Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таро, Оракулы, Руны, Астрология, Рейки. Обучение и практика.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Развитие личности

http://krutoi-vebinar-1.lpg.tf/

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Курс обучения диагностике "Таро и энергия"
Денежный Симорон EmptyСб Авг 20, 2016 12:58 pm автор Горгона

» Краткие значения арканов колоды Таро Тота
Денежный Симорон EmptyПн Авг 15, 2016 8:21 pm автор Горгона

» Расклад "Развитие бизнеса"
Денежный Симорон EmptyПт Авг 12, 2016 6:00 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Лечение, оздоровление, энергетическую подпитку, избавление от порчи
Денежный Симорон EmptyВт Июл 26, 2016 9:35 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Успех в работе, карьере, успешный бизнес, имущество, собственность
Денежный Симорон EmptyВт Июл 26, 2016 9:20 pm автор Горгона

» Мандала-терапия
Денежный Симорон EmptyСб Июл 23, 2016 8:13 am автор Горгона

» Программа курса Формулы Души.
Денежный Симорон EmptyВт Июл 19, 2016 5:22 pm автор Горгона

» Делимся афоризмами, меткими выраженями
Денежный Симорон EmptyВс Июл 17, 2016 5:15 pm автор Айлинка

» Практика 6 лунного дня
Денежный Симорон EmptyВс Июл 17, 2016 9:26 am автор Друид

Ключевые слова
2023 плутон мечей уран Чиро растений плутона гороскопа дому Кости доме хирон Колесо пентакли ленорман ретроградный души кубков радью таро жезлов транзит дверей король пентаклей лилии
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Мир Эзотерики на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

 

 Денежный Симорон

Перейти вниз 
АвторСообщение
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6099
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Денежный Симорон Empty
СообщениеТема: Денежный Симорон   Денежный Симорон EmptyСр Фев 17, 2016 10:17 am

НО ВСЕГДА ПОМНИТЕ, ЧТО У КАЖДОГО ВОЛШЕБНИКА РАБОТАЕТ КАКОЙ -ТО СВОЙ РИТУАЛ И НЕ ОДИН! У КОГО ТО ПРИКАЗЫ ХОРОШО ИДУТ, У КОГО ТО ЙОДОВАЯ СЕТКА, А КОМУ ТО НЕ ПОМОГАЕТ ЭТО, НО ПОМОГАЕТ ЧТО ТО ДРУГОЕ!"




"Не идеализируйте цели.
Однако не впадайте в идеализацию своей цели, позвольте жизни течь своим путем, даже если он не совпадает с вашими устремлениями! То есть, если вы начали программировать себя на получение работы, а за неделю или месяц ситуация не изменилась, не впадайте в отчаяние или иные нерадостные переживания! Доверьтесь жизни! Может быть, ваш "заказ" на рабочее место не так легко исполнить - такое место, например, нужно освободить или создать заново."
"Вас не должна тревожить безработица в стране,
потому что вам нужно всего одно рабочее место! Так неужели же такого места не найдется? Конечно, такие места были, есть и будут, и их будет кто-то занимать. А почему не вы? Вы этого достойны, нужно только поверить в себя! А квалификация появится, потому что важны не дипломы, а внутренняя уверенность в том, что вы справитесь, а все остальное приложится!" 
Пусть вас совершенно не волнует, что в стране безработица, что у вас какая-то не такая квалификация или что на такие места берут только по блату. Все это бред и ваши фантазии! Вы сами наверняка можете припомнить случаи из жизни ваших знакомых, когда они устраивались на прекрасные места без блата и без необходимой квалификации. Все это было, но не у вас. Пока. А теперь будет и у вас, но прежде вы должны себя в этом убедить.
Нужно составить себе аффирмацию, полностью противоположную по смыслу вашему ошибочному убеждению, и повторять ее много-много раз, пока она не приживется в вашем подсознании и не станет вашим внутренним убеждением. Тогда и жизнь повернется к вам совсем другой стороной. Например, в случае с поиском работы ваша аффирмация может иметь вид: "Я легко устраиваюсь на работу инженером-конструктором (менеджером, секретарем, журналистом и т.д.) на зарплату от 500 долларов, недалеко от дома с хорошим графиком работы"


Последний раз редактировалось: Горгона (Ср Фев 17, 2016 10:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6099
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Денежный Симорон Empty
СообщениеТема: Re: Денежный Симорон   Денежный Симорон EmptyСр Фев 17, 2016 10:18 am

 Примеры работы по системе Симорон
                                    для привлечения денег.


 "Я работаю врачом. Есть у меня самый красивый и любимый халатик))) постирала, погладила, за завязочки потрепала, на нем же намисала- халат для новой работы. Не прошло и двух недель--сами позвонили и сами предложили )))) "
 
"Когда я так путалась с формулировками, сложно шёл процесс купли-продажи...приходилось по 2 раза на дню переписывать записки и шарики в небо новые пускать)) Надо кратко и по существу! ведь может не быть того варианта...работать в хлебном месте-это ж узкая конкретика, а вселенная не понимает этих всех фразеологизмов, переносных смыслов...только чётко и просто. Никогда не забываем "бояться своих желаний"!!! это ж серьёзно! Вот один мужик захотел, чтоб у него *** был до пола...ему ампутировало обе ноги... а результат-то есть,что хотел...только путь не тот. Надо уточнять, в таких моментах."
 
 
Симорония работает,убеждалась не раз ,первое это наверно тогда когда мой муж нашёл высокооплачиваемую работу! Я подкладывала под простыню на его стороне кровати бумагу с липучкой где было написано Высокооплачиваемая работа,а с утра складывала в трубочку её и складывала в карман его куртки,ушло примерно чуть больше недели и результат не заставил себя ждать! Главное делать это играюче и не ждать результата! Играйте !
 
"Я посоветовала подруге и ей помогло. 
Сделайте серебряный конверт.(можно из фольги) 
Положите туда заявление о зачислении, название организации.должность. Фотку этого здания. если нет логотип компании.(визитки,ручки с логотипами) .И положите в Северо-Западный сектор (квартиры)".
 
Способ устроиться на хлебное местечко - положить бумажку со своим именем в (или под) хлебницу - в самое что ни на есть хлебное местечко.  Сработало. Я нашла себе хлебное местечко на абсолютно нереальных с моей стороны условиях. Всем удачи! Хлебных местечек!
 
"Очень эффективный ритуальчик со скрепками,идете в магазин с намерением купить Ваши волшебные скрепки,покупаете большие канцелярские скрепки,можно цветные и скрепляете себя с удачеи,деньгами,любовью и т.д,пишете на бумажке УДАЧА и крепите к себе на карман и т,д,можно скрепить себя узами брака..."
 
"...Ритуал,вычитала у ПРАВДИНОЙ,работает!суть:если возник затор в деле,и никак его не решить,надо как следует почистить какой-либо прибор(например,пылесос,телевизор и тд)делать это не торопясь,с любовью,тщательно,буквально вылизать с намерением:как я устраняю грязь,так устраняются все преграды с моего дела.мне на работе должны были выплатить крупную сумму денег и никак не платили-то одного начальника нет,то другого,то кассира,то печати нет...я вечером разобрала и буквально вылизала свой пылесос,причем очень увлеклась а на другой день,в абсолютно неурочное время пришла на работу-и все получила!и начальник и кассир и деньги-все были на месте!удачи всем!"
 
"Сегодня я увидела на улице старенькую Таврию. Бампера нет, краски тоже местами нет, какие-то вмятины, царапины, но... 
на ней с двух сторон по трафарету написано большими русскими буквами " МАЗДА". Уверена, что хозяин у нее симоронист."
 
"Очень уж хочется поделиться. Вчера ехала в маршрутке на работу. По пути вошел парень, подал водителю 1 000 купюру, а тот начал орать(нервный такой попался водилка), типа сдачи нет, обнаглели, с утра такие деньги, и т.д. Парень попросил разменять, ни у кого не было, а может, не захотели.Молодой человек уже бледный, по барсетке роется, нету больше никаких других денег. А мне уже выходить,его так жалко стало, я заплатила за негои вышла. Иду и думаю,может он уже месяц с той 1000 ездит по маршруткам, таких дур, как я ищет... А пришла на работу, а меня обрадовали-вместо ставки предлагают 1,5 ставки. Но это еще не все. Вечером с работы коллега подвез до дома, бесплатно. Теперь по-другому думаю, видать парень действительно по-честному хотел заплатить, раз мне вернулось все добром. "
 
Цитата:Китайские целители утверждают, что массаж на деньги прекрасно помагает улучшить физическое состояние, повысить уровень энергетики и психологический настрой. Его легко сделать самому, а еще лучше, когда вам его сделает любимый человек.
 
1. Продвижение по службе: расслабьтесь, нажмите подушечкой мизинца на центр переносицы и держите 10 секунд, думая при этом об успехах в карьере. Представьте себя в новом кресле, на новой должности. 
2. Наследство: тем же пальцем нажмите на точку в середине носа. Вообразите себе, что от вас без ума вся ваша семья и родственники, представьте состоятельного поклонника, осыпающего вас подарками.
3. Взятие кредита или возврат долга. Нажмите мизинцем на кончик носа. Думайте о том, как вы законопослушны и трудолюбивы, представьте, как вас приветливо встречают в банке и без проблем дают деньги либо как должник с благодарностью возвращает вам долг. Будьте конкретнее в создаваемых образах - мысль материальна и усиливает процесс психологической коррекции! 
4. Выигрыш в лотерею, неожиданная премия. Двумя мизинцами нажмите на точки над ноздрями. Думайте о том, как вы удачливы, вспоминайте случаи, когда вам везло. Повторяйте про себя свое счастливое число или девиз. 
5. Повышение зарплаты, благоволение начальства. Двумя мизинцами нажмите на точки по бокам от ноздрей и представьте, как спорится ваша работа, как от вас исходят лучи дружелюбия и вежливости, как счастливы ваши коллеги и особенно шеф, что у них в коллективе есть такой прекрасный работник!
 
ЕСЛИ СИТУАЦИЯ - ЖОПА, 
использовать для поддержки СТУЛ (как предмет силы). 
СТЕППЛЕР - использовать для прикрепления чего угодно к чему угодно 


ШТОБ ВСЕ БЫЛО "КАК ПО МАСЛУ" - маслом подмазывать. 
Предлагаю подмазывать подошвы обуви перед деловой встречей (не переусердствуйте только )
 
В симороне есть сильнейший приворотный ритуал. Смысл заключается в том, что мы в своей жизни можем материализовать любой предмет. Так как мужчина, муж - предмет очень крупный, поэтому его надо материализовывать по частям. Для этого покупаются тапки такого размера, стиля и т.д., каким вы желаете видеть будущего избранника. После этого надо постучать ими по порогу 27 раз (магическое симоронское число) носками в квартиру, где вы живёте. Через месяц, максимум через два, в вашей жизни появится человек, который предложит вам руку и сердце. Для уточнения параметров будущего любимого, можно положить в тапки список с нужными вам качествами. Ритуал прошёл многочисленные испытания и зарекомендовал себя наилучшим образом. Главное не относиться к этому серьёзно, а играть, шутить и смеяться. Чем больше смеха вызовет данное действо, чем сильнее вы войдёте в кураж, тем быстрее и точнее выполнится заказ. Данный концерт как раз и помогает войти в это состояние.
 
7753191 - это магическая мантра, пришедшая к нам от тибетских монахов. 
Повторяя эту семизначную мантру ежедневно по 77 раз (произосится 
по одной цифре: «семь семь пять три один девять один»), Вы привлечёте 
в свою жизнь деньги и другие материальные блага. 
Мантра действительно работает.
 
"Я слышала что запах мяты привлекает деньги и желательно чтоб мята была натуральная.(сушеные листья)положить в кошелек в новолунье.и каждый месяц обновлять листья."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6099
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Денежный Симорон Empty
СообщениеТема: Re: Денежный Симорон   Денежный Симорон EmptyСр Фев 17, 2016 10:20 am

"ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ЗАВЕЛИСЬ НАДО их нанять на работу...меня три года назад однаволшебница научила....собираете купюры разного или одного достоинства со слогами НА НЯ ЛИ СЬ (нанялись) эти слоги напечатаны рядом с серийным номером и в кошелек или под лягушку...и деньги попрут...НО будьте осторожны..если их потратить, то все спустите разом и потом долго водится не будут и в минус уйти можно....У меня сразу появилось 28000(за день) после сбора этого слова , а через несколько месяцев я за день потратила 45000 неизвестно на что...когда очухалась...то поняла, что я эти купюры первыми в магазине потратила...НАДО С НИМИ БЕРЕЖНО ОБРАЩАТЬСЯ!!!!"
 
Неразменная десятка 
"Берете 10 рублей (можно и больше) и пишите на ней "Неразменная десятка".
Купюра торжественно отправляется в кошелек со словами: 
- Расскажи-ка, Денежка, где была? 
Расскажи, Зеленая, как дела? 
- За тобою бегала целый год. 
Ты меня не видела. А я вот! 
- А ну-ка давай-ка приди мне на счет 
И в баксах, и в евро 
И чтоб круглый год!!!!"
 
Взять купюру покрупнее с изображением.
Далее бить изображение на купюре по носу и приговаривать: «За одного битого двух небитых дают».

Почтовый спам – папку Спам переименовать в «Доллары» и туда письма отправлять.
Пишем на стиральной машине фломастером «Оборот денег».
 
Стакан черного чая ставим на лист бумаги.
Серым карандашом помешиваем чай по часовой стрелке.
После минуты помешивания достаем карандвш и пишем на листе: «Чай деньги будут».
Лист кладем в кошелек.
 
Про кредит: Берешь огурец,называешь его » Кредитом» , кладешь его в банку.
Берешь «Кредит» в банке.


Последний раз редактировалось: Горгона (Ср Фев 17, 2016 10:23 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6099
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Денежный Симорон Empty
СообщениеТема: Re: Денежный Симорон   Денежный Симорон EmptyСр Фев 17, 2016 10:21 am

Я выбираю ….
Я выбираю здоровье - здоровье выбирает меня! 
Я выбираю удачу - удача выбирает меня! 
Я выбираю успех на работе - успех выбирает меня! 
Я выбираю денежный поток - денежный поток выбирает меня! 
Я выбираю красоту и молодость - красота и молодость выбирает меня! Да будет ТАК!!! 107*28!!!
 
Я позволяю …
Я ПОЗВОЛЯЮ СЕБЕ БЫТЬ ЗДОРОВОЙ 
Я ПОЗВОЛЯЮ СЕБЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ 
Я ПОЗВОЛЯЮ СЕБЕ БЫТЬ УДАЧЛИВОЙ 
Я ПОЗВОЛЯЮ СЕБЕ БЫТЬ СОСТОЯТЕЛЬНОЙ 
Я ПОЗВОЛЯЮ СЕБЕ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ 
Я ПОЗВОЛЯЮ СЕБЕ ЛЮБИТЬ Я ПОЗВОЛЯЮ СЕБЕ БЫТЬ ДИЗАЙНЕРОМ 
ДА БУДЕТ ТАК!!!ТАК!!!ТАК!!!108*27
 
Я позволяю себе быть богатой, я позволяю себе быть счастливой,
я позволяю себе быть здоровой, я позволяю себе быть любимой,
я позволяю себе быть красивой, я позволяю себе быть молодой,
я позволяю себе быть веселой! ТАК! ТАК! ТАК! ДА будет так!108*27
 
Благодарю Вселенную.
Благодарю Вселенную и Пространство за помощь - долги возвращают с прибылью! 
Благодарю за хороших , окружающих меня людей! 
В дальнейшем надеюсь только на положительное.
 
Благодарю Бога и Вселенную за все жизненные уроки,которые легко и
с достоинством прохожу,за здоровье моих близких,за мою Земную и
Вселенскую Любовь!!!Спасибо,спасибо,спасибо!!!
 
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ ЗА ВСЕ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6099
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Денежный Симорон Empty
СообщениеТема: Re: Денежный Симорон   Денежный Симорон EmptyСр Фев 17, 2016 10:23 am

Письмо кошельку.
Спасибо тебе, мой кошелечек, что ты постоянно снабжаешь меня купюрами денег.
Спасибо тебе, кошелечек за твою щедрость! Плоди и размножай моиденежки!!!
Ты всегда даешь мне столько денег, сколько мне необходимо вданный момент!!!
Ты такой заботливый! Спасибо!!! Да будет так!!!108*27
 
…А я на красивой открыточке письмо написала для КОШЕЛЬКА
...важно так его называю и уважительно...считаю ,
что это к большим деньгам, солидным купюрам...положила это письмо в один из отделов,
но перед этим ему его прочитала...вот...и получила сразу 2501....
ЧУДИТЕ!!!! да будет ТАК! ТАК! ТАК! 108Х27!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6099
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Денежный Симорон Empty
СообщениеТема: Re: Денежный Симорон   Денежный Симорон EmptyСр Фев 17, 2016 10:24 am

Итак, симороним не по-детски!
1. Сначала пишем КОНКРЕТНОЕ ЖЕЛАЕМОЕ СВЕРШЕНИЕ на завтрашний день.
(Если что-то срочное - то на сегодняшний, конечно.)
Пример: Хочу чтобы сын получил пятерку по английскому.
 
2.Затем пишем те действия, которые ТОЧНО выполним для этого.
Причем, пятерка сына и Ваши действия могут не иметь никакой общей природы.
Пример: На завтрак дам сынуле волшебную пятерочную ватрушку;
 поцелую его с пожеланием получить пятерку;
вечером от всей души обязуюсь порадоваться его пятерке!
 
3.Теперь пишем, почему это желание так важно для Вашей жизни
(особенно лет через 10). Пример:
Ведь через 10 лет сыночек будет отдыхать на Гаити и наслаждаться
 знанием английского и тому подобное. Вот мне, например, хочется завтра
 заработать 12 тысяч рублей. Немного, а приятно. Для этого я готова завтра
 точно сделать бодрую счастливую зарядку утром, принимать всех клиентов
в состоянии истинного счастья и еще я точно буду готова конечно же
 к большей сумме, чем 12 тысяч. А нужно это потому, что это хороший опыт.
Буду через 20 лет вспоминать, как умела заработать столько, сколько хотела,
причем с радостью и удовольствием!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6099
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Денежный Симорон Empty
СообщениеТема: Re: Денежный Симорон   Денежный Симорон EmptyСр Фев 17, 2016 10:24 am

Обменный пункт "Меняем гнев на милость" Дорогой обменный пункт поменяй,
 пожалуйста завал и не- разбериху на работе на полный порядок
во всех делах и документах! Да будет ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 108*27!!!!!
 
БЕРУ МАТРИЦУ НА "СЛАБО"!))
МАТРИЦА А СЛАБО ТЕБЕ ПОМОЧЬ МНЕ НА ДНЯХ КУПИТЬ МАШИНУ!?СЛАБО!!!???
ДА БУДЕТ ТАК ТАК ТАК!108*27
 
А слабо тебе,Матрица избавить меня от всех болезней?
Ой как слабо!!! 108*27
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6099
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Денежный Симорон Empty
СообщениеТема: Re: Денежный Симорон   Денежный Симорон EmptyСр Фев 17, 2016 10:24 am

[size=19]Волшебный пендель Даю огромный пендель начальнику мужа Т.![/size]
 Не платит ,зараза! Вдогонку ещё один пендель! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 108*27.
 Даю волшебный пендель всем потенциальным клиентам !
Пусть быстрей думают и делают хорошиезаказы ДА БУДЕТ ТАК !!!! 108*27 !!!
Даю пендаль своей новой высокодоходной работе немедленно меня найти 108*27!!!!!
 
ЦИТИРУЮ - Поделюсь ритуалом,который проводила этим летом.
Результаты были те, что надо,и главное- очень быстро!
Так что если кто боится резких перемен, лучше не беритесь за этот ритуал. 

Итак, в чем суть.Загадываете  желание.Берете тетрадку, отсчитываете
100-ю страницу и на ней расписываете,как бы вы хотели провести 100-й день ритуала.
То есть описываете свое желание самым подробным образом в настоящем времени.


 
Что писать. Писать положительное в совершенно особом смысле.ЧТО именно вы сделали за день для достижения цели.
Причем, это самое сделанное должно иметь плюсовой результат. Например, хотите похудеть до энного размера.
Записываете сегодня победу над одной из целой армии булочек (вы ее не съели, значит победили).
Завтра вы проснетесь в наипрекраснейшем настроении, улыбнетесь себе и миру, а потом отправитесь и купите брючки на три размера меньше. Вот это тоже записываете. Можете записать, какие картинки у вас появлялись перед глазами, когда вы представляли себя
 дифилирующей в обновке. Единственное но - не стоит все время бегать и проверять насколько уже ваше желание исполнилось.
Записали в сотом дне конечную цель. Определили общий путь и идите по нему так, как будто это само собой разумеещееся.
Иными словами - живем, как вообразили, а чего хотели -уже и не помним понимаю что да, для каждого желания своя тетрадь, я тоже об этом подумала, у меня их море, желаний этих Дней - сто. Цель - пишется сразу, как исполненное желание на сотом дне.А уж когда оно исполнится - на 27, 90, 60, 55 или 102-й - зависит от работы  над исполнением и степенью "забывчивости". Иногда и отказаться даже
 полезно от задуманного. А вот сомнения - это вето для желаний.Если сомневаетесь - лучше не беритесь. Толку или не будет или будет чуть.  Ваше дело загадать и помогать посильно. А остальное не дамских белых ручек задача.
 
Книгу открой любую и посмотри на каждый лист, он пронумерован с
двух сторон это СТРАНИЦЫ)) То есть тетрадь в 50 листов это и есть 100 СТРАНИЦ!!!!


[size=19]Очень рекомендую поносить корону несколько дней, вооброжаемую конечно. Обалденные результаты![/size]

[size=19]Ветром сдуло мои преживания о бывшем, плохое настроение и всякие глупости из головы!!!Все сдуло!!!!!Да будет ТАК ТАК ТАК 108*27[/size]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6099
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Денежный Симорон Empty
СообщениеТема: Re: Денежный Симорон   Денежный Симорон EmptyСр Фев 17, 2016 10:25 am

Каждый  день  повторяем  про себя, записываем  в свой  волшебный  блокнот и обязательно  в эту  тему  свои волшебные  стишки-  программы. Начинаются  они  со  слов :"  Каждый  день,  день  ото дня...."  И  далее, подбираем  рифму-  кому, что  нужно!  Это  очень  работает  для  привлечения  желаемого и задает  отличный  тон!

 «Каждый  день,  день ото  дня-  дела  все  лучше  у меня!  Каждый  день,  день  ото  дня  деньжат  все больше  у меня!"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6099
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Денежный Симорон Empty
СообщениеТема: Re: Денежный Симорон   Денежный Симорон EmptyСр Фев 17, 2016 10:27 am

"НО ВСЕГДА ПОМНИТЕ, ЧТО У КАЖДОГО ВОЛШЕБНИКА РАБОТАЕТ КАКОЙ -ТО СВОЙ РИТУАЛ И НЕ ОДИН!

У КОГО ТО ПРИКАЗЫ ХОРОШО ИДУТ, У КОГО ТО ЙОДОВАЯ СЕТКА, А КОМУ ТО НЕ ПОМОГАЕТ ЭТО, НО ПОМОГАЕТ ЧТО ТО ДРУГОЕ!"



ОБЪЯВЛЕНИЕ

СРОЧНО МЕНЯЮ СВОЮ БЕЗРАБОТИЦУ НА ХОРОШУЮ ВЫСОКОПРИБЫЛЬНУЮ РАБОТУ.

 С каждым днём я молодею!
С каждым днём, чуть-чуть стройнею!
С каждым днём я богатею!
С каждым днём я расцветаю!
И как птичка я летаю!
Все дела мне по плечу,
Получаю что ХОЧУ!!!

ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! 108*27.

 

Спасибо, Уважаемые Спонсоры,

за то, что ……………………………………….. 

Да будет ТАК!!! 108*27
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6099
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Денежный Симорон Empty
СообщениеТема: Re: Денежный Симорон   Денежный Симорон EmptyСр Фев 17, 2016 10:27 am

Я не ищу- я выбираю!

 Выбор есть всегда!

Я не ищу работу -она сама меня находит.

Я не ищу ….......................... – она сама меня находит

Я выбираю лучшее!

Да будет ТАК!ТАК!ТАК!108*27!!!

 

С большой радостью и благодарностью принимаю от тебя ВСЕЛЕННАЯ!!!!

 2-Х комнатную квартиру на 2 этаже,с балконом,с ремонтом,с кондиционером, и  

 недалеко от меня квартиру для сына!

 Спасибо,тебе ВСЕЛЕННАЯ,большое!

  ДА БУДЕТ ТАК,ТАК,ТАК ! 108*27

 

Каждый день,день ото дня 

дела всё лучше у меня!

Каждый день, день ото дня здоровье крепче у меня!

Каждый день ,день ото дня деньжат всё больше у меня!

Да будет Так! 108*27
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6099
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Денежный Симорон Empty
СообщениеТема: Re: Денежный Симорон   Денежный Симорон EmptyСр Фев 17, 2016 10:28 am

Я вижу,я верю,я чувствую,

что ВСЁ будет хорошо!!!

Всё изменяется в лучшую сторону, как мне того и надо!!!

Да будет так  108*27!!!



Вызываю Джина на себя!!!

Слушайся и повинуйся!!!  Срочно нужна 2-х комнатная  квартира!!!

Да будет так!!! 108*27.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6099
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Денежный Симорон Empty
СообщениеТема: Re: Денежный Симорон   Денежный Симорон EmptyСр Фев 17, 2016 10:28 am

САМОКАТИТ! САМОПРЁТ!! МНЕ ВСЕГДА ВО ВСЁМ ВЕЗЁТ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6099
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Денежный Симорон Empty
СообщениеТема: Re: Денежный Симорон   Денежный Симорон EmptyСр Фев 17, 2016 10:29 am

«Я САМА СЕБЕ УДИВЛЯЮСЬ-

КАК Я ВСЕГО ЛЕГКО ДОБИВАЮСЬ!!!

ПРОИСХОДИТ ВСЁ ДОВОЛЬНО ПРОСТО! 

РЕЗУЛЬТАТ- УСПЕХИ МОЕГО РОСТА!!!

ФАРТ В ЛЮБВИ-МУЖЧИН, Я ВЫБИРАЮ! 

И ОНИ  МНЕ ЭТО ПОЗВОЛЯЮТ

НАКОНЕЦ НАШЛА ТОГО -КТО ОЧЕНЬ НУЖЕН

ДЛЯ МЕНЯ СТАЛ -САМЫМ ЛУЧШИМ МУЖЕМ  

НУ И В БИЗНЕСЕ- СОБОЙ Я ВОСХИЩАЮСЬ

ВСЁ ИДЁТ И ПРИБЫЛЬ ВОЗРАСТАЕТ 

И НЕ ПРОСТО ВОЗРАСТАЕТ ,А РАСТЁТ 

С КАЖДЫМ ДНЁМ Я СТАНОВЛЮСЬ БОГАЧЕ  

МНЕ ВЕЗЁТ - И В  ТОМ МОЯ УДАЧА!»

ДА БУДЕТ ТАК!!!108*27

 


«ВСЕ, ЧЕГО ЖЕЛАЮ Я ,
В СКОРОСТИ СБЫВАЕТСЯ:

МОЩНЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК 

В ЖИЗНЬ МОЮ ВЛИВАЕТСЯ.

ВСЕ ПРОБЛЕМЫ, СЛОВНО СНЕГ-

ТАЮТ, РАСТВОРЯЮТСЯ.

ДОМ УЮТОМ И ТЕПЛОМ,

СЧАСТЬЕМ НАПОЛНЯЕТСЯ!!»

Да будет так!так!так! 108*27.

 

ПРИКАЗ 108*27

На благо Вселенной, НА БЛАГО ЛЮДЕЙ,

на благо мне и моей семьи ПРИКАЗЫВАЮ:

МОЕМУ Бизнесу расти,УМНОЖАТЬСЯ и процветать.

Приказываю: чтоб всё больше постоянных клиентов новых и старых, 

богатых и не очень ,но доброжелательных посещали наши магазины и ,

чтоб все уходили с покупками и очень довольными!!

Приказываю: моему бизнесу обрушить на меня Денежный Поток из Дождя Изобилия !!!

Да будет ТАК! 108*27!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6099
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Денежный Симорон Empty
СообщениеТема: Re: Денежный Симорон   Денежный Симорон EmptyСр Фев 17, 2016 10:29 am

Утилизирую свои финансовые сложности!!

Себе и окружающим на благо!!

Да будет так!!108*27!!

 

УТИЛИЗИРУЮ СВОИ СТРАХИ И СОМНЕНИЯ НАВСЕГДА!!!

ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! 108*27.

 

Если что потерялось.

"Ангелы светлые, помогите мне найти мои ( что ищете)".

Обязательно помогают!!!

 

Прощая себя и других, 

я очищаю свою душу. 

Прощая, я обретаю внутреннюю целостность. 

Прощая, я восстанавливаю единство со всем мирозданием. 

Прощая, я делаю новый шаг к пониманию себя и ближних. 

Прощение – это мой подарок себе.

Да будет так! 108*27.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6099
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Денежный Симорон Empty
СообщениеТема: Re: Денежный Симорон   Денежный Симорон EmptyСр Фев 17, 2016 10:30 am

Меняю срочно -  

финансовую нестабильность на постоянно растущий доход! ВСЕМ ВО БЛАГО! ДА БУДЕТ ТАК!!!! ТАК!!! ТАК!!!108*27.

 


« Вот такая замануха    у … (имя обладателя ладони) почесуха, 

У …. (имя обладателя ладони) почесуха! 

У …. (имя обладателя ладони)». чес чес чес

Слова произносятся с одновременным почесыванием ладони во внутрь другой ладонью, эти действия напоминают сгребание денежек с ладошки в сторону своего тела.



Левая рука чешется к деньгам в карман ее засунуть нужно, еще по волосам провести что бы деньги рекой текли,  еще поцеловать ладонь и ко лбу ее приставить.


Ритуал почесывания предмета.

…Взяла телефон- почесала, потом руку, потом компьютер, а сегодня ...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6099
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Денежный Симорон Empty
СообщениеТема: Re: Денежный Симорон   Денежный Симорон EmptyСр Фев 17, 2016 10:30 am

СОВЕТЫ:

НА СЧЕТ ЦИФР И СУММ-НУЛИ МЫ НЕ ПИШЕМ! ОНИ ОБНУЛЯЮТ ВСЮ СУММУ! ТО ЕСТЬ ВМЕСТО 20 000 МЫ ПИШЕМ 21 999, ВМЕСТО 10 КГ ЛИШНЕГО ВЕСА 11 или 15-9-ну как угодно но без нулей!


...А я не думаю про деньги, ведь это же промежуточный этап, нужно думать о том, для чего они нужны и на необходимое они и появляются. Мы когда мечтаем о своем доме или квартире, мы же представляем ее, а не кирпичи, цемент и все остальное, что необходимо для того, чтоб их построить? Так и тут: мечтаешь о машине, представляешь,какую ты хочешь и получаешь на это, через время денежку. Мечтаешь о платье или тортике - соответственно.



...Надеюсь все когда - нибудь писали заявления на отпуск, прием работы, либо просто объяснительные! Так и в приказах в Небесную Канцелярию все тоже самое, я имею в виду принцип!

БЕРЕМ ЛИСТ БУМАГИ, КРАСНУЮ РУЧКУ И НАЧИНАЕМ ПИСАТЬ.

ПРИКАЗ, ПРОСЬБУ, ну что там вам надо, ТО ЕСТЬ В ПРАВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ МЫ ПИШЕМ "ШАПКУ" кому от кого, и ниже само ЗАЯВЛЕНИЕ ЛИБО ПРИКАЗ, внизу ставим число, подпись и печать! ( печати разные кому что нравится- либо сами делаем, либо поцелуй помадными губами - но это для девочек)



ПИСАТЬ ВЫ МОЖЕТЕ В РАЗНЫЕ ОТДЕЛЫ, Я ТАК , СОБСТВЕННО ГОВОРЯ И ДЕЛАЮ, ПОРОЙ ИМЕНА НАЧАЛЬНИКОВ ПРИДУМЫВАЮ, МОЖНО ПРОСТО НАЗВАНИЕ ОТДЕЛА НАПИСАТЬ, ЭТО НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО!

 

После написания приказа, и проставив все печати)) мы торжественно еще раз его зачитываем и ...СМЫВАЕМ В УНИТАЗ ( комкаем его, не рвем!!!) либо СЖИГАЕМ И ПЕПЕЛ  РАЗВЕИВАЕМ, либо делаем САМОЛЕТИК и выпускаем его, можно закупорить в бутылку и отправить в плаванье по морю, океану, речки у кого что под боком!

 

День Ги: Надо усиленно целый день ги-гикать периодически чему-нибудь.

ГИ-ГИ-ГИ!

 

...Еще для приманивая денег можно насыпать в кошелек манку .

И еще написать на бумажке (нужную сумму х 27= знак бесконечности) ,но условие - никаких ожиданий, сделали и забыли вообще , что деньги существуют!

 

Хочу поделиться  рецептиком, как ЗАВЯЗАТЬ с долгами, проблемами, безденежьем и т.д.  Берется лента на ней пишется, то с чем завязываем, завязываем узлами по всей длине и через сутки выбрасываем в мусоропровод. Почему через сутки?.... а чтобы осознать, все НОВАЯ, ПРЕКРАСНАЯ ЖИЗНЬ НАЧАЛАСЬ, без того, что выбросили.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
 
Денежный Симорон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "Денежный канал"
» Ритуал на 1 чило! Организуем денежный путь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Эзотерики :: Магия :: Магия Денег :: Симорон-
Перейти: