Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таро, Оракулы, Руны, Астрология, Рейки. Обучение и практика.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Развитие личности

http://krutoi-vebinar-1.lpg.tf/

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Курс обучения диагностике "Таро и энергия"
Вершина 11 дома в знаках EmptyСб Авг 20, 2016 12:58 pm автор Горгона

» Краткие значения арканов колоды Таро Тота
Вершина 11 дома в знаках EmptyПн Авг 15, 2016 8:21 pm автор Горгона

» Расклад "Развитие бизнеса"
Вершина 11 дома в знаках EmptyПт Авг 12, 2016 6:00 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Лечение, оздоровление, энергетическую подпитку, избавление от порчи
Вершина 11 дома в знаках EmptyВт Июл 26, 2016 9:35 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Успех в работе, карьере, успешный бизнес, имущество, собственность
Вершина 11 дома в знаках EmptyВт Июл 26, 2016 9:20 pm автор Горгона

» Мандала-терапия
Вершина 11 дома в знаках EmptyСб Июл 23, 2016 8:13 am автор Горгона

» Программа курса Формулы Души.
Вершина 11 дома в знаках EmptyВт Июл 19, 2016 5:22 pm автор Горгона

» Делимся афоризмами, меткими выраженями
Вершина 11 дома в знаках EmptyВс Июл 17, 2016 5:15 pm автор Айлинка

» Практика 6 лунного дня
Вершина 11 дома в знаках EmptyВс Июл 17, 2016 9:26 am автор Друид

Ключевые слова
доме лилии таро Чиро жезлов Колесо ретроградный пентаклей кубков дверей растений ленорман Кости уран мечей гороскопа 2023 транзит души плутона плутон пентакли хирон король дому радью
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Мир Эзотерики на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

 

 Вершина 11 дома в знаках

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алешани
Верховный жрец
Верховный жрец
Алешани


Женщина Сообщения : 739
Баллы : 4281
Репутация : 20
Дата регистрации : 2015-10-12
Откуда : Беларусь
Работа/Хобби : Мастер Кундалини Рейки, Астролог, астропсихолог, таролог
Настроение : целеустремленное

Вершина 11 дома в знаках Empty
СообщениеТема: Вершина 11 дома в знаках   Вершина 11 дома в знаках EmptyВт Ноя 24, 2015 12:17 am

XI дом (управитель – Уран, соправитель -- Сатурн, возвышение – Меркурий) – друзья и единомышленники, общественная деятельность. Способность сотрудничать и объединять свои интересы с группой людей. Важный дом для политиков. Он показывает, может ли человек рассчитывать на чью-то бескорыстную поддержку – может быть, поэтому в традиционной астрологии здесь находили ангела-хранителя. Неблаговидные дела, неурядицы в семье и сексуальных отношениях, профессиональные конфликты на уровне человеческих отношений, психологическая, политическая и социальная мотивация действий человека. Увлечения, склонности, цели, надежды и ожидания.
Вершина дома в знаках:

Овен: дружбе придает большое значение, очень общителен, социален, друзей и знакомых заводит на каждом шагу. Терпеть не может одиночества, охотно включается в общественную жизнь. Живет жизнью своей группы, активно влияет на нее. Стремится быть в центре внимания, если этого не получается, переходит в активную оппозицию. Всегда норовит захватить инициативу и использовать коллектив для осуществления собственных планов. Жаждет быстрого успеха, при неудачах легко раздражается. Любит перемены, сам по себе редко способен заканчивать начатое дело – друзья оказываются полезными при достижении его целей. Ему не хватает такта, он амбициозен, нажимает на друзей. При сильном Марсе авторитетен, имеет хорошие организаторские способности и легко может стать руководителем. Это положение благоприятно для политиков – он способен влиять на массы.

Телец: Удачно сочетает деловые и общественные отношения, тратит деньги на дружеские и деловые контакты, благодаря друзьям и/или общественным организациям может улучшить свое благосостояние. Стремится к удобству и комфорту в дружбе и общественной жизни, в общении практичен и настойчив, но действует тактично и дипломатично. Дела ценит больше, чем слова. Деньги повышают его престиж среди друзей. При сильном Плутоне – стремление доминировать в своей области.

Близнецы: множество друзей на протяжении всей жизни, он жаждет духовного общения, обилия информации, полноты впечатлений. Любит шутки и развлечения, изобретателен в этом, обладает хорошим чувством юмора, не любит ссориться. Редко остается один, в своем кругу создает впечатление счастливого человека. Тянется к умным, молодым, ярким, остроумным людям, но в групповых мероприятиях и в дружеском общении его настроения изменчивы. Нетерпелив при реализации своих желаний, не дает своим планам достаточно созреть. Охотно делится  своими впечатлениями, проявляет интерес к делам коллектива и общества в целом. Хорошие общественные и дружеские отношения способствуют его успехам в жизни. Друзья помогают достичь намеченных целей. Пораженный Меркурий – в незнакомом обществе чувствует себя дискомфортно, опасность стать жертвой неискреннего друга.

Рак: друзей немного, общение с ними спокойное, теплое. В дружбе большой собственник. В общественной жизни не участвует, сторонится больших групп и объединений, избегает инакомыслящих, не доверяет им, его раздражают иностранцы и сектанты. В социуме согласен с большинством. Заботится о любимых и близких, готов их всех опекать по-матерински. Женщины чаще всего поглощены домашними делами. Хорошо разбирается в людях, имеет на них шестое чувство, обладает способностью предчувствия. Друзья могут жить у него в доме. Имеет стабильные убеждения и собственные представления о жизни, основанные только на личном опыте, а чужой опыт воспринимает с трудом.

Лев: стремится блистать в своем окружении, играть доминирующую роль в коллективах и среди друзей и знакомых. Дружелюбен и общителен, стремится нравиться, имеет много друзей, к ним относится с царственной широтой. Очень лоялен и покладист, пока ему не противоречат и позволяют использовать общество в собственных целях. Любит дружить либо с подхалимами, так как падок на лесть, либо с влиятельными людьми, знакомством с которыми можно гордиться и щеголять. Обладает организаторскими способностями, но не может вести за собой массы, если не имеет в карте сильного Плутона. Ставит перед собой возвышенные цели. Способен достичь успеха и популярности. Пораженное Солнце – слишком горд и эгоистичен, что мешает продвижению и дружеским отношениям.

Дева: в друзьях разборчив, полностью никому не доверяет, меркантилен. Знает все их слабые места. В коллективе чувствует себя неуверенно, не любит групповых мероприятий, стеснителен, избегает больших скоплений народа. У него мало близких друзей, но им он верен и готов оказывать помощь. Вообще сострадателен, готов помогать угнетенным, неудачникам и несчастным. Раним, может стать жертвой предательства. Цели в жизни выбирает очень разборчиво и достигает желаемого не очень быстро, так как слишком критичен к себе и окружающим. Если принимает участие в общественной жизни и групповых мероприятиях, то стремится вникать в мельчайшие детали.

Весы: очень общителен, любит участвовать в общественных событиях, встречах, зрелищах, вращаться в интеллектуальном обществе. Высоко ценит дружбу, имеет много друзей, с которыми постоянно общается. Умеет работать с людьми и объединять их для достижения общей цели, охотно участвует в групповой работе. Стремится к гармонии в межличностных отношениях, но, пользуясь своим обаянием, может манипулировать людьми. Среди друзей часто встречаются люди искусства – музыканты, художники. Свои собственные цели видит не вполне ясно, нерешителен в их достижении, часто отвлекается. Пораженная Венера – необходимо проявлять осторожность в выборе друзей, так есть опасность привязаться к ненадежному, безответственному человеку.

Скорпион: к друзьям относится требовательно и часто нетерпимо. Целеустремлен, стремится к самореализации, используя друзей для достижения собственных целей. Никого не пускает к себе в душу, так что, в сущности, одинок. Сам себе лучший друг, по жизни стремится идти собственным путем. Однако если у него есть близкий круг избранных друзей, для них он готов многим пожертвовать и сделать все возможное, чтобы сохранить дружбу. В коллективе действует не срезу, сначала долго изучает обстановку, чтобы дождаться, когда общее настроение будет соответствовать его личным планам. Подсознательно стремиться доминировать над коллективом и друзьями, но делает это неявно. Его лидерство укрепляется как бы само собой, и всем кажется вполне естественным. Он уверен в себе и инициативен, но отсутствие такта и дипломатичности могут подорвать его лидерские позиции. Если что-то делается не так, как ему хочется, становится мстителен.

Стрелец: гармонично вписывается в коллектив. Умен и может быть лидером гуманитарных движений. Много ожидает от собственной жизни, относится к ней философски, ставит перед собой высокие цели. Оберегает свою жизнь от внешних влияний. Дружба у него длительная, друзья верные и близки даже при значительном территориальном удалении (в другой стране, части света и т.п.). В дружбе – не обременителен, предан и не склонен к сентиментальности. В общественной деятельности энергичен. Пораженный Юпитер – его доброту могут другие использовать в своих целях, друзья могут подвести, бросить, подставить.

Козерог: к дружбе и общественной жизни относится ответственно. Друзей у него немного, и их число увеличивается с большим трудом, так как ему трудно завязывать новые знакомства. В дружбе склонен доминировать. Очень серьезен, придает всему происходящему большое значение, остро нуждается в постоянном верном друге, но сомневается в своей способности к близкой дружбе. На друзей оказывает успокаивающее и стабилизирующее влияние. Отношение к жизни консервативное, материальные запросы скромные. В его жизни важную роль играют пожилые люди, вероятна прочная связь с бабушкой и дедушкой. Пораженный Сатурн – сильно сомневается в людях, аскетичен, предпочитает уединение, в обществе чувствует свое одиночество.

Водолей: мировоззрение человека основано на принципах гуманизма, он счастлив, работая в больших коллективах или занимаясь деятельностью, направленной на благо человечества. Он честолюбив, но терпим по отношению к другим людям. Его жизненный принцип: «Живи и жить давай другим». В поведении эксцентричен и нетривиален, заводит себе таких же друзей. Принимая активное участие в общественной жизни, в коллективе держится достаточно замкнуто, всегда остается самим собой. Открыт в общении, друзей много, но дружеские связи могут быть непрочными.

Рыбы: очень сентиментален по отношению к друзьям, на дружбу и общественные отношения смотрит 
идеалистически, не очень хорошо оценивая реальность. Друзья ценят в нем чистосердечность и открытость. Альтруист, легко жертвует своими интересами и личными потребностями ради друзей и коллектива. Мнение других людей для него имеет большое значение, пренебрежение и недооценка его глубоко ранят. Друзья очень важны для него, он посвящает им много времени и сил. Завязывает дружбу с людьми не очень благополучными, неприспособленными, страдающими и помогает им изо всех сил. Не всегда ясно представляет себе свои жизненные цели, и не очень понимает, как их достигнуть. Вообще фантазер, погружен в мечты. Часто поддерживает дружеские отношения с театральными, художественными, литературными или оккультными кругами. Пораженный Нептун – возможно предательство со стороны друзей или знакомых, склонность к сплетням.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://reikikundalinii.wordpress.com/
 
Вершина 11 дома в знаках
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вершина 12 дома в знаках.
» Вершина 10 дома в знаках
» Вершина 2 дома в знаках:
» Дома в БРЛ
» Асцендент в знаках

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Эзотерики :: Астрология :: 12 Домов в астрологии-
Перейти: