Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таро, Оракулы, Руны, Астрология, Рейки. Обучение и практика.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Развитие личности

http://krutoi-vebinar-1.lpg.tf/

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Курс обучения диагностике "Таро и энергия"
Седьмой лунный день EmptyСб Авг 20, 2016 12:58 pm автор Горгона

» Краткие значения арканов колоды Таро Тота
Седьмой лунный день EmptyПн Авг 15, 2016 8:21 pm автор Горгона

» Расклад "Развитие бизнеса"
Седьмой лунный день EmptyПт Авг 12, 2016 6:00 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Лечение, оздоровление, энергетическую подпитку, избавление от порчи
Седьмой лунный день EmptyВт Июл 26, 2016 9:35 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Успех в работе, карьере, успешный бизнес, имущество, собственность
Седьмой лунный день EmptyВт Июл 26, 2016 9:20 pm автор Горгона

» Мандала-терапия
Седьмой лунный день EmptyСб Июл 23, 2016 8:13 am автор Горгона

» Программа курса Формулы Души.
Седьмой лунный день EmptyВт Июл 19, 2016 5:22 pm автор Горгона

» Делимся афоризмами, меткими выраженями
Седьмой лунный день EmptyВс Июл 17, 2016 5:15 pm автор Айлинка

» Практика 6 лунного дня
Седьмой лунный день EmptyВс Июл 17, 2016 9:26 am автор Друид

Ключевые слова
кубков растений Колесо Чиро 2023 таро лилии транзит жезлов плутона плутон доме уран пентакли дому король ленорман Кости души дверей хирон ретроградный мечей гороскопа пентаклей радью
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Мир Эзотерики на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

 

 Седьмой лунный день

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ze_Ro
Постоялец
Постоялец
Ze_Ro


Мужчина Водолей Тигр
Сообщения : 21
Баллы : 3139
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-10-30
Возраст : 25
Откуда : Из снов

Седьмой лунный день Empty
СообщениеТема: Седьмой лунный день   Седьмой лунный день EmptyПн Фев 15, 2016 4:15 pm

Цитата:Седьмой лунный день - один из благоприятных дней лунного цикла. Символом дня является жезл, имеющий в в своем символическом значении много общего с посохом, который ассоциируется с образами развития и эволюции. И эти качества характерны для настроения дня. Ваши энергетические резервы достигли пика, а внутренние силы организма находятся на максимуме. Вся эта накопленная энергия естественным образом требует реализации. И верным способом ее использовать - это направить на выполнение задуманных планов и целей. Реализация начатых ранее дел, также будет весьма успешной. 

В этот день особой силой наделено слово. Рекомендуется внимательно относиться к тому, что вы хотите сказать. Желательно сдерживать необдуманные реплики, а от злых слов и вовсе избавиться. Все что вы сегодня пожелаете вслух, доброе или худое, может сбыться. А плохое даже вернуться к вам. Прежде чем что-нибудь пообещать, лучше хорошо подумать, а сможете ли вы его выполнить. Если нет, то желательно отказаться от пустых обещаний, ни к чему хорошему они не приведут. Особое значение в седьмой день лунного месяца имеют молитвы, сила которых сегодня очень велика. 

Время работы со стихиями, с духами природы, день молитвы и вербальной магии. Связан с более глубоким использованием мантры (молитвы), нежели в четвертый день (неблагоприятен для принесения молитв противоположный, 21-й лунный день). В седьмой день Луны нельзя лгать. Если не умеешь работать вербально, лучше помолчать, иначе могут заболеть легкие. День заботы о книгах и записях. 

В седьмой лунный день хорошо работать со словом. Например, писать рекламные лозунги, вступать в защиту, убеждать в чем то. Этот день как нельзя лучше подходит для работы над своей речью. Рекомендуется избавляться от слов - паразитов, а также исключить из речи бранные слова. Крайне не рекомендуется прибегать сегодня ко лжи. 

В этот день характерна высокая эмоциональная чувствительность, возникает потребность в общении. День удачен для приключений и авантюр. Но при желании день вполне можно провести в уединении. При этом полезным окажется самоанализ, понимание своей сути. Хорошо позаниматься духовной практикой. А также покаяться, если есть повод. 

Рунический комментарий: соответствует руне Gebo. Сравним: Это руна партнерства, руна равного обмена. Истинное партнерство может строиться только на равном обмене. Обмен может иметь место только тогда, когда есть поляризация. У одного субъекта есть одно, а у другого объекта есть другое. Бессмысленно обмениваться одинаковым продуктом или чем-то, совершенно одинаковым. Истинное партнерство строится на взаимной выгоде. Не надо идеализировать это партнерство. Нет взаимовыгодного обмена – нет и партнерства. Поляризация. Это выход из состояния равновесия, из состояния некой гармонии. Это дисгармония. Мы приобретаем некое качество, некое свойство и как бы специализируемся на этом свойстве. Тем самым мы приобретаем некую ценность для кого-то, кто нуждается во взаимодействии с этими качествами, с этими свойствами. Сама руна – это обеспечение поляризации. Приведу трактовку руны по Матрице Рун (через Старшие Арканы Таро): Порядок и стабильность, надежность и прочность. Творческие идеи и новые начинания. Осознание многообразия мира, идей и вариантов. В ситуации чувствуется мудрый подход, основанный на былом, ранее приобретенном опыте. Управляющая сила, создающая атмосферу, когда каждый человек свободен, в том что бы развивать собственный потенциал. Разумные решения, добросовестность, ясность цели и работа ради общей цели, гармоничное сотрудничество противоположных сил. Достижение поставленных целей с помощью четкого плана и планомерного выполнения необходимых действий, новое понимание чего либо, раскрытие способностей - все это в сочетании с жизнерадостностью и позитивном настроем, дают возможность на лучший результат. Успех и благополучный итог любого дела или ситуации. Довольство собой и результатом. 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Седьмой лунный день
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Двадцать седьмой лунный день
» Девятый лунный день
» Десятый лунный день
» Одиннадцатый лунный день
» Двенадцатый лунный день

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Эзотерики :: Рунический лунный календарь-
Перейти: