Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таро, Оракулы, Руны, Астрология, Рейки. Обучение и практика.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Развитие личности

http://krutoi-vebinar-1.lpg.tf/

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Курс обучения диагностике "Таро и энергия"
ретроградный -  Нептун и Нептун ретроградный в центре Формулы Души. EmptyСб Авг 20, 2016 12:58 pm автор Горгона

» Краткие значения арканов колоды Таро Тота
ретроградный -  Нептун и Нептун ретроградный в центре Формулы Души. EmptyПн Авг 15, 2016 8:21 pm автор Горгона

» Расклад "Развитие бизнеса"
ретроградный -  Нептун и Нептун ретроградный в центре Формулы Души. EmptyПт Авг 12, 2016 6:00 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Лечение, оздоровление, энергетическую подпитку, избавление от порчи
ретроградный -  Нептун и Нептун ретроградный в центре Формулы Души. EmptyВт Июл 26, 2016 9:35 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Успех в работе, карьере, успешный бизнес, имущество, собственность
ретроградный -  Нептун и Нептун ретроградный в центре Формулы Души. EmptyВт Июл 26, 2016 9:20 pm автор Горгона

» Мандала-терапия
ретроградный -  Нептун и Нептун ретроградный в центре Формулы Души. EmptyСб Июл 23, 2016 8:13 am автор Горгона

» Программа курса Формулы Души.
ретроградный -  Нептун и Нептун ретроградный в центре Формулы Души. EmptyВт Июл 19, 2016 5:22 pm автор Горгона

» Делимся афоризмами, меткими выраженями
ретроградный -  Нептун и Нептун ретроградный в центре Формулы Души. EmptyВс Июл 17, 2016 5:15 pm автор Айлинка

» Практика 6 лунного дня
ретроградный -  Нептун и Нептун ретроградный в центре Формулы Души. EmptyВс Июл 17, 2016 9:26 am автор Друид

Ключевые слова
кубков растений таро плутон ретроградный дверей жезлов Кости уран транзит 2023 доме радью дому Колесо Чиро король пентаклей души мечей ленорман пентакли плутона гороскопа хирон лилии
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Мир Эзотерики на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

 

  Нептун и Нептун ретроградный в центре Формулы Души.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алешани
Верховный жрец
Верховный жрец
Алешани


Женщина Сообщения : 739
Баллы : 4282
Репутация : 20
Дата регистрации : 2015-10-12
Откуда : Беларусь
Работа/Хобби : Мастер Кундалини Рейки, Астролог, астропсихолог, таролог
Настроение : целеустремленное

ретроградный -  Нептун и Нептун ретроградный в центре Формулы Души. Empty
СообщениеТема: Нептун и Нептун ретроградный в центре Формулы Души.   ретроградный -  Нептун и Нептун ретроградный в центре Формулы Души. EmptyПн Окт 19, 2015 5:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Нептун - бог воды. Но для каждого человека существует своя глубина погружения в знания, веру или обман.

Коллективная идеология, способная закрутить человека в свои глубины,  управляется Нептуном. Человек, погруженный с головой во что-либо, ничего не способен слышать и видеть вокруг себя. Но он сам выбирает ту область жизни, куда ему следует погружаться. Нередко этот выбор происходит под давлением внешних обстоятельств. От сделанного человеком выбора будут зависеть здоровье, успешность или разочарованность в жизни.

Если не жить энергиями Нептуна, не погружаться глубоко в свой внутренний мир, то будет постоянно возникать психическая напряженность. Человек будет остро реагировать на любое, происходящее в его жизни, событие. Он может попадать в различные ловушки, как то: войны, катаклизмы, эпидемии, душевная болезнь. Но! Не следует забывать, что проблемы человек создает себе сам - мыслями, чувствами, поступками.

Испытывая влияние Нептуна, человек может стать гением и пророком, духовным вождем. Также Нептун может давать различные заблуждения, фальшь и ложь, смуты и волнения, сказки, мифы, легенды. Все, чего касается, он покрывает тайной, иллюзией, мистикой.

Каждый человек всегда придерживается какой-то идеологии, но не каждому удается разобраться в своих воззрениях. Только творческий человек может верно чувствовать вибрации своего Нептуна, и тогда никакая идеология не сможет его подчинить себе. Очень много людей пострадало в результате идеологической атаки во времена революции, Гражданской войны и коммунистического террора. Все они были увлечены до фанатизма какой-то идеей. Но по прошествии определенного количества времени все их идеалы распались в понимании потомков.

Очень трудные душевные и духовные испытания несет людям Нептун. Винсент ван Гог, испытывая приступы душевной болезни, на 38 году жизни покончил собой, хотя у него Нептун не ретроградный. Кстати, в его формуле души на Нептун влияет Марс, стоящий на 1-ой орбите. А это говорит о склонности к употреблению спиртных напитков. В биографии ван Гога присутствуют упоминания о частом употреблении им абсента.

Нептун предлагает людям погружаться в свои глубины, а не барахтаться на поверхности, где постоянно штормит и качает. Ничего не видя и не слыша, человек не имеет ничего личного. Если же появляется амбициозность, то он будет тонуть в слезах своего горя, или волны жизни будут выталкивать его на берег, и он будет задыхаться от беспомощности. При этом он всегда будет оправдываться перед кем-то, объясняя смысл своей жизни, свои идеи и свое поведение.

Глубокое погружение Нептун может дать в музыке (композитор, дирижер), в медицине, химии, биологии. Много известных композиторов, актеров, режиссеров, писателей, поэтов, ученых имеют Нептун в центре формулы души. Творческие возможности Нептуна бесконечны.

Нептун дает человеку способность обостренного сенсорного восприятия действительности. Даже еду он будет готовить на чувственных ощущениях.

Человека привлекает к себе вода - море, океан. Поэтому он очень легко может стать моряком.

Одна из зон деятельности Нептуна - психология. Но психология до сих пор не определилась, на какую структуру человеческих знаний ей опираться. Формула души - образец уникальной психологии. В первую очередь именно психологов, педагогов, врачей и целителей заинтересовала "Формула души", которую в настоящее время преподают в любой астрологической школе.


Нептун в центре может сделать человека фанатиком. Фанатики теряют свое личное "я", растворяясь в ком-то или в чем-то. Кроме предмета обожания такой человек больше ничем не интересуется. Его психика может стать настолько тяжелой, что он будет отвергать и разрушать существующую реальность.

Нептун - это вещие сны. Но сны будут вещими только у психически уравновешенного человека, в противном случае они будут представлять собой "кашу".

Нептун сопровождают обманы, иллюзии, миражи. Обман создает видимую иллюзию. Чтобы избежать иллюзий, все народы имеют сказки, легенды, предания, фольклор, которые передаются из поколения в поколение. Иносказательным языком образов они показывают человеку жизненные пути, чем помогают ему выжить.

Под воздействием Нептуна человек склонен к благотворительности, меценатству. Но эти деяния он должен совершать тайно.

Для мужчин. Нептун, состоящий в непосредственной связи с Марсом, или Нептун на 3-ей орбите (Марса), дает склонность к употреблению алкогольных напитков. Если мужчина не смог реализоваться в жизни, то существует большая вероятность, что он сопьется.

Для женщин. Вышеописанное состояние планет указывает на то, что ее муж будет злоупотреблять спиртными напитками. Но это произойдет в том случае, если она не реализовалась профессионально, не обрела тишину в своей душе. Но Нептун - это бог, а поэтому именно через мужчину женщина должна прийти к пониманию Его.

Болезни. Так как Нептун несет ответственность за духовные качества (духовное зрение), то возможна физическая слепота, если человек не смог отыскать в себе духовные качества и улучшить их. Под контролем Нептуна - стопы ног, лодыжки, эндокринная, лимфатическая и нервная системы. Если нет легкости и радости там, куда человек ходит, то обострение этих болезней неминуемы.

сайт Душа ребенка
Вернуться к началу Перейти вниз
https://reikikundalinii.wordpress.com/
Алешани
Верховный жрец
Верховный жрец
Алешани


Женщина Сообщения : 739
Баллы : 4282
Репутация : 20
Дата регистрации : 2015-10-12
Откуда : Беларусь
Работа/Хобби : Мастер Кундалини Рейки, Астролог, астропсихолог, таролог
Настроение : целеустремленное

ретроградный -  Нептун и Нептун ретроградный в центре Формулы Души. Empty
СообщениеТема: Re: Нептун и Нептун ретроградный в центре Формулы Души.   ретроградный -  Нептун и Нептун ретроградный в центре Формулы Души. EmptyПн Окт 19, 2015 8:47 pm

Нептун ретроградный в центре формулы души


Спокойной жизни (штиля) ждать не следует. Человека постоянно будет качать, кидать. При этом он сам себя постоянно накручивает. Здесь работает вибрация на внутреннем чувственном уровне: возникает мгновенная тонкая психическая реакция на все происходящее вокруг. И никто человеку не сможет помочь. Он сам должен научиться перестать реагировать на возбуждающие события.

А для этого необходимо найти глубокое увлечение в своей жизни. Увлечение может быть абсолютно любым, в любой сфере человеческой жизни. Только в этом случае человек сможет добиться всеобщего признания.

Много ученых, писателей, композиторов, певцов имеют R Нептун в центре формулы души.

Андерсен Х.К.Нептун - это легенды и мифы, сказки и притчи. Всем хорошо известный Ханс Кристиан Андерсен написал автобиографическую сказку "Гадкий утенок", так как R Нептун еще вынуждает человека заниматься самокопанием, быть всегда недовольным собой.

сайт Душа ребенка
Вернуться к началу Перейти вниз
https://reikikundalinii.wordpress.com/
Алешани
Верховный жрец
Верховный жрец
Алешани


Женщина Сообщения : 739
Баллы : 4282
Репутация : 20
Дата регистрации : 2015-10-12
Откуда : Беларусь
Работа/Хобби : Мастер Кундалини Рейки, Астролог, астропсихолог, таролог
Настроение : целеустремленное

ретроградный -  Нептун и Нептун ретроградный в центре Формулы Души. Empty
СообщениеТема: Re: Нептун и Нептун ретроградный в центре Формулы Души.   ретроградный -  Нептун и Нептун ретроградный в центре Формулы Души. EmptyПн Окт 19, 2015 8:49 pm

Нептун в зоне отдыха
Любая планета в зоне отдыха (в зоне отчуждения тоже) имеет 6 баллов - максимальное число из возможных. Это говорит о большой силе Нептуна, накопленной в прошлых жизнях. С этой силой можно жить отрешенно от всего внешнего мира, быть самому себе философом, этаким "Диогеном в бочке". Здесь Нептун упрям в своих убеждениях, но не нарушает закон гибкости и пластичности воды.

Человеку всегда хочется отключиться от реальной жизни любым способом. Хорошо, когда такое отключение связано с каким-нибудь творчеством.

Чтобы отключиться от реальности, можно заниматься медитациями, посвящать себя молитвам (тайно), уйти в отшельники или просто надеть наушники или вставить пробки в уши. Человек испытывает комфортное состояние в одиночестве. Он скрывает свои планы и мысли, старается избегать массовых мероприятий (или эти мероприятия будут тайными).

Человек легко становится поборником одной идеологии. Проявляет большой интерес к психологии.

сайт Душа ребенка
Вернуться к началу Перейти вниз
https://reikikundalinii.wordpress.com/
Алешани
Верховный жрец
Верховный жрец
Алешани


Женщина Сообщения : 739
Баллы : 4282
Репутация : 20
Дата регистрации : 2015-10-12
Откуда : Беларусь
Работа/Хобби : Мастер Кундалини Рейки, Астролог, астропсихолог, таролог
Настроение : целеустремленное

ретроградный -  Нептун и Нептун ретроградный в центре Формулы Души. Empty
СообщениеТема: Re: Нептун и Нептун ретроградный в центре Формулы Души.   ретроградный -  Нептун и Нептун ретроградный в центре Формулы Души. EmptyПн Окт 19, 2015 8:50 pm

Нептун в зоне отчуждения
И здесь Нептун очень сильно проявляет свое воздействие как на всеобщие, так и на индивидуальные программы. Он сохраняет свои качества и свойства, позволяющие ему погружаться в глубины идеологии, религии, философии, психологии, дающих духовное начало. Но делает все с еще более глубокой и тонкой психической настройкой.

Человек с таким Нептуном чувствует психическую незащищенность, обладает повышенной мнительностью, испытывает желание быть подальше от толпы, может даже, уйти в монастырь.

R  Нептун отлично проявляет себя в медицине (в особенности, если медицина имеет психологическое направление), музыке, живописи.

R  Нептун способен размывать форму и содержание до неузнаваемости. С ним расцветает наркомания. Он же способствует достижению человеком глубинных откровений, приобретению им мистического опыта, дает тайную власть на духовном уровне.

Рекомендации. Изучение психологии. Ребенку давать религиозное воспитание, заниматься музыкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://reikikundalinii.wordpress.com/
 
Нептун и Нептун ретроградный в центре Формулы Души.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Программа курса Формулы Души.
» Формула Души
» Нептун в знаках зодиака.
» Рунические формулы защиты
» Рунические формулы на любовь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Эзотерики :: Астрология :: Формула Души-
Перейти: