Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!

Таро, Оракулы, Руны, Астрология, Рейки. Обучение и практика.

ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Развитие личности

http://krutoi-vebinar-1.lpg.tf/

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Ключевые слова
таро Чиро дверей ленорман
Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
КалендарьКалендарь
Социальные закладки
Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума Мир Эзотерики на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поделиться | 

Акция-проработка колоды "Золотые мечты Ленорман" от Чиро Марчетти

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алешани
Верховный жрец
Верховный жрец

Женщина Сообщения : 739
Баллы : 2269
Дата регистрации : 2015-10-12
Работа/Хобби : Мастер Кундалини Рейки, Астролог, астропсихолог, таролог
Настроение : целеустремленное

СообщениеТема: Акция-проработка колоды "Золотые мечты Ленорман" от Чиро Марчетти   Пн Янв 11, 2016 11:41 am

Я давно обладаю этой колодой. Когда я её выбрала, я не предполагала на ней работать. Она была настолько красива, что я скорее брала её для эстетического наслаждения. Первое время просто рассматривала картинки и если вы понимаете о чем я, я погружалась в медитацию. Колода хороша. Колода действительно обладает несколько волшебным влиянием. Колода говорящая. Мне не хотелось никому на ней гадать. И вот пришло то время, когда я полностью насладилась ею и готова с вами поделиться и одновременно посмотреть как она работает на других людях, моих клиентах.

На этот случай и открываю акцию. Вот условия:

1. Для работы мне необходимы ваши данные - имя и дата рождения.
2. Я буду тянуть три карты и отвечать на один вопрос за один раз. поэтому постарайтесь как можно точнее формулировать свой вопрос и оговаривать сроки. Например: " смогу ли я получить справку в течении ближайшей недели?", " состоится ли и как пройдет встреча 15 мая?".
3. Вы можете повторно участвовать в акции, один вопрос в три дня.
4. Акция бессрочная.
5. Акция бесплатная. Однако вы должны кое-что все же сделать, а именно:
    зарегистрироваться на форуме
    сделать репост темы в соцсетях

звезды с неба звезды с неба звезды с неба

Посмотреть профиль https://reikikundalinii.wordpress.com/
Горгона
Admin

Женщина Телец Лошадь
Баллы : 4057
Дата регистрации : 2015-05-01
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

СообщениеТема: Re: Акция-проработка колоды "Золотые мечты Ленорман" от Чиро Марчетти   Чт Янв 14, 2016 7:30 pm

Здравствуй! У меня есть запрос. Я развиваю свой интернет-проект. Он на платном хостинге, был наполнен статьями, и теперь встает вопрос о доработке ( есть технические проблемы) и оплате на следующий период. Хотела бы знать, имеет ли смысл это делать? Что мне даст развитие этого проекта? название сайта Astrobegood. Мои данные ты знаешь))) Очень выручишь, нужно срочно определяться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://aleshani.forum2x2.ru
Алешани
Верховный жрец
Верховный жрец

СообщениеТема: Re: Акция-проработка колоды "Золотые мечты Ленорман" от Чиро Марчетти   Чт Янв 14, 2016 9:32 pm

Горгона, прочитала твою заявку и решила не тянуть с ответом. Поэтому вот твой расклад. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

спойлер:

Как то так получилось)))
Удачи тебе!

Горгона
Admin

Женщина Телец Лошадь

СообщениеТема: Re: Акция-проработка колоды "Золотые мечты Ленорман" от Чиро Марчетти   Чт Янв 14, 2016 10:30 pm

Алешани! Благодарю за расклад! я знала, что карты ничего плохого не скажут! но когда реально что-то делаешь, стараешься, работаешь-работаешь, растишь свое детище - то конечно же наступает момент, и кажется что нет отдачи и есть ли перспективы? вот так и я ! Но ты и твои Ленорман меня спасли!
 Даю ОС по прошлому и настоящему - все сходится. именно  так и задуман проект, работать из дома, без начальников, работать в комфорте и уюте, хочу чтобы мои подписчики мои читатели смогли прочувствовать меня , что я за человек. чтобы могла понять, что я могу многим из них помочь. в общем как видишь, этот интернет- проект для меня - самореализация))) Благодарю!
Горгона
Admin

Женщина Телец Лошадь

СообщениеТема: Re: Акция-проработка колоды "Золотые мечты Ленорман" от Чиро Марчетти   Пт Янв 15, 2016 7:42 pm

В продолжение вчерашней темы) Все нужно приводит в соответствие и я столкнулась с тем, что просто изучаю продвижение и оптимизацию сайтов))) вопрос: это мне что-то даст? овладение навыками по созданию и оптимизации сайтов? ну очень много времени на это уходит)  любовь я согласна на три карты)
Алешани
Верховный жрец
Верховный жрец

СообщениеТема: Re: Акция-проработка колоды "Золотые мечты Ленорман" от Чиро Марчетти   Пт Янв 15, 2016 7:52 pm

Хорошо. посмотрю в продолжение . интересно даже как покажет )
ну вот что сказали карты:
первое:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

продолжение:

а квинт всех 4 карт вообще деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!

Горгона
Admin

Женщина Телец Лошадь

СообщениеТема: Re: Акция-проработка колоды "Золотые мечты Ленорман" от Чиро Марчетти   Вс Янв 24, 2016 7:05 pm

Нужна помощь) Вот какая ситуация: объявили на работе будет комплексная проверка конец января-начало марта. Как пройдет? Все волнуются)
Алешани
Верховный жрец
Верховный жрец

СообщениеТема: Re: Акция-проработка колоды "Золотые мечты Ленорман" от Чиро Марчетти   Вс Янв 24, 2016 7:19 pm

Горгона пишет:
Нужна помощь) Вот какая ситуация: объявили на работе будет комплексная проверка конец января-начало марта. Как пройдет? Все волнуются)
Вот что получилось:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Предистория - нужно подтвердить свое мастерство, звание, выдержать марку, это говорит о том, что проверка плановая, не внезапная.
Настоящее - получение новостей, большие изменения , перемещения, переезды.
Будущее - подарок, поздравления. есть шансы что проверка пройдет хорошо. лучше . чем вы рассчитываете. подготовившись, есть шансы на хороший итог.
Совет - отпустить ситуация и плыть по течению.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция-проработка колоды "Золотые мечты Ленорман" от Чиро Марчетти   

Акция-проработка колоды "Золотые мечты Ленорман" от Чиро Марчетти
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Эзотерики :: Мероприятия Форума :: Акции-
Перейти: