Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таро, Оракулы, Руны, Астрология, Рейки. Обучение и практика.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Развитие личности

http://krutoi-vebinar-1.lpg.tf/

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Курс обучения диагностике "Таро и энергия"
Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса. EmptyСб Авг 20, 2016 12:58 pm автор Горгона

» Краткие значения арканов колоды Таро Тота
Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса. EmptyПн Авг 15, 2016 8:21 pm автор Горгона

» Расклад "Развитие бизнеса"
Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса. EmptyПт Авг 12, 2016 6:00 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Лечение, оздоровление, энергетическую подпитку, избавление от порчи
Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса. EmptyВт Июл 26, 2016 9:35 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Успех в работе, карьере, успешный бизнес, имущество, собственность
Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса. EmptyВт Июл 26, 2016 9:20 pm автор Горгона

» Мандала-терапия
Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса. EmptyСб Июл 23, 2016 8:13 am автор Горгона

» Программа курса Формулы Души.
Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса. EmptyВт Июл 19, 2016 5:22 pm автор Горгона

» Делимся афоризмами, меткими выраженями
Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса. EmptyВс Июл 17, 2016 5:15 pm автор Айлинка

» Практика 6 лунного дня
Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса. EmptyВс Июл 17, 2016 9:26 am автор Друид

Ключевые слова
транзит ретроградный кубков пентаклей Кости пентакли плутона доме Колесо души растений ленорман мечей жезлов дому гороскопа лилии король 2023 таро радью дверей плутон уран Чиро хирон
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Мир Эзотерики на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

 

 Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6091
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса. Empty
СообщениеТема: Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса.   Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса. EmptyСб Окт 24, 2015 1:25 am

В этой теме оставляем заявки на просмотр проблем работы, карьеры, бизнеса.

Уважаемые гости и постоянные жители форума!


Напоминаем правила участия в бесплатных акциях:
1. Суть Вашей проблемы описывается в общедоступном виде.
2. Диагностика, предполагаемые варианты решения также выкладываются на общее обозрение.
3. Обязательна обратная связь!

Если ваша проблема слишком деликатна, можно обратиться через личную связь к мастеру и вместе вы определите ваше дальнейшее сотрудничество.
flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
Алешани
Верховный жрец
Верховный жрец
Алешани


Женщина Сообщения : 739
Баллы : 4303
Репутация : 20
Дата регистрации : 2015-10-12
Откуда : Беларусь
Работа/Хобби : Мастер Кундалини Рейки, Астролог, астропсихолог, таролог
Настроение : целеустремленное

Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса.   Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса. EmptyВс Фев 07, 2016 10:36 am

Горгона, возьми меня на расклад) 
В течение месяца меня пригласили вести серию 3-4 вебинара, пока бесплатных.
На следующей неделе состоится первый. Выбираю тему и дату. Нужно определиться сегодня до обеда, чтобы дали рекламу. Что мне даст эта затея? смогу ли я набрать слушателей на первый вебинар, он предположительно будет посвящен ароматерапии?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://reikikundalinii.wordpress.com/
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6091
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса.   Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса. EmptyВс Фев 07, 2016 11:19 am

Алешани пишет:
Горгона, возьми меня на расклад) 
В течение месяца меня пригласили вести серию 3-4 вебинара, пока бесплатных.
На следующей неделе состоится первый. Выбираю тему и дату. Нужно определиться сегодня до обеда, чтобы дали рекламу. Что мне даст эта затея? смогу ли я набрать слушателей на первый вебинар, он предположительно будет посвящен ароматерапии?
Все поняла, подберу расклад и по возможности сразу сделаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
Lackyfox
Постоялец
Постоялец
Lackyfox


Сообщения : 42
Баллы : 3049
Репутация : 7
Дата регистрации : 2016-02-02
Откуда : Одесса
Работа/Хобби : фея, четам...
Настроение : ...не дождетесь

Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса.   Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса. EmptyПн Фев 08, 2016 3:30 pm

А мне можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6091
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса.   Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса. EmptyПн Фев 08, 2016 10:22 pm

Lackyfox пишет:
А мне можно?
практиковать расклад? или задать вопрос?
думаю, можно и то и другое))) 
я за практику! с любой стороны))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
Lackyfox
Постоялец
Постоялец
Lackyfox


Сообщения : 42
Баллы : 3049
Репутация : 7
Дата регистрации : 2016-02-02
Откуда : Одесса
Работа/Хобби : фея, четам...
Настроение : ...не дождетесь

Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса.   Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса. EmptyПн Фев 08, 2016 11:24 pm

Вообще-то, хотела задать вопрос. Но и попрактиковаться, конечно, с дорогой душой))

Вопрос. Женщина родилась 13.02.58 года. Исполняется ей 58 лет. По сумме чисел 5+8= 13. Получается 13+13+13. И двойка - символ двойственности. По раскладам ей в день рождения выпадает смерть. Хотелось бы Ваш расклад и ответ на вопрос - так ли это?
(сама расклад перекладывать боюсь - у меня ДР тоже 13 февраля)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6091
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса.   Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса. EmptyВт Фев 09, 2016 9:19 am

Lackyfox пишет:
Вообще-то, хотела задать вопрос. Но и попрактиковаться, конечно, с дорогой душой))

Вопрос. Женщина родилась 13.02.58 года. Исполняется ей 58 лет. По сумме чисел  5+8= 13. Получается 13+13+13. И двойка - символ двойственности. По раскладам ей в день рождения выпадает смерть. Хотелось бы Ваш расклад и ответ на вопрос - так ли это?
(сама расклад перекладывать боюсь - у меня ДР тоже 13 февраля)))))
Я правильно понимаю, что  нужно посмотреть только один день?
И её имя тогда назовите.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
Lackyfox
Постоялец
Постоялец
Lackyfox


Сообщения : 42
Баллы : 3049
Репутация : 7
Дата регистрации : 2016-02-02
Откуда : Одесса
Работа/Хобби : фея, четам...
Настроение : ...не дождетесь

Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса.   Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса. EmptyВт Фев 09, 2016 1:54 pm

Спасибо, что откликнулись)

Посмотреть, что за перемены у нее идут. Смерть там есть? Любым раскладом, каким Вам удобнее.Если можно, конечно)

Ой! Зовут ее Вера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6091
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса.   Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса. EmptyВс Фев 14, 2016 10:32 pm

Вера, 13.02.58, тема на год.
Так как мы не обозначили конкретную сферу  жизни, то подобрала общий прогнозный расклад, в каком состоянии жизненная энергия ( тема 1 года). И у меня тоже показался аркан Смерть, посмотрите в какой позиции. 



расклад:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
Lackyfox
Постоялец
Постоялец
Lackyfox


Сообщения : 42
Баллы : 3049
Репутация : 7
Дата регистрации : 2016-02-02
Откуда : Одесса
Работа/Хобби : фея, четам...
Настроение : ...не дождетесь

Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса.   Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса. EmptyПт Фев 19, 2016 12:17 am

Спасибо большое за расклад!!!!!!
Отчитываюсь.
п.1 - через день после ДР дама пошла на пилатес))) С марта месяца идем с ней вдвоем на йогу.!!!+++++++++

п2 - у нее колени больные, ноги часто опухают.)))+++++++++++++++++

п3 - порча была, по диагностике - сняли)))++++++++++++++++++

п4 - пересмотрела свои отношения с мужчиной, вроде поверила в его искренность))+++++++

п5 - пока ей верится в это с трудом, но надежда во взгляде уже просматривается. ++++++

п6 - конечно трудности!! У нее же все через задницу - за каким-то козлом убивалась пару лет, а тут попался ну очень классный мужиченка, так она его под микроскопом рассматривает. Но мы на его стороне - победим!)))++++++++++++++

п7- она действительно очень сильный человек. Сколько она вытянула на себе, это ж можно роман написать! Я очень хочу, чтобы у нее все было в ажуре.

Спасибо Вам большое!! Завтра все ей прочитаю и пусть только попробует не услышать. Расправа будет короткой, но жестокой!!!))))

Вы - умница! Все описали с невероятной точностью. Ну что? С нее "поляна"))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6091
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса.   Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса. EmptyПт Фев 19, 2016 5:22 pm

Все и будет в ажуре!  Very Happy
пусть наслаждается все 12 дней после дня рождения! Как их проведет - так и год пройдет! Позитив, красота и действия! и здоровья  ей!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
Алешани
Верховный жрец
Верховный жрец
Алешани


Женщина Сообщения : 739
Баллы : 4303
Репутация : 20
Дата регистрации : 2015-10-12
Откуда : Беларусь
Работа/Хобби : Мастер Кундалини Рейки, Астролог, астропсихолог, таролог
Настроение : целеустремленное

Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса.   Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса. EmptyВс Фев 21, 2016 1:27 pm

Горгона пишет:
Алешани пишет:
Горгона, возьми меня на расклад) 
В течение месяца меня пригласили вести серию 3-4 вебинара, пока бесплатных.
На следующей неделе состоится первый. Выбираю тему и дату. Нужно определиться сегодня до обеда, чтобы дали рекламу. Что мне даст эта затея? смогу ли я набрать слушателей на первый вебинар, он предположительно будет посвящен ароматерапии?
Все поняла, подберу расклад и по возможности сразу сделаю)
Горгона, прости за назойливость, но может все-таки осмотришь меня по этой теме. Один вебинар прошел, на меня давят с подготовкой следующего. А я в ступоре!! Ну очень надо!!!!!!!!!!!!!!! я очень жду!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://reikikundalinii.wordpress.com/
Lackyfox
Постоялец
Постоялец
Lackyfox


Сообщения : 42
Баллы : 3049
Репутация : 7
Дата регистрации : 2016-02-02
Откуда : Одесса
Работа/Хобби : фея, четам...
Настроение : ...не дождетесь

Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса.   Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса. EmptyВт Фев 23, 2016 1:53 pm

А можно я напишу? Горгона не обидится? А то как-то страшновато))))

Алешани, вебинар можно проводить, не бойтесь) У Вас тут получается, что есть какие-то задержки, что-то не сростается, из-за этого много волнений и разговоров, проблемы дома, может быть, но все образуется, вебинар пройдет успешно. Мало того, вполне возможно, рейтинг поднимется основательно. Здесь присутствуют Ваши страхи, но они обоснованно не обоснованы))))Все зависит только от Вас (Вы в итоговой позиции)

Смотрела на Ленорман.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани
Верховный жрец
Верховный жрец
Алешани


Женщина Сообщения : 739
Баллы : 4303
Репутация : 20
Дата регистрации : 2015-10-12
Откуда : Беларусь
Работа/Хобби : Мастер Кундалини Рейки, Астролог, астропсихолог, таролог
Настроение : целеустремленное

Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса.   Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса. EmptyВт Фев 23, 2016 2:27 pm

Lackyfox пишет:
А можно я напишу? Горгона не обидится? А то как-то страшновато))))

Алешани, вебинар можно проводить, не бойтесь) У Вас тут получается, что есть какие-то задержки,  что-то не сростается, из-за этого много волнений и разговоров, проблемы дома, может быть, но все образуется, вебинар пройдет успешно. Мало того, вполне возможно, рейтинг поднимется основательно. Здесь присутствуют Ваши страхи, но они обоснованно не обоснованы))))Все зависит только от Вас (Вы в итоговой позиции)

Смотрела на Ленорман.
Благодарю!
Проблемы дома, да. Непредвиденные причем, вылетела из графика совсем. к вебинару ничего не готово и даже не знаю нужно себя насиловать или нет) и как всегда -всё решать мне)))

Еще раз благодарю. тогда узнаю, заинтрересованы ли еще во мне. А я уже сегодня практически решила отказаться от этой затеи. раз все какие-то препятствия вокруг)
любовь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://reikikundalinii.wordpress.com/
Lackyfox
Постоялец
Постоялец
Lackyfox


Сообщения : 42
Баллы : 3049
Репутация : 7
Дата регистрации : 2016-02-02
Откуда : Одесса
Работа/Хобби : фея, четам...
Настроение : ...не дождетесь

Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса.   Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса. EmptyВт Фев 23, 2016 3:43 pm

Препятствия нас закаляют. Я сделала расклад 9 карт для Вас. Считаю его очень информативным. В последней позиции будущего у Вас были Лилии, а в первой Аисты. Для меня это всегда победа)


Научите, куда можно выставить этот расклад с описанием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани
Верховный жрец
Верховный жрец
Алешани


Женщина Сообщения : 739
Баллы : 4303
Репутация : 20
Дата регистрации : 2015-10-12
Откуда : Беларусь
Работа/Хобби : Мастер Кундалини Рейки, Астролог, астропсихолог, таролог
Настроение : целеустремленное

Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса.   Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса. EmptyВт Фев 23, 2016 4:02 pm

Lackyfox пишет:
Препятствия нас закаляют. Я сделала расклад 9 карт для Вас. Считаю его очень информативным. В последней позиции будущего у Вас были Лилии, а в первой Аисты. Для меня это всегда победа)


Научите, куда можно выставить этот расклад с описанием.
Класс!
У меня иногда ну совсем не получается себя смотреть, сильная вовлеченность и никакой адекватности, особенно при важных делах, и не поймешь , карты показывают то что есть или то что я хочу)))) может это от неуверенности. Еще раз Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://reikikundalinii.wordpress.com/
Lackyfox
Постоялец
Постоялец
Lackyfox


Сообщения : 42
Баллы : 3049
Репутация : 7
Дата регистрации : 2016-02-02
Откуда : Одесса
Работа/Хобби : фея, четам...
Настроение : ...не дождетесь

Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса.   Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса. EmptyВт Фев 23, 2016 4:05 pm

)))) Карты всегда показывают то, что есть) А вот как Вы их прочтете, это уже зависит от Вас Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани
Верховный жрец
Верховный жрец
Алешани


Женщина Сообщения : 739
Баллы : 4303
Репутация : 20
Дата регистрации : 2015-10-12
Откуда : Беларусь
Работа/Хобби : Мастер Кундалини Рейки, Астролог, астропсихолог, таролог
Настроение : целеустремленное

Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса.   Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса. EmptyВт Фев 23, 2016 4:12 pm

Lackyfox пишет:
)))) Карты всегда показывают то, что есть) А вот как Вы их прочтете, это уже зависит от Вас Smile
так и есть. Имела опыт на Косе)))) так научили меня карты, что нисколько в них сомневаюсь. остается вопрос правильной трактовки, безэмоциональной)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://reikikundalinii.wordpress.com/
Lackyfox
Постоялец
Постоялец
Lackyfox


Сообщения : 42
Баллы : 3049
Репутация : 7
Дата регистрации : 2016-02-02
Откуда : Одесса
Работа/Хобби : фея, четам...
Настроение : ...не дождетесь

Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса.   Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса. EmptyВт Фев 23, 2016 4:19 pm

Совершенно верно!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6091
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса.   Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса. EmptyЧт Фев 25, 2016 12:10 pm

Lackyfox пишет:
А можно я напишу? Горгона не обидится? А то как-то страшновато))))

Алешани, вебинар можно проводить, не бойтесь) У Вас тут получается, что есть какие-то задержки,  что-то не сростается, из-за этого много волнений и разговоров, проблемы дома, может быть, но все образуется, вебинар пройдет успешно. Мало того, вполне возможно, рейтинг поднимется основательно. Здесь присутствуют Ваши страхи, но они обоснованно не обоснованы))))Все зависит только от Вас (Вы в итоговой позиции)

Смотрела на Ленорман.
Совсем я не обижусь! Я за практику и тема задумывалась как "Горячая линия" - т.е. кто из практиков свободен, тот и может помочь)) Вы, девочки, все правильно поняли. 
Если хотите свой личный кабинет - я открою) там вы будете хозяйками.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
Lackyfox
Постоялец
Постоялец
Lackyfox


Сообщения : 42
Баллы : 3049
Репутация : 7
Дата регистрации : 2016-02-02
Откуда : Одесса
Работа/Хобби : фея, четам...
Настроение : ...не дождетесь

Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса.   Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса. EmptyПт Фев 26, 2016 2:04 am



Меблированный и с видом на море?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Листочек
Постоялец
Постоялец
Листочек


Женщина Телец Крыса
Сообщения : 42
Баллы : 3176
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-10-24
Возраст : 27
Откуда : Россия
Работа/Хобби : гадания
Настроение : миролюбивое

Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса.   Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса. EmptyСб Апр 16, 2016 8:34 am

всем привет! Не знала где написать, решила в "Помощь" обратиться. Слышала, что есть какие-то обряды или ритуалы с денежными купюрами. Может быть кто-то в курсе? очень надо, очень-приочень!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани
Верховный жрец
Верховный жрец
Алешани


Женщина Сообщения : 739
Баллы : 4303
Репутация : 20
Дата регистрации : 2015-10-12
Откуда : Беларусь
Работа/Хобби : Мастер Кундалини Рейки, Астролог, астропсихолог, таролог
Настроение : целеустремленное

Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса.   Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса. EmptyПн Май 09, 2016 6:13 pm

Листочек пишет:
всем привет! Не знала где написать, решила в "Помощь" обратиться. Слышала, что есть какие-то обряды или ритуалы с денежными купюрами. Может быть кто-то в курсе? очень надо, очень-приочень!
привет! хороший вопрос и для меня тоже очень актуален. У нас национальные деньги летом меняют! как можно с максимальной пользой использовать это время? ритуалы и т.д. - очень интересно что можно поделать - ритуалы, заговоры и т.д...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://reikikundalinii.wordpress.com/
 
Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях.
» Помощь в диагностике проблем личности, саморазвития, самоопределения.
» Магия для бизнеса и денег
» Расклад "Развитие бизнеса"
» Рейки-помощь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Эзотерики :: Горячая линия-
Перейти: