Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таро, Оракулы, Руны, Астрология, Рейки. Обучение и практика.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Развитие личности

http://krutoi-vebinar-1.lpg.tf/

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Курс обучения диагностике "Таро и энергия"
Применение благовоний при медитациях. EmptyСб Авг 20, 2016 12:58 pm автор Горгона

» Краткие значения арканов колоды Таро Тота
Применение благовоний при медитациях. EmptyПн Авг 15, 2016 8:21 pm автор Горгона

» Расклад "Развитие бизнеса"
Применение благовоний при медитациях. EmptyПт Авг 12, 2016 6:00 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Лечение, оздоровление, энергетическую подпитку, избавление от порчи
Применение благовоний при медитациях. EmptyВт Июл 26, 2016 9:35 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Успех в работе, карьере, успешный бизнес, имущество, собственность
Применение благовоний при медитациях. EmptyВт Июл 26, 2016 9:20 pm автор Горгона

» Мандала-терапия
Применение благовоний при медитациях. EmptyСб Июл 23, 2016 8:13 am автор Горгона

» Программа курса Формулы Души.
Применение благовоний при медитациях. EmptyВт Июл 19, 2016 5:22 pm автор Горгона

» Делимся афоризмами, меткими выраженями
Применение благовоний при медитациях. EmptyВс Июл 17, 2016 5:15 pm автор Айлинка

» Практика 6 лунного дня
Применение благовоний при медитациях. EmptyВс Июл 17, 2016 9:26 am автор Друид

Ключевые слова
пентакли души растений плутон мечей ретроградный жезлов доме транзит король лилии пентаклей 2023 кубков уран плутона дому Кости радью гороскопа ленорман таро дверей хирон Чиро Колесо
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Мир Эзотерики на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

 

 Применение благовоний при медитациях.

Перейти вниз 
+2
Морена
Raido
Участников: 6
АвторСообщение
Raido
Гражданин
Гражданин
Raido


Мужчина Скорпион Обезьяна
Сообщения : 153
Баллы : 3290
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-10-31
Возраст : 31
Откуда : из дальних краев
Работа/Хобби : руна, таро, магия
Настроение : отличное

Применение благовоний при медитациях. Empty
СообщениеТема: Применение благовоний при медитациях.   Применение благовоний при медитациях. EmptyВт Дек 08, 2015 4:36 pm

Всем здравствуйте!
Я решил создать эту тему, потому что у меня есть насущный вопрос. Когда практикую медитации, я использую благовония, аромалампу с эфирными маслами также. Натолкнулся в сети, да вот и на нашем форуме всплыла информация про специальные аромасмеси для практики с арканами Таро.
Кто что знает? Сам применял?
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морена
Постоялец
Постоялец
Морена


Сообщения : 47
Баллы : 3149
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-10-24

Применение благовоний при медитациях. Empty
СообщениеТема: Re: Применение благовоний при медитациях.   Применение благовоний при медитациях. EmptyПн Дек 14, 2015 9:37 am

я  иногда пользуюсь палочками, иногда пользуюсь эфирными маслами. а вот про специальные смеси слышу также первый раз. опыта  такого не было))) самой интересно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани
Верховный жрец
Верховный жрец
Алешани


Женщина Сообщения : 739
Баллы : 4281
Репутация : 20
Дата регистрации : 2015-10-12
Откуда : Беларусь
Работа/Хобби : Мастер Кундалини Рейки, Астролог, астропсихолог, таролог
Настроение : целеустремленное

Применение благовоний при медитациях. Empty
СообщениеТема: Re: Применение благовоний при медитациях.   Применение благовоний при медитациях. EmptyСр Фев 03, 2016 5:34 pm

есть эфирные масла, так называемые культовые. как правило, если вы их выбираете, то вы глубоко интересуетесь, философией, религией, всякого рода духовными практиками.

Принцип выбора эфирного масла всегда основывается на том, что оно должно вам нравится. это первое и важное.

что касается специальных смесей, то их использование как я понимаю помогает входить в аркан, переживать этот опыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://reikikundalinii.wordpress.com/
Алешани
Верховный жрец
Верховный жрец
Алешани


Женщина Сообщения : 739
Баллы : 4281
Репутация : 20
Дата регистрации : 2015-10-12
Откуда : Беларусь
Работа/Хобби : Мастер Кундалини Рейки, Астролог, астропсихолог, таролог
Настроение : целеустремленное

Применение благовоний при медитациях. Empty
СообщениеТема: Re: Применение благовоний при медитациях.   Применение благовоний при медитациях. EmptyВс Фев 21, 2016 1:23 pm

Могу помочь с выбором эфирных масел для медитации. Напишите немного о себе - нужна дата рождения, для чего вам эфирное масло - какого рода медитация, и что у вас есть из эфирных масел, если вы увлечение ароматами. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://reikikundalinii.wordpress.com/
Листочек
Постоялец
Постоялец
Листочек


Женщина Телец Крыса
Сообщения : 42
Баллы : 3154
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-10-24
Возраст : 27
Откуда : Россия
Работа/Хобби : гадания
Настроение : миролюбивое

Применение благовоний при медитациях. Empty
СообщениеТема: Re: Применение благовоний при медитациях.   Применение благовоний при медитациях. EmptyВс Фев 21, 2016 3:04 pm

Алешани, есть страждущий человек - это Я!
Я люблю медитировать на расслабление, иногда использую мадитацию как способ выйти на уровень своего Рода,  чтобы отблагодарить всех. Вот что бы мне использовать их эфирных масел для этих целей?
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Друид
Старейшина
Старейшина
Друид


Сообщения : 498
Баллы : 3937
Репутация : 13
Дата регистрации : 2015-10-12

Применение благовоний при медитациях. Empty
СообщениеТема: Re: Применение благовоний при медитациях.   Применение благовоний при медитациях. EmptyВс Фев 21, 2016 3:23 pm

Кстати, вот интересный вопрос - при помощи эфирных масел можно подготовить "выход " в астрал например? даже больше хочу спросить - можно ли быстро при их помощи достичь цели - например выйти на связь с определеными сущностями, попасть в определенное место?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани
Верховный жрец
Верховный жрец
Алешани


Женщина Сообщения : 739
Баллы : 4281
Репутация : 20
Дата регистрации : 2015-10-12
Откуда : Беларусь
Работа/Хобби : Мастер Кундалини Рейки, Астролог, астропсихолог, таролог
Настроение : целеустремленное

Применение благовоний при медитациях. Empty
СообщениеТема: Re: Применение благовоний при медитациях.   Применение благовоний при медитациях. EmptyПн Фев 22, 2016 2:04 pm

Друид пишет:
Кстати, вот интересный вопрос - при помощи эфирных масел можно подготовить "выход " в астрал например? даже больше хочу спросить - можно ли быстро при их помощи достичь цели - например выйти на связь с определеными сущностями, попасть в определенное место?
ООООО.... Друид, ты как всегда ставишь сложные задачи. Эфиры могут помочь быстрее войти в определенное состояние, и , как я считаю, да - они могут помочь в достижении определенной цели в твоих выходах. Но повторюсь - эфиры не сделают это за тебя. это не билет купить, понимаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://reikikundalinii.wordpress.com/
Алешани
Верховный жрец
Верховный жрец
Алешани


Женщина Сообщения : 739
Баллы : 4281
Репутация : 20
Дата регистрации : 2015-10-12
Откуда : Беларусь
Работа/Хобби : Мастер Кундалини Рейки, Астролог, астропсихолог, таролог
Настроение : целеустремленное

Применение благовоний при медитациях. Empty
СообщениеТема: Re: Применение благовоний при медитациях.   Применение благовоний при медитациях. EmptyПн Фев 22, 2016 2:06 pm

Литочек, Друид. вы какими благовониями пользуетесь, перечислите мне, пожалуйста. И что вы замечали за этими ароматами, как они на вас влияют , в чем помогают. Или наоборот - препятствуют?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://reikikundalinii.wordpress.com/
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6069
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Применение благовоний при медитациях. Empty
СообщениеТема: Re: Применение благовоний при медитациях.   Применение благовоний при медитациях. EmptyЧт Фев 25, 2016 12:23 pm

К=У меня вопрос не о медитациях) Алешани, проконсультируй какие масла взять чтобы понижать давление?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
Алешани
Верховный жрец
Верховный жрец
Алешани


Женщина Сообщения : 739
Баллы : 4281
Репутация : 20
Дата регистрации : 2015-10-12
Откуда : Беларусь
Работа/Хобби : Мастер Кундалини Рейки, Астролог, астропсихолог, таролог
Настроение : целеустремленное

Применение благовоний при медитациях. Empty
СообщениеТема: Re: Применение благовоний при медитациях.   Применение благовоний при медитациях. EmptyСр Мар 09, 2016 9:30 am

Горгона пишет:
К=У меня вопрос не о медитациях) Алешани, проконсультируй какие масла взять чтобы понижать давление?
для понижения давления можно использовать такое средство: масло лаванды, лимона, пихты по 7 капель в ложку соли и растворить в ванной. ванну принимать перед сном около 20 минут.

хороша смесь масел лаванды, майорана, иланг-иланга. как в ванну так для массажа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://reikikundalinii.wordpress.com/
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6069
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Применение благовоний при медитациях. Empty
СообщениеТема: Re: Применение благовоний при медитациях.   Применение благовоний при медитациях. EmptyСб Мар 12, 2016 6:55 pm

Алешани пишет:
Горгона пишет:
К=У меня вопрос не о медитациях) Алешани, проконсультируй какие масла взять чтобы понижать давление?
для понижения давления можно использовать такое средство: масло лаванды, лимона, пихты по 7 капель в ложку соли и растворить в ванной. ванну принимать перед сном около 20 минут.

хороша смесь масел лаванды, майорана, иланг-иланга. как в ванну так для массажа.
спасибо!!! беру на заметку))) когда ждать эффект?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
Алешани
Верховный жрец
Верховный жрец
Алешани


Женщина Сообщения : 739
Баллы : 4281
Репутация : 20
Дата регистрации : 2015-10-12
Откуда : Беларусь
Работа/Хобби : Мастер Кундалини Рейки, Астролог, астропсихолог, таролог
Настроение : целеустремленное

Применение благовоний при медитациях. Empty
СообщениеТема: Re: Применение благовоний при медитациях.   Применение благовоний при медитациях. EmptyСб Мар 19, 2016 8:57 pm

Горгона пишет:
Алешани пишет:
Горгона пишет:
К=У меня вопрос не о медитациях) Алешани, проконсультируй какие масла взять чтобы понижать давление?
для понижения давления можно использовать такое средство: масло лаванды, лимона, пихты по 7 капель в ложку соли и растворить в ванной. ванну принимать перед сном около 20 минут.

хороша смесь масел лаванды, майорана, иланг-иланга. как в ванну так для массажа.
спасибо!!! беру на заметку))) когда ждать эффект?
а ты не жди. бери и делай. регулярно. ароматерапия имеет свойство действовать медленно, но на глубоком уровне. через несколько недель заметишь явные улучшения))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://reikikundalinii.wordpress.com/
 
Применение благовоний при медитациях.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Свойства благовоний по Фен Шуй

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Эзотерики :: Штаб Форума :: Беседка-
Перейти: