Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таро, Оракулы, Руны, Астрология, Рейки. Обучение и практика.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Развитие личности

http://krutoi-vebinar-1.lpg.tf/

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Курс обучения диагностике "Таро и энергия"
Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. - Страница 2 EmptyСб Авг 20, 2016 12:58 pm автор Горгона

» Краткие значения арканов колоды Таро Тота
Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. - Страница 2 EmptyПн Авг 15, 2016 8:21 pm автор Горгона

» Расклад "Развитие бизнеса"
Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. - Страница 2 EmptyПт Авг 12, 2016 6:00 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Лечение, оздоровление, энергетическую подпитку, избавление от порчи
Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. - Страница 2 EmptyВт Июл 26, 2016 9:35 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Успех в работе, карьере, успешный бизнес, имущество, собственность
Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. - Страница 2 EmptyВт Июл 26, 2016 9:20 pm автор Горгона

» Мандала-терапия
Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. - Страница 2 EmptyСб Июл 23, 2016 8:13 am автор Горгона

» Программа курса Формулы Души.
Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. - Страница 2 EmptyВт Июл 19, 2016 5:22 pm автор Горгона

» Делимся афоризмами, меткими выраженями
Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. - Страница 2 EmptyВс Июл 17, 2016 5:15 pm автор Айлинка

» Практика 6 лунного дня
Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. - Страница 2 EmptyВс Июл 17, 2016 9:26 am автор Друид

Ключевые слова
король дверей кубков плутон радью доме пентакли ретроградный уран Кости души ленорман 2023 дому хирон плутона мечей Чиро транзит таро лилии растений пентаклей Колесо гороскопа жезлов
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Мир Эзотерики на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

 

 Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях.

Перейти вниз 
+3
RusAlka
Горгона
Tutty
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6098
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях.   Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. - Страница 2 EmptyСб Окт 24, 2015 1:23 am

Первое сообщение в теме :

В этой теме оставляем заявки на просмотр проблем личной жизни, отношений.


flower Уважаемые гости и постоянные жители форума!  flower


Напоминаем правила участия в бесплатных акциях:


1. Суть Вашей проблемы описывается в общедоступном виде.
2. Диагностика, предполагаемые варианты решения также выкладываются на общее обозрение.
3. Обязательна обратная связь в течение недели!
4. Необходима регистрация на Форуме.


Если ваша проблема слишком деликатна, можно обратиться через личную связь к мастеру и вместе вы определите ваше дальнейшее сотрудничество.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Горгона (Сб Фев 20, 2016 7:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru

АвторСообщение
Малина
Гражданин
Гражданин
Малина


Женщина Овен Кабан
Сообщения : 127
Баллы : 3321
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-10-12
Возраст : 41
Работа/Хобби : гадания
Настроение : в тонусе)

Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях.   Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. - Страница 2 EmptyЧт Фев 04, 2016 12:56 pm

Горгона! Огромная благодарность! Все выглядит очень позитивно и обнадеживает.
особенно понравилась карта Вселенная, даже видео пришло на ум...


По прошлому: все верно, но мы расстались и именно из рациональных соображений моего любимого. Вообще думаю, я влюбилась больше в него, чем он в меня)))) такое решение - его рук дело. Когда мы познакомились, у него шел бракоразводный процесс, т е я не была причиной этого. Это были просто волшебные отношения, самые лучшие в моей жизни. Но ему в итоге развод грозил потерей бОльшей части имущества. И он предпочел деньги, а не счастье со мной. вот такая вот история))) 
Я не беременна сейчас, но очень хочу ребенка и семью, я реально настроена на обыкновенное прочное человеческое счастье))) 

Благодарю за такой прогноз! Буду верить что так и случится!!! Фея с палочкой
Вернуться к началу Перейти вниз
Малина
Гражданин
Гражданин
Малина


Женщина Овен Кабан
Сообщения : 127
Баллы : 3321
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-10-12
Возраст : 41
Работа/Хобби : гадания
Настроение : в тонусе)

Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях.   Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. - Страница 2 EmptyЧт Фев 04, 2016 12:59 pm

с другой стороны - на будущее не выпало ни двойки чаш, ни влюбленных, ни иерофанта)) эх..... может опять все зыбко будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6098
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях.   Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. - Страница 2 EmptyПт Фев 05, 2016 9:42 am

Что за мысли такие??? Улыбнулась, выше нос и веред! Завоевывать горизонт!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
Angel_A
Новичок
Новичок



Сообщения : 10
Баллы : 3028
Репутация : 5
Дата регистрации : 2016-01-26

Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях.   Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. - Страница 2 EmptyПт Фев 05, 2016 5:07 pm

Малина пишет:
с другой стороны - на будущее не выпало ни двойки чаш, ни влюбленных, ни иерофанта)) эх..... может опять все зыбко будет...

Вы себе задайте второй вопрос- что я должна проработать в себе, чтобы реализоваться, как мать и жена.Таро то же могут помочь))) Если сейчас что-то не дается-это для чего-то или почему-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Малина
Гражданин
Гражданин
Малина


Женщина Овен Кабан
Сообщения : 127
Баллы : 3321
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-10-12
Возраст : 41
Работа/Хобби : гадания
Настроение : в тонусе)

Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях.   Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. - Страница 2 EmptyСб Фев 06, 2016 8:15 am

Angel_A пишет:
Малина пишет:
с другой стороны - на будущее не выпало ни двойки чаш, ни влюбленных, ни иерофанта)) эх..... может опять все зыбко будет...

Вы себе задайте второй вопрос- что я должна проработать в себе, чтобы реализоваться, как мать и жена.Таро то же могут помочь))) Если сейчас что-то не дается-это для чего-то или почему-то...
Angel_A, спасибо за совет.
Я тоже пришла к выводу, что во мне тоже есть какие-то несовершенства, я это понимаю. Может быть я не созрела признать их, не честна с собой? Честно говоря, я просто опасаюсь, что если начну в себе копаться, то просто впаду в депрессию))) а я этого не хочу)))) хочу радоваться жизни)
Вернуться к началу Перейти вниз
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6098
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях.   Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. - Страница 2 EmptyСб Фев 06, 2016 8:30 am

Малина, Angel_A права. В любом случае тебе нужно копнуть глубже в себя, и почему ты все время думаешь о депрессии?  С нами случается только то, к чему готовы. А ты постоянно манифестируешь "депрессия". А ну-ка думать о позитиве - "вот сейчас с собой разберусь и начну использовать другие свои качества для достижения своих целей".  бабочки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
Angel_A
Новичок
Новичок



Сообщения : 10
Баллы : 3028
Репутация : 5
Дата регистрации : 2016-01-26

Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях.   Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. - Страница 2 EmptyСб Фев 06, 2016 2:23 pm

Малина пишет:
Angel_A пишет:
Малина пишет:
с другой стороны - на будущее не выпало ни двойки чаш, ни влюбленных, ни иерофанта)) эх..... может опять все зыбко будет...

Вы себе задайте второй вопрос- что я должна проработать в себе, чтобы реализоваться, как мать и жена.Таро то же могут помочь))) Если сейчас что-то не дается-это для чего-то или почему-то...
Angel_A, спасибо за совет.
Я тоже пришла к выводу, что во мне тоже есть какие-то несовершенства, я это понимаю. Может быть я не созрела признать их, не честна с собой? Честно говоря, я просто опасаюсь, что если начну в себе копаться, то просто впаду в депрессию))) а я этого не хочу)))) хочу радоваться жизни)

Малина, я с точностью могу сказать, я сама через это прошла, что радость и счастье приходит через самопознание и совершенствование себя, иначе жизнь наклонит так, что рыдать мало будет, сама недавно в дно постучала, пока не познаешь, кто ты и в чем твоя миссия, не поймешь кто тебе нужен и какой уровень тебе дан, вселенная человека направляет и всегда дает помощь и подсказки в пути поиска, и наказывает, если человек идет только за своим эго. А человек такое ленивое существо, пока не настрадается не станет путь поиска. Недавно посмотрела фильм "Ешь, молись, люби". Если человек задает вопрос, значит он уже на пути поиска. Занятия энергопрактиками дает человеку возможность перехода на другой уровень. Так что дерзайте и удачи!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани
Верховный жрец
Верховный жрец
Алешани


Женщина Сообщения : 739
Баллы : 4310
Репутация : 20
Дата регистрации : 2015-10-12
Откуда : Беларусь
Работа/Хобби : Мастер Кундалини Рейки, Астролог, астропсихолог, таролог
Настроение : целеустремленное

Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях.   Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. - Страница 2 EmptyВс Фев 07, 2016 10:42 am

Хорошее кино, часто пересматриваю и всегда удивляюсь что так жизненно снято. Это понимают люди, которых сама жизнь просто поставила перед фактом. Angel_A, вот действительно, чем раньше поймешь, что настало время заглянуть в себя, тем лучше, иначе наклонит...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://reikikundalinii.wordpress.com/
Lackyfox
Постоялец
Постоялец
Lackyfox


Сообщения : 42
Баллы : 3056
Репутация : 7
Дата регистрации : 2016-02-02
Откуда : Одесса
Работа/Хобби : фея, четам...
Настроение : ...не дождетесь

Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях.   Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. - Страница 2 EmptyВт Фев 09, 2016 3:15 pm

Тут где-то прозвучала фраза "слишком много дисков.." Малина, может вся проблема в том, что Вы слишком практично подходите к вопросу? Обычно, такая ситуация говорит о том, что человек не готов жертвовать чем-либо ради отношений. Вполне может быть, что Вы просто не отдаете себе в этом отчета? Но это просто наработанные наблюдения и только)
Вернуться к началу Перейти вниз
Малина
Гражданин
Гражданин
Малина


Женщина Овен Кабан
Сообщения : 127
Баллы : 3321
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-10-12
Возраст : 41
Работа/Хобби : гадания
Настроение : в тонусе)

Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях.   Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. - Страница 2 EmptyПн Фев 15, 2016 11:36 am

Lackyfox пишет:
Тут где-то прозвучала фраза "слишком много дисков.." Малина, может вся проблема в том, что Вы слишком практично подходите к вопросу? Обычно, такая ситуация говорит о том, что человек не готов жертвовать чем-либо ради отношений. Вполне может быть, что Вы просто не отдаете себе в этом отчета? Но это просто наработанные наблюдения и только)
ох, признаться - да. как-то все умом оцениваю, сравниваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Малина
Гражданин
Гражданин
Малина


Женщина Овен Кабан
Сообщения : 127
Баллы : 3321
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-10-12
Возраст : 41
Работа/Хобби : гадания
Настроение : в тонусе)

Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях.   Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. - Страница 2 EmptyПн Фев 15, 2016 11:39 am

Angel_A пишет:

Малина, я с точностью могу сказать, я сама через это прошла, что радость и счастье приходит через самопознание и совершенствование себя, иначе жизнь наклонит так, что рыдать мало будет, сама недавно в дно постучала, пока не познаешь, кто ты и в чем твоя миссия, не поймешь кто тебе нужен и какой уровень тебе дан, вселенная человека направляет и всегда дает помощь и подсказки в пути поиска, и наказывает, если человек идет только за своим эго. А человек такое ленивое существо, пока не настрадается не станет путь поиска. Недавно посмотрела фильм "Ешь, молись, люби". Если человек задает вопрос, значит он уже на пути поиска. Занятия энергопрактиками дает человеку возможность перехода на другой уровень. Так что дерзайте и удачи!)
Вы меня озадачили всерьез. не предполагала что тема будущего в моей личной жизни так глубоко копнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
RusAlka
Почетный гражданин
Почетный гражданин
RusAlka


Женщина Скорпион Змея
Сообщения : 209
Баллы : 3406
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-10-31
Возраст : 46
Настроение : уютное

Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях.   Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях. - Страница 2 EmptyПн Фев 15, 2016 11:42 am

Малина пишет:
Вы меня озадачили всерьез. не предполагала что тема будущего в моей личной жизни так глубоко копнет.
Малина, на самом деле не важно какая тема "вскроет", просто пришло время заглянуть в себя поглубже, как все тут и говорят.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помощь в диагностике проблем в личной жизни и отношениях.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Помощь в диагностике проблем работы, карьеры, бизнеса.
» Помощь в диагностике проблем личности, саморазвития, самоопределения.
» Расклад "Перспектива личной жизни"
» Консультации по вопросам в личной жизни.
» Рейки-помощь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Эзотерики :: Горячая линия-
Перейти: