Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таро, Оракулы, Руны, Астрология, Рейки. Обучение и практика.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Развитие личности

http://krutoi-vebinar-1.lpg.tf/

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Курс обучения диагностике "Таро и энергия"
Пламя страсти EmptyСб Авг 20, 2016 12:58 pm автор Горгона

» Краткие значения арканов колоды Таро Тота
Пламя страсти EmptyПн Авг 15, 2016 8:21 pm автор Горгона

» Расклад "Развитие бизнеса"
Пламя страсти EmptyПт Авг 12, 2016 6:00 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Лечение, оздоровление, энергетическую подпитку, избавление от порчи
Пламя страсти EmptyВт Июл 26, 2016 9:35 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Успех в работе, карьере, успешный бизнес, имущество, собственность
Пламя страсти EmptyВт Июл 26, 2016 9:20 pm автор Горгона

» Мандала-терапия
Пламя страсти EmptyСб Июл 23, 2016 8:13 am автор Горгона

» Программа курса Формулы Души.
Пламя страсти EmptyВт Июл 19, 2016 5:22 pm автор Горгона

» Делимся афоризмами, меткими выраженями
Пламя страсти EmptyВс Июл 17, 2016 5:15 pm автор Айлинка

» Практика 6 лунного дня
Пламя страсти EmptyВс Июл 17, 2016 9:26 am автор Друид

Ключевые слова
пентаклей пентакли Чиро Кости кубков дверей король ретроградный 2023 уран дому хирон транзит радью плутон жезлов лилии ленорман растений гороскопа души плутона мечей таро Колесо доме
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Мир Эзотерики на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

 

 Пламя страсти

Перейти вниз 
АвторСообщение
Fate
Постоялец
Постоялец



Сообщения : 47
Баллы : 3159
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-12-08

Пламя страсти Empty
СообщениеТема: Пламя страсти   Пламя страсти EmptyСр Фев 03, 2016 7:26 pm

Ритуал "Пламя страсти"
Свечи – неизменный атрибут романтики. Свидание, вечер, два хрустальных бокала, наполненных красным вином, – и, конечно, свечи: живой огонь, превращающий тьму ночи в таинственный полумрак, заставляющий ваши тени тянуться друг к другу, когда руки и губы еще не посмели соприкоснуться…

Как известно, в магии свечи играют не меньшую роль: их зажигают, совершая обряды и ритуалы, в пламени свечи уничтожают негативные энергии, ими очищают пространство. А еще свеча может стать талисманом – в том числе, и любовным.

Вот самый простой способ создать такой талисман. Вам понадобятся три тонкие восковые свечи (одна красная и две обычных) и новая игла. В полнолуние расстелите на столе белую скатерть или холст, перед собой поставьте перевернутый хрустальный стакан, укрепите на нем красную свечу и зажгите. Настройтесь на мистический процесс, на одной из свечек иглой напишите свое имя, на второй – имя вашего избранника. Теперь следует взять обе свечи и греть их в руках, чтобы стали мягкими, податливыми. Сжимая свечи, думайте о своем желании, представляйте, что оно сбылось, рисуйте в воображении картины счастливого будущего вдвоем. Когда картинки станут очень четкими, а свечи достаточно размягчатся, начинайте аккуратно сплетать их, читая заговор:


Как две свечи сплетаются-свиваются,

Так два наши имени переплетаются,

Так судьбы наши в одну сплетутся,

Вовеки не расплетутся, не разорвутся, не разойдутся.

Коли мое – пусть ко мне придет,

Коли не мое – пусть тоска уйдет.

Коли мое – со мной останется,

Коли не мое – без боли расстанемся.

Свитые свечи следует завернуть в лоскут белой натуральной ткани и, когда догорит красная свеча, убрать подальше: ни видеть их, ни дотрагиваться до них никому нельзя.

Если тот, чье имя вы загадали, может стать вашим спутником, если он сужден вам, в течение трех полнолуний с момента проведения ритуала ситуация изменится. Если же он за это время не проявит к вам интереса, на убывающей луне достаньте свитые свечи, зажгите их и дайте догореть, а остатки воска и ткань, в которую свечи были завернуты, закопайте, перенеся через перекресток от дома: так вы освободитесь от несбывшейся любви и откроетесь для нового чувства.

Ваше сердце свободно, душа жаждет любви, но на горизонте ни одного достойного персонажа? Чтобы долгожданная встреча, наконец, произошла, давайте попробуем помочь судьбе: сделаем особую свечу-талисман. 

Запаситесь натуральным воском, мотком суровых ниток, набором аромамасел (иланг-иланг, пачули и розовое) и парой металлических ковшиков. Кроме того, вам понадобится стаканчик из толстого стекла. На растущей луне начинаем ритуал: измельчив воск, положите его в ковшик и растопите на водяной бане. Трижды перелейте воск из одного ковшика в другой, каждый раз добавляя по несколько капель аромамасла: сначала – иланг-иланг (женский аромат), затем – пачули (мужской аромат), и в третий раз – розовое масло, символ любви. Переливая воск, нашептывайте на него свое желание, просите судьбу послать вам скорую счастливую встречу.

Теперь надо скрутить из нити фитиль и опустить его в воск на несколько минут, чтобы как следует пропитался. В стаканчик налейте немного воска, опустите фитиль и, придерживая его, влейте оставшийся воск.

Свечу поставьте на подоконник на трое суток: ее должны трижды инициировать луна и солнце.

Следующую часть ритуала следует проводить в полнолуние. Кроме магической свечи, вам потребуются также красная скатерть или ткань на стол и букет из одиннадцати алых роз. В полнолуние незадолго до полуночи примите душ, чтобы смыть с себя весь негатив, оденьтесь и красиво уложите волосы: вы должны сами себе нравиться, предстать перед собой и своей судьбой такой, какой хотели бы предстать перед избранником. Квартира также должна сиять чистотой, в комнате, где вы будете проводить обряд, поставьте вазу с розами. 

В полночь на столе, застеленном красной тканью, зажгите свечу и начинайте медитацию: вы мысленно идете по линии своей жизни в будущее – в ту точку, где произойдет встреча с суженым. Дышите глубоко и спокойно, аромат волшебной свечи проникает в вас, обволакивает, энергия любви и страсти окружает вас… Вы двигаетесь по линии жизни – и движение приносит вам радость, наполняет уверенностью. Вы сильны, молоды и красивы, вот-вот произойдет заветная встреча… Вот и она! Встречаются взгляды, соприкасаются руки, ауры сливаются воедино… Отлично: ваша энергетическая оболочка отныне соединена с аурой избранника – и очень скоро Он появится в вашем реальном мире.

Закончив медитацию, ложитесь спать: до рассвета вам следует хранить молчание. Свеча должна догореть до конца.

Утром выньте розы из вазы и засушите их. Лепестками вы наполните стаканчик от свечи. Его надо поставить в восточной части спальни и время от времени сбрызгивать лепестки смесью аромамасел, которые вы использовали, создавая свою свечу-талисман. 
Советы Оракула №6 (июнь)/2012
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пламя страсти
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Эзотерики :: Магия :: Обряды-
Перейти: