Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Добро пожаловать! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь и будьте с нами!!!
Мир Эзотерики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таро, Оракулы, Руны, Астрология, Рейки. Обучение и практика.
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Развитие личности

http://krutoi-vebinar-1.lpg.tf/

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Курс обучения диагностике "Таро и энергия"
Обсуждение результатов аромадиагностики. EmptyСб Авг 20, 2016 12:58 pm автор Горгона

» Краткие значения арканов колоды Таро Тота
Обсуждение результатов аромадиагностики. EmptyПн Авг 15, 2016 8:21 pm автор Горгона

» Расклад "Развитие бизнеса"
Обсуждение результатов аромадиагностики. EmptyПт Авг 12, 2016 6:00 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Лечение, оздоровление, энергетическую подпитку, избавление от порчи
Обсуждение результатов аромадиагностики. EmptyВт Июл 26, 2016 9:35 pm автор Горгона

» Рунические формулы на Успех в работе, карьере, успешный бизнес, имущество, собственность
Обсуждение результатов аромадиагностики. EmptyВт Июл 26, 2016 9:20 pm автор Горгона

» Мандала-терапия
Обсуждение результатов аромадиагностики. EmptyСб Июл 23, 2016 8:13 am автор Горгона

» Программа курса Формулы Души.
Обсуждение результатов аромадиагностики. EmptyВт Июл 19, 2016 5:22 pm автор Горгона

» Делимся афоризмами, меткими выраженями
Обсуждение результатов аромадиагностики. EmptyВс Июл 17, 2016 5:15 pm автор Айлинка

» Практика 6 лунного дня
Обсуждение результатов аромадиагностики. EmptyВс Июл 17, 2016 9:26 am автор Друид

Ключевые слова
таро ретроградный пентаклей плутона гороскопа радью растений ленорман мечей транзит лилии король доме Чиро 2023 Кости кубков дому хирон жезлов пентакли Колесо плутон души дверей уран
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Мир Эзотерики на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

 

 Обсуждение результатов аромадиагностики.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Алешани
Верховный жрец
Верховный жрец
Алешани


Женщина Сообщения : 739
Баллы : 4310
Репутация : 20
Дата регистрации : 2015-10-12
Откуда : Беларусь
Работа/Хобби : Мастер Кундалини Рейки, Астролог, астропсихолог, таролог
Настроение : целеустремленное

Обсуждение результатов аромадиагностики. Empty
СообщениеТема: Обсуждение результатов аромадиагностики.   Обсуждение результатов аромадиагностики. EmptyСр Фев 03, 2016 4:50 pm

Тестировалась молодая женщина 36 лет. Из комплекта 80 эфирных масел, она выбрала следующие четыре ( в порядке приоритетности от максимально приятного ):
1. Абсолют Розы
2. ЭМ Фенхель
3. ЭМ Иланг-иланг
4. Абсолют жасмина

Вот такая цветочная диагностика вышла)
Если наряду с розой, жасмином, иланг-илангом выходит в очень сильном приоритете фенхель, это очень интересно) Лично я сама впервые столкнулась с таким выбором. Но ао себе скажу - сочетается в букете всех 4х. Мне понравилось)))
Так о чем же нам говорит фенхель?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://reikikundalinii.wordpress.com/
Алешани
Верховный жрец
Верховный жрец
Алешани


Женщина Сообщения : 739
Баллы : 4310
Репутация : 20
Дата регистрации : 2015-10-12
Откуда : Беларусь
Работа/Хобби : Мастер Кундалини Рейки, Астролог, астропсихолог, таролог
Настроение : целеустремленное

Обсуждение результатов аромадиагностики. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение результатов аромадиагностики.   Обсуждение результатов аромадиагностики. EmptyСр Фев 03, 2016 5:25 pm

 Эфирное масло фенхеля помогает принимать ситуации и события адекватно, подталкивает к объективному, ясному восприятию и принятию решений. Этот легкий сладкий аромат способствует здравой оценке событий, помогает избавиться от заблуждений и несправедливых оценок.

В сфере коммуникаций масло способствует уединению, медитациям, оно устраняет зависимость от общения, чужих мнений и оценок, нейтрализует острую потребность в социальном принятии и одобрении, но при этом также направлено на ликвидацию тревоги, страха, комплексов и предубеждений, неуверенности в своих силах.
Фенхель – это аромат, способствующий раскрытию внутреннего личностного, в том числе и творческого потенциала, он усиливает ощущение внутренней свободы и способствует достижению внутренней гармонии. Это идеальное масло для людей, зависимых от мнения окружающих и отличающихся слабым, уступчивым характером и неуверенностью в себе.


Пациентка полностью согласилась с такой формулировкой))
А я подтянула знания по оводу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. вот так - век живи, век учись!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://reikikundalinii.wordpress.com/
Горгона
Admin
Горгона


Женщина Телец Лошадь
Сообщения : 1644
Баллы : 6098
Репутация : 15
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 45
Работа/Хобби : Эзотерика
Настроение : Прекрасное

Обсуждение результатов аромадиагностики. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение результатов аромадиагностики.   Обсуждение результатов аромадиагностики. EmptyСр Фев 03, 2016 7:06 pm

Интересный случай)))
Меня не удивляет выбор и розы, и жасмина, и иланг-иланга. Это все женские масла.
А Фенхель - реально интересный вариант))
В моей практике не было ни одного случая что бы оно попало в четверку.
 себя его держу для диагностики и использую в косметике для ухода за кожей, потому что тоно великолепно в уходе за бюстом , и вообще за телом)))
Спасибо, что поделилась опытом, Алешани!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aleshani.forum2x2.ru
Алешани
Верховный жрец
Верховный жрец
Алешани


Женщина Сообщения : 739
Баллы : 4310
Репутация : 20
Дата регистрации : 2015-10-12
Откуда : Беларусь
Работа/Хобби : Мастер Кундалини Рейки, Астролог, астропсихолог, таролог
Настроение : целеустремленное

Обсуждение результатов аромадиагностики. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение результатов аромадиагностики.   Обсуждение результатов аромадиагностики. EmptyСр Фев 03, 2016 7:09 pm

Горгона пишет:
Интересный случай)))
Меня не удивляет выбор и розы, и жасмина, и иланг-иланга. Это все женские масла.
А Фенхель - реально интересный вариант))
В моей практике не было ни одного случая что бы оно попало в четверку.
 себя его держу для диагностики и использую в косметике для ухода за кожей, потому что тоно великолепно в уходе за бюстом , и вообще за телом)))
Спасибо, что поделилась опытом, Алешани
Всегда пожалуйста)
 А может есть рецептик какой по косметике с использованием фенхеля? Буду рада! Приготовлю себе, надо готовится к лету!!! любовь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://reikikundalinii.wordpress.com/
Малина
Гражданин
Гражданин
Малина


Женщина Овен Кабан
Сообщения : 127
Баллы : 3321
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-10-12
Возраст : 41
Работа/Хобби : гадания
Настроение : в тонусе)

Обсуждение результатов аромадиагностики. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение результатов аромадиагностики.   Обсуждение результатов аромадиагностики. EmptyЧт Фев 04, 2016 1:17 am

девченки, вы такие на все руки мастерицы. там посмотришь, вышивают, тут ароматами повелевают) я тоже хочу рецепт молодости, хочу подтяную грудь!! поделитесь рецептом) звезды с неба
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани
Верховный жрец
Верховный жрец
Алешани


Женщина Сообщения : 739
Баллы : 4310
Репутация : 20
Дата регистрации : 2015-10-12
Откуда : Беларусь
Работа/Хобби : Мастер Кундалини Рейки, Астролог, астропсихолог, таролог
Настроение : целеустремленное

Обсуждение результатов аромадиагностики. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение результатов аромадиагностики.   Обсуждение результатов аромадиагностики. EmptyЧт Фев 04, 2016 1:20 pm

Малина пишет:
девченки, вы такие на все руки мастерицы. там посмотришь, вышивают, тут ароматами повелевают) я тоже хочу рецепт молодости, хочу подтяную грудь!! поделитесь рецептом) звезды с неба

вот и я про это - весна на пороге, а там и дето! надо себя приводить в порядок!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://reikikundalinii.wordpress.com/
 
Обсуждение результатов аромадиагностики.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Эзотерики :: Магия :: Магия Ароматов-
Перейти: