Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таро, Оракулы, Руны, Астрология, Рейки. Обучение и практика.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Развитие личности

http://krutoi-vebinar-1.lpg.tf/

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Курс обучения диагностике "Таро и энергия"
Двадцать третий лунный день  EmptyСб Авг 20, 2016 12:58 pm автор Горгона

» Краткие значения арканов колоды Таро Тота
Двадцать третий лунный день  EmptyПн Авг 15, 2016 8:21 pm автор Горгона

» Расклад "Развитие бизнеса"
Двадцать третий лунный день  EmptyПт Авг 12, 2016 6:00 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Лечение, оздоровление, энергетическую подпитку, избавление от порчи
Двадцать третий лунный день  EmptyВт Июл 26, 2016 9:35 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Успех в работе, карьере, успешный бизнес, имущество, собственность
Двадцать третий лунный день  EmptyВт Июл 26, 2016 9:20 pm автор Горгона

» Мандала-терапия
Двадцать третий лунный день  EmptyСб Июл 23, 2016 8:13 am автор Горгона

» Программа курса Формулы Души.
Двадцать третий лунный день  EmptyВт Июл 19, 2016 5:22 pm автор Горгона

» Делимся афоризмами, меткими выраженями
Двадцать третий лунный день  EmptyВс Июл 17, 2016 5:15 pm автор Айлинка

» Практика 6 лунного дня
Двадцать третий лунный день  EmptyВс Июл 17, 2016 9:26 am автор Друид

Ключевые слова
ретроградный доме жезлов души транзит плутон Чиро пентаклей гороскопа 2023 ленорман радью растений пентакли хирон плутона Колесо дому дверей кубков Кости уран лилии мечей таро король
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Мир Эзотерики на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

 

 Двадцать третий лунный день

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мамука
Постоялец
Постоялец
Мамука


Женщина Сообщения : 30
Баллы : 3155
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-11-16
Настроение : неземное

Двадцать третий лунный день  Empty
СообщениеТема: Двадцать третий лунный день    Двадцать третий лунный день  EmptyПн Фев 15, 2016 4:35 pm

Цитата: Двадцать третий лунный день - очередной тяжелый день, характеризующийся нестабильной энергетикой, вследствие чего дню свойственно проявление агрессии, насилия, разрушения, необратимых перемен. День проходит по символом Крокодила, олицетворяющего движение против течения, освобождение от ограничений мира, путь к новому через смерть. Это энергозатратный день, и неправильное распределение собственных сил, переоценка своих возможностей может привести к опустошению. Рекомендуется в этот день максимально настроить свое внимание и осознанность. 

Другим символом двадцать третьего лунного дня является Черепаха, выступающая олицетворением начала творения, времени, бессмертия, плодородия, продления рода, духовной силы. И не смотря на то, что энергетически день очень не стабилен, все же это очень хороший период для духовного роста. Возрастает чувствительность восприятия, и как следствие увеличивается внимательность ко многому, обретается мудрость, понимание. В этот день хорошо делать пожертвования, проявлять милосердие, каяться, просить прощение и прощать. 

А вот выражать любой негатив и агрессию крайне не рекомендуется, не смотря на то, что мысли то и дело могут возвращаться к отрицательным эмоциям. В мирских делах лучше проявлять отстраненность, а в профессиональной сфере хорошо быть целеустремленным, напористым, уверенным в своих силах. Только в этом случае этот день принесет успех в реализации задуманного. При этом желательно не забывать про эмоциональную нестабильность дня и избегать ситуации, могущие вызвать конфликты и ссоры, а также, по возможности, не находится в местах большого скопления людей. 

Двадцать третий лунный день во многом проявляет свою двойственность. Это момент убывающей луны, а потому силы и энергетика также находятся на спаде. В результате может возникать желание бездействия, апатии и лени, может показаться, что все валится из рук, безвыходных ситуаций становится больше, а дела никак не желают идти на лад. С другой стороны, в этот период вы открыты для более глубоких духовных переживаний, духовного роста и совершенствования. И если вы сможете направить свои силы в нужное русло, то данный период может стать весьма благополучным. 

Этот лунный день связан с переходом от знака Стрельца к Козерогу. Оба знака символизируют трансформацию сознания. Знак Козерога олицетворяет пробуждение сознания на физическом уровне, влияние, оказываемое на материальную сторону бытия. Это может выражаться как жадность, непринятие изменений, происходящих вокруг вас, попытку удержать старое, привычное. Но физические перемены неизбежны. И если вы их будете принимать со спокойствием и благоразумием, не держаться за былое, а открывать для себя новое, то день может удивить вас новыми открытиями, касающимися вашей сути. Недаром знак Козерога обозначает накопление практического опыта и поиск естественной сущности явлений. 

Рунический комментарий: соответствует руне Othala. Сравним: Наследство, наследие. Здесь рассматриваются два аспекта. Первый аспект – это все то, что переработано в предыдущих воплощениях. Это опыт прошлых инкарнаций. Второй аспект – это связь с семьей, родом. Здесь взаимосвязь идет по генетическому признаку. Руна имеет ярко выраженный характер рода, семьи, ярко выраженный общественный характер. Она с одной стороны дает возможность помощи оттуда, а с другой стороны требует согласования индивидуальных интересов с вышеуказанными интересами. И приведу трактовку руны по Матрице Рун (через Старшие Арканы Таро). Традиционное начертание: Без активности и жажды изменений, хороших результатов не достичь. Только активность, определенное мастерство и желание что-то действительно изменить даст желаемый результат. В данном случае все необходимое для решения возникающих вопросов у нас есть. Надо только не бояться изменений (улучшений) и смело идти вперед! Ведь силы, энергии, опыта, рассудительности, коммуникабельности и жизнерадостности с лихвой хватит, что бы достичь любой поставленной цели! Удача, успех, стабильность и безопасность, прогресс и изменения в лучшую сторону (к лучшему). Вдумчивый и глубокий подход к делу. Человек пытается разобраться в ситуации досконально, помня о прошлом опыте и используя новые идеи. При таком подходе к делу изменения не заставят себя долго ждать. Сакральное начертание: Ситуация требует волевого решения. Пришло время трансформаций и модернизаций! Энергия бурлит! Откровения и инсайты! Готовность вкладывать! Есть новые идеи, хочется роста! Это может касаться как любой ситуации, так и внутреннего состояния человека. Нужен рывок! Надо собрать волю в кулак и идти смело вперед! Прошлый опыт и мудрость, сила духа и сила воли, решимость и смелость – помогут нам в этом! Как результат – выход на качественно новый уровень развития! 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Двадцать третий лунный день
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Третий лунный день
» Двадцать четвертый лунный день
» Двадцать пятый лунный день
» Двадцать шестой лунный день
» Двадцать седьмой лунный день

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Эзотерики :: Рунический лунный календарь-
Перейти: