты и твои Ленорман меня спасли!
 Даю ОС по прошлому и настоящему - все сходится. именно  так и задуман проект, работать из дома, без начальников, работать в комфорте и уюте, хочу чтобы мои подписчики мои читатели смогли прочувствовать меня , что я за человек. чтобы могла понять, что я могу многим из них помочь. в общем как видишь, этот интернет- проект для меня - самореализация))) Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6069
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

ленорман - Акция-проработка колоды "Золотые мечты Ленорман" от Чиро Марчетти Empty
СообщениеТема: Re: Акция-проработка колоды "Золотые мечты Ленорман" от Чиро Марчетти   ленорман - Акция-проработка колоды "Золотые мечты Ленорман" от Чиро Марчетти EmptyПт Янв 15, 2016 7:42 pm

В продолжение вчерашней темы) Все нужно приводит в соответствие и я столкнулась с тем, что просто изучаю продвижение и оптимизацию сайтов))) вопрос: это мне что-то даст? овладение навыками по созданию и оптимизации сайтов? ну очень много времени на это уходит)  любовь я согласна на три карты)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
Алешани
Верховный жрец
Верховный жрец
Алешани


Женщина Сообщения : 739
Баллы : 4281
Репутация : 20
Дата регистрации : 2015-10-12
Откуда : Беларусь
Работа/Хобби : Мастер Кундалини Рейки, Астролог, астропсихолог, таролог
Настроение : целеустремленное

ленорман - Акция-проработка колоды "Золотые мечты Ленорман" от Чиро Марчетти Empty
СообщениеТема: Re: Акция-проработка колоды "Золотые мечты Ленорман" от Чиро Марчетти   ленорман - Акция-проработка колоды "Золотые мечты Ленорман" от Чиро Марчетти EmptyПт Янв 15, 2016 7:52 pm

Хорошо. посмотрю в продолжение . интересно даже как покажет )
ну вот что сказали карты:
первое:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

продолжение:
а квинт всех 4 карт вообще деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://reikikundalinii.wordpress.com/
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6069
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

ленорман - Акция-проработка колоды "Золотые мечты Ленорман" от Чиро Марчетти Empty
СообщениеТема: Re: Акция-проработка колоды "Золотые мечты Ленорман" от Чиро Марчетти   ленорман - Акция-проработка колоды "Золотые мечты Ленорман" от Чиро Марчетти EmptyВс Янв 24, 2016 7:05 pm

Нужна помощь) Вот какая ситуация: объявили на работе будет комплексная проверка конец января-начало марта. Как пройдет? Все волнуются)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
Алешани
Верховный жрец
Верховный жрец
Алешани


Женщина Сообщения : 739
Баллы : 4281
Репутация : 20
Дата регистрации : 2015-10-12
Откуда : Беларусь
Работа/Хобби : Мастер Кундалини Рейки, Астролог, астропсихолог, таролог
Настроение : целеустремленное

ленорман - Акция-проработка колоды "Золотые мечты Ленорман" от Чиро Марчетти Empty
СообщениеТема: Re: Акция-проработка колоды "Золотые мечты Ленорман" от Чиро Марчетти   ленорман - Акция-проработка колоды "Золотые мечты Ленорман" от Чиро Марчетти EmptyВс Янв 24, 2016 7:19 pm

Горгона пишет:
Нужна помощь) Вот какая ситуация: объявили на работе будет комплексная проверка конец января-начало марта. Как пройдет? Все волнуются)
Вот что получилось:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Предистория - нужно подтвердить свое мастерство, звание, выдержать марку, это говорит о том, что проверка плановая, не внезапная.
Настоящее - получение новостей, большие изменения , перемещения, переезды.
Будущее - подарок, поздравления. есть шансы что проверка пройдет хорошо. лучше . чем вы рассчитываете. подготовившись, есть шансы на хороший итог.
Совет - отпустить ситуация и плыть по течению.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://reikikundalinii.wordpress.com/
 
Акция-проработка колоды "Золотые мечты Ленорман" от Чиро Марчетти
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Галерея и МБК. Gilded Reverie Lenormand (Ciro Marchetti) Золотые Мечты Ленорман.
» Акция - проработка колоды Таро Тота Алистера Кроули !!! "Слепое пятно" по таблице Джохари.
» Акция! Расклад "Щит и меч". Состояние организма на Ленорман
» Эксперимент-акция!!! Карта дня Ленорман в течении недели!
» Ленорман 12 месяцев 2016 года, акция на мини-расклад!! всем пользователям бесплатно!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Эзотерики :: Мероприятия Форума :: Акции-
Перейти: